Туфли в чешуе• 21 июля 2021
Как начать немного откладывать , всё идёт на еду ?(
Очень много уходит денег через день 500-600 грн ,вот сегодня купила бритвы папе ,себе умывалку в АТБ ,помидоры ,яйца ,чай ,кофе ,сидр ( очень захотелось ,иногда позволяю ) ,зелень ,300 грн конфеты ананасовые ,картошка 1 кг , всё самое дешёвое выбираю .300 грн потратила ,зашла в мясной взяла 3 бедрышка ещё 80 грн + пачку молока ,утром овсянки сварить + 20 грн
На ужин сварила картошку + бедра ,салат .Завтра снова идти по мясное или рыбу + гарнир .
Ужас ,за душой не копейки нет ,страшно так жить ,но и не кушать нельзя !((
Чики-брык• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Семья 2 взрослых и 2 детей, съёмная квартира, я в декрете, зп мужа 25+- тысяч, съем жилья 7500+1500 коммунальные, откладываем 300-400$ в месяц.
Что же вы кушаете? Если вы откладывает 400 дол, то остаётся на месяц 5000 грн??????
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Выше много уже написала я
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вообще продукты не покупаете?
а деток чем кормите?
Туфли в чешуе
• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Выше много уже написала я
Моя тема превратилась в ваш допрос ! А шо ,а как ,а почему !?)
Доктор Хаос• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Деть, дочка, она так-же не любит много есть, утром так-же ест тосты любим всей семьёй, в обеде печенюхи сосиски, могу яйца ей пожарить, ужинает с мужем рис или макароны и мясо
Ребенок не ест овощи и фрукты. По сути питается быстрыми углеводами с высоким ГИ и сосисками с кучей искусственных добавок. Это очень плохо для растущего организма.
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У вас доход 900 $
Отклалываете 400$
На квартиру 330 $
И на еду 170 $ ? Это 40 грн в день на человекас мыльным , рыльным, едой ? Не верю !
Отклалываете 400$
На квартиру 330 $
Обратите внимание на то, что человек пишет что малыш питается хорошей смесью, а не малюткой. Хорошая смесь стоит в среднем 300 грн, банки хватает на 2 дня. Плюс подгузники и все остальное.
Ага, ага)
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
То тролляка зашла в тему и рассказывает как с двумя детьми на сьеме, в декрете можно отложить 400 уе.
Лайфхак блин)))
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ага, ага)
Банки на 2 дня?
маленькая банка 240 грн, ест дней 5-6 минимум, +прикорм, милупа кашка, агуша

Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Банки на 2 дня?

До ввода прикорма мне банки смеси хватало на 2,5 дня. На 7 дней у меня уходило 3 банки смеси. У меня ребенок был полностью искусственник.
Да, когда появился прикорм - меньше. Но прикорм тоже стоит денег. Кашки, творожки, йогурты, пюре итд.
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это у вас так, 180 грамм ест малой 4 раза в день, нам хватает на долго, да стоит, 7 грн сок, банан ложу в ниблер
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Лайфхак блин)))
Советую вам не судить всех по себе
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Судя по ниблеру, ребенку ещё и 6 мес нет... Зачем даёте сок за 7 грн малышу? Сейчас же лето, сезонных фруктов море...
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
5.5 месяца.
Детский агуша 7 грн в Сильпо яблочный.
Да фруктов много, сок каким образом мне выдавливать?
Детский агуша 7 грн в Сильпо яблочный.
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
5.5 месяца.
Детский агуша 7 грн в Сильпо яблочный.
Вы сейчас серьезно?
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вы сейчас серьезно?
Не поняла шутку юмора. Соковыжималки у нас нет.
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А почему нет? У Вас дети маленькие, двое
А блендер есть?
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Стиралка хоть есть?
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А блендер есть?
Бендер есть, дочка уже не маленькая, магазинным доверяю больше чем купи выдави.
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ясно
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Стиралка хоть есть?
Мы живём в жк бизнес класса в пригороде Киева, и евро ремонт есть и стиралка и гриль и мультиварка, я могу тратить деньги на все кроме жрачки простите
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Он оно шо
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А что это за квартиры в бизнес классе по 9 тыщ с коммуналкой?
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Он оно шо
Каждому свое не? И кесерили меня бесплатно благо в Киеве есть роддома где ургентно сделают кесарево не заглядывая в карман
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Жк Лесной квартал, 7500 грн 1 комнатная
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Жк Лесной квартал, 7500 грн 1 комнатная
В Киеве сраный хрущ столько стоит
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
В Киеве сраный хрущ столько стоит
Знаю, по этому до сих пор торчим в Броварах, в принципе все есть и все рядом, но цена на жилье существенно ниже
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Но детей все равно стоит покорить фруктами, пока лето. Чипсами зимой догонятся. Малому только не давайте
Соковыжималка не дорого стоит)
КошкинДом• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Банки на 2 дня?

Этот весь прикорм он в 5,5 месяцев ест?
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Этот весь прикорм он в 5,5 месяцев ест?
Да ест, давайте ещё к этому прицепитесь
а ещё творожок детский в баночках ест
КошкинДом• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да ест, давайте ещё к этому прицепитесь
а ещё творожок детский в баночках ест
Это все плюс чипсы с пепси никак не экономное меню.И да ,у всех тут есть дети,в курсе что и как