Волшебная палочка• 21 июля 2021

Сомневаюсь в МЧ. Запорожье может кто то что то посоветует?(((

Он находиться в данный момент в Запорожье.Я в другом городе.Вот жопой чую , что что то не чисто( Подкиньте идей.Может группы какие есть знакомств в Запорожье? Может кто то ФБ сможет словить на живца 🙏🙏🙏
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2021

Магиня• 21 июля 2021
на живца это на писю?
Для драки• 21 июля 2021
Вроде ж не весна
Или жара тоже провоцирует обострение?
автор Волшебная палочка • 21 июля 2021
Ответ дляМагиня
на живца это на писю?
Типа того 😀
автор Волшебная палочка • 21 июля 2021
Ответ дляДля драки
Вроде ж не весна
Или жара тоже провоцирует обострение?
Как видите 🤪
Маманя• 21 июля 2021
Ну так сами проведайте его нежданчиком.
Доставучая• 21 июля 2021
Беги мужик! Беги!!!
автор Волшебная палочка • 21 июля 2021
Ответ дляМаманя
Ну так сами проведайте его нежданчиком.
Тоже вариант)
автор Волшебная палочка • 21 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Беги мужик! Беги!!!
😂😂😂

автор Волшебная палочка • 21 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Беги мужик! Беги!!!
Несколько лет назад, так жена мужа подозревала, он в Киев типа в команлировку уехал.Фотки ей какие то слал.Так тут девочки его так быстро вваели на чистую воду.Я тогда посмеялась.Но вот сама в такой же ситуации((
Доставучая• 21 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Пипец....
Когда муж выходит в магазин, то нужно бегом на Советчицу писать чтобы девочки за ним проследили? Вы серьезно?
Зачем встречаться с людьми и жить, которым Вы на доверяете и во всем их подозреваете?
Вам скучно?
БезПаспортаНеПродаю• 21 июля 2021
Если вы ему не доверяете - Это не ваш человек. Значит не он, а Вы проверку не прошли . Я из Запорожья.
Барышня_Смольный• 21 июля 2021
Я из Запорожья.
Чем помочь?
Барышня_Смольный• 21 июля 2021
Живу на Космосе. Если что, могу там проследить. Гуляю в парке с ребёнком.
автор Волшебная палочка • 21 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо вам большое.Я просто не знаю Запорожья.Знаю что это Александровский район.Частный сектор.Улица Малиновая.Я бы вам денег сбросила на такси, если это не далеко от вас.Что бы вечером подьехать глянуть что там происходит.Смешно конечно со стороны(но у меня просто паника(((
бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2021
Так от чего паника? В чем подозрения? Ничего не понятно....Вы ж понимаете, что если ничего не понятно, то никто и не рыпнется вам помогать
Оно само купилось• 21 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Главное что не Пестеля 14 ))))
Живу здесь в этом районе. Пешком 15 минут до малиновой.
автор Волшебная палочка • 21 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Главное что не Пестеля 14 ))))
А что на Пестеля 14???
автор Волшебная палочка • 21 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да много всего.Просто доказать не могу(((

Оно само купилось• 21 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А что на Пестеля 14???
Ну похоже и им карантин на пользу не пошёл. А до карантина дом терпимости )))
Но там все культурно, девки разноцветные, мамка, охранник все как положено.
Оно само купилось• 21 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А надо ли доказывать? Если так уж сомневаетесь и есть подозрения может просто прекращать отношения и не морочить голову друг другу
Бегущаяпо• 21 июля 2021
Автор зачем оно Вам нужно? Нормальный человек не согласится ехать и смотреть, наймите частного детектива.
Оно само купилось• 21 июля 2021
Так что. Сиськи для проверки готовить? 6 размер, тут и мёртвый не устоит. Могу сходить, тут недалеко и даже на последнюю маршрутку успею. Дождь правда начинается.
Зоркая Зорро• 22 июля 2021
А вы не в Киевк?
Уравнобешенная• 02 августа 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою тему, может Вы сможете мне помочь? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2953006
Барышня_Смольный• 03 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
К сожалению, на отдыхе сейчас