Шкала Радости• 21 июля 2021

Можно ли использоваться электрическую зубную щетку, если стоят пломбы?

У меня пломб много в зубах, а еще спереди прям есть! На переднем зубе. Ужасно хочу себе купить эту щетку, но боюсь(
Хи хи, ну ну• 21 июля 2021
Конечно можно

Цветочница• 21 июля 2021
Чего конкретно боитесь: качественно почистить зубы или узнать, что поставили некачественные пломбы??
автор Шкала Радости • 21 июля 2021
Ответ дляДА да да
Что пломбы отлетят, а на новые сейчас денег нет
Цветочница• 21 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Зубная щетка- это не шлифовальный станок. Не отлетят))
автор Шкала Радости • 21 июля 2021
Ответ дляДА да да
смеюсь со сравнения
Басина• 21 июля 2021
Можно)
Цветочница• 21 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
смеюсь со сравнения
Смех- это здоровье)))
ВсеЧетко• 21 июля 2021
Ответ дляБасина
Можно)
Посоветуйте, пожалуйста, какую купить ?
Анти-аноним• 21 июля 2021
Можно, много лет стоят пломбы, 5 лет чистим электрической щеткой всей семьёй. У нас Браун. Пора менять на звуковую

Однозначно• 21 июля 2021
Берите обычную вращательную, которые за 500грн. У них доказана безопасность. Звуковые и особенно ультра звуковые чистят конечно лучше, но там есть противопоказания и там да пломбы могут повылетать.
Басина• 21 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Посоветуйте, пожалуйста, какую купить ?
У меня орал би самые обычные. Давно уже покупала, меняю только насадки.