Самоучка• 21 июля 2021
Как же круто быть богатым, совсем другие ощущения
Страховая оплатила мне прием в частной клинике и пару процедур там.
Капец, товарищи!
Это небо и земля, по сравнению с гос. (сегодня в частной клинике я была первый раз в жизни).
Человеком себя чувствуешь, а не чмом нищебродским.
Еще была в хорошем салоне в центре столицы, где мега удобные кресла, в которых просто утопаешь.
Попала туда через группу в телеграмме "ищу моделей", за символическую плату сделала ламинирование ресниц и бровей. Раньше если и делала какие-то маники-наращивания, то у "Мани на кухне" -совсем не то не то пальто.
Как же круто, наверное, быть богатым.
Быстро моя сказка закончилась, купила по акции уже готовый шашлык, что подешевле, пойду скоро на укрпочту за посылкой с Али за 2 цента (((((
Капец, товарищи!
Как же круто, наверное, быть богатым.
Поторописька• 21 июля 2021
богатым быть не круто - либо пахать надо бесконечно и нервы трепать, либо нарушать закон
бибизяна• 21 июля 2021
Ну, теперь вы знаете разницу 😉
А то тут как почитаешь о комфорте и святых врачах в гос.поликлиниках… удивляешься и проходишь мимо…чего людей расстраивать.
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Прикольная история)
А я недавно первый раз в жизни попала в гос стационар, до этого только частные клиники, и у меня был такой шок, что я написала заявление «беру все риски на себя» и быстро от туда упетляла. Больше туда ни ногой
пышка_мышка• 21 июля 2021
Странно... Тема, вроде как,для бедных должна быть,а зашло отписаться всё высшее общество советчицы))
Луковая• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Прикольная история)
В частной клиники всё тоже самое, никто ни за что не хочет отвечать и не отвечает по-факту, также подписываешь это.
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2021
Обследовали ребёнка в частной клинике и в государственной для выявления проблемы.
Сравниваю:
- отношение и там, и там Мега вежливое
- ремонт отличный (гос клиника недавно отремонтирована)
- в частной постарались раскрутить на дорогую покупку ненужного оборудования!!
Я не поклонник гос клиник. Но никогда не чувствовала себя чмом нищебродским, если приходилось туда обращаться :)))
Сравниваю:
- отношение и там, и там Мега вежливое
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляЛуковая
В частной клинике врачи прислушиваются к пожеланиям и особенностям пациента. В палатах нет грибка и твердых кроватях. В частных есть горячая вода, туалетная бумага, мыло руки помыть и ложка с вилкой.... ой, долго можно писать...
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Извините, не так поняла.
Я сама не захотела оставаться в стационаре по многим причинам, поэтому написала и ушла от туда.
все по ГОСТу!• 21 июля 2021
Ответ дляЛуковая
И врачи те же, из госклиник работают
Глас_Народа• 21 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И врачи те же, из госклиник работают
я работаю в частной клинике наши врачи работают только у нас! Им хватает занятости с головой.
Луковая• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Насчет условий согласна, я про ответственность. Когда моему БМ неправильно сделали спинальную анестезию с неврологическими последствиями, один ответ был - бывает, это не мы и т.д. Хотел до этого общий наркоз, отказали и никто не прислушивался.
Уточка• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Прикольная история)
Так,прірва в усьому.Апаратура,ремонт,та все.
Самоучка
• 21 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Забавно) стимул работать у Вас появился?
И так с утра до ночи на работе
все по ГОСТу!• 21 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Знаю много частных клиник и врачей, работающих там и других местах...
Самоучка
• 21 июля 2021
Ответ дляПоторописька
Либо выйти удачно замуж, родиться в обеспеченной семье
все по ГОСТу!• 21 июля 2021
Ответ дляЛуковая
100%, никто ни за что, к сожалению, не отвечает
Самоучка
• 21 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
дайте ссылку на группу телеграм
Таких групп очень много.
Ищу моделей (свой город)
Есть еще сайты типа покупон
Ищу моделей (свой город)
Есть еще сайты типа покупон
Самоучка
• 21 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сравниваю:
- отношение и там, и там Мега вежливое
Сравниваю:
- отношение и там, и там Мега вежливое
Видимо, Вы в новые ходили.
У нас старая прликлиника, с записями за месяцы вперед и анализами по талонам, которых никогда нет
ЯяяКакаджамбо• 21 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Можно еще быть умным, работать дома, правда, за компом всё время
Как мой муж
Мы не богачи) Но заработок приличный
Как мой муж
Мы не богачи) Но заработок приличный
Самоучка
• 21 июля 2021
Сразу почувствовала себя женщиной, хочется платье надеть, обувь на каблуке.
Кстати, узнала, что у меня на 10 кг меньше, чем я думала (дома нет весов, давно не взвешивалась, в клинике надо было перед кардиограммой).
И пусть те весы врут (скорее всего), но все равно приятно.
Самоучка
• 21 июля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как мой муж
Мы не богачи) Но заработок приличный
Как мой муж
Мы не богачи) Но заработок приличный
Можно, если жилплощадь позволяет.
В 1 комнате с детьми сильно не поработаешь.
Дурой себя не считаю )))