Дюймовочка• 21 июля 2021
Кирилловка. Можно ли купаться в бассейнах без проживания на базе?
Кто знает есть ли в Кирилловке или на косах(предпочтительно Федотова) возможность за определенную сумму пользоваться только бассейном базы?
Предстоит отпуск, наша баз без бассейна. Я в панике.
Дюймовочка
• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Зачем ехать на море, чтобы бегать по базам и искать бассейн?
На море собирались как раз для того что б покупаться
Мороженная курица• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка

в бассейне на море
Воленс-неволенс• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
В бассейне?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Ваш ценный совет очень помог автору в ее вопросе!
Дюймовочка
• 21 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
В бассейне?
Да вы вме верно прочитали - в бассейне. В море там купаться сейчас невозможно. Отпуск перенести невозможно . Брони уплочены. Отказаться от всего и остаться с детьми в квартире не лучший вариант. Ишу возможность все же покупаться на отдыхе, пусть даже в бассейне. Тем более детям при его наличии море обычно и не интересует.
Дюймовочка
• 21 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо за поддержку! Но подобные комментарии тут не удивляют. Надеюсь найлутся адекватные советы
Нифига_ни_ни• 21 июля 2021
Когда мы отдыхали там раньше в Променаде (Федотова косса), то приходила женщина с детьми и оплачивала отдых у бассейна администрации. Реально это
Настасья Пицун• 21 июля 2021
Мы ходили в прошлом году на базу Азов Люкс ( Федотова коса) не помню цен, по моему взрослый 150 целый день а детский 75)
буреЛОМКА• 21 июля 2021
Да. Можно.
За Техасом, если в сторону ’от города’ построили прям на берегу бассейн. 200 грн.вход. Подробностей не знаю. В Техасе есть бассейн тоже.
Дюймовочка
• 21 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо большое, то что это реально-радует)
Курс капусты• 21 июля 2021
сына , когда он был 6-7 класс , оч.интересовалал бассейн в Экспрессе (Счастливцево), они с другом неоднократно туда бегали плескаться днем до начала анимации для взрослых, когда штормило море или в обед, когда я с мужем отдыхала в номере, а ему интереснее поганять с другой детворой , работники не обижали , разрешали, только, что.бы хорошо себя вели, мы приходили с мужем в Экспресс брали что то в кафе и сидели ждали, пока малой не удовлетворит свои интерес.
Дюймовочка
• 21 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Благодарю
Роза завяла• 21 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Где Вы прочли совет?
Обращеница• 21 июля 2021
б\о Бархат, там мини-аквапарк с тремя бассейнами, вход на сегодня 200 грн с человека. Федотова коса
Викасикрет• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
это все решается в индивидуальном порядке, администратору за доплату например.
Вряд ли там есть прейскурант на посещение бассейна, но при этом я не видела, чтобы кто-то кого-то прям сильно контролировал.
Вопрос только насколько заполнен будет тот бассейн.
Дюймовочка
• 21 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да. Можно.
Спасибо, пока еще дома буду гуглить что ближе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Где Вы прочли совет?
Нигде. Человек просит именно совет, а вы задаете ненужные вопросы.
Викасикрет• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
лучше отменить поездку и жариться в квартире, если в море ’приплыли’ медузы?)
Роза завяла• 21 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я задала тот вопрос, который Я посчитала нужным.
А Я Самая Самая• 21 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
представляю сколько в этом году будет таких женщин...
Дюймовочка
• 21 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Да, скорее вы правы. Погуглю где находятся указанные базы, а на месте еще по соседям сориентироваться попробую Главное что это практикуется!!! . Не совсем удобно конечно и бюджетно... 2 детей+ 2 или(как минимум 1). взрослый. Кто ж знал, что так будет(((
Стопясят раз обсуждала• 21 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы отдыхали в Экспрессе? Или так заходили?
Викасикрет• 21 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
мы так на пляже арендовали шезлонги, от нашего отеля тоже были шезлонги, но те были удобней и зонт шире.
Только один раз пришла хозяйка этой базы и поинтересовалась в каком мы номере. Мы сказали, что оплатили пользование, она в курсе была этой услуги, извинилась и все.
Реально против могут быть только постояльцы, так как чем больше народу, тем сами знаете)
А для администрации - это всегда возможность заработать, так что не думаю, что будут проблемы.
Сладкий лимончик• 21 июля 2021
Возле санаторного пляжа,там ещё базарчик небольшой,видела вывеску базы(не помню названия),что за плату на этой базе можно купаться в бассейне всем.Мы были в Арнаме,это как ориентир Вам,возле нее эта база,это начало Федотовой косы.
Курс капусты• 21 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
мы заходили , мама моя там отдыхает каждый год, я не люблю его т.к мне шумно, людно