Туфли в чешуе• 21 июля 2021
Как начать немного откладывать , всё идёт на еду ?(
Очень много уходит денег через день 500-600 грн ,вот сегодня купила бритвы папе ,себе умывалку в АТБ ,помидоры ,яйца ,чай ,кофе ,сидр ( очень захотелось ,иногда позволяю ) ,зелень ,300 грн конфеты ананасовые ,картошка 1 кг , всё самое дешёвое выбираю .300 грн потратила ,зашла в мясной взяла 3 бедрышка ещё 80 грн + пачку молока ,утром овсянки сварить + 20 грн
На ужин сварила картошку + бедра ,салат .Завтра снова идти по мясное или рыбу + гарнир .
Ужас ,за душой не копейки нет ,страшно так жить ,но и не кушать нельзя !((
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да ест, давайте ещё к этому прицепитесь
а ещё творожок детский в баночках ест
Творожок этот с 6 мес по 1 чайной ложке в день дают, что ж он там ест)))
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я с 5 начала давать, он его очень любит, там 100 грамм в баночке ест всю
Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ребёнок себя замечательно чувствует)) весёлый и довольный, не переживайте
No problems• 21 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Что же вы кушаете? Если вы откладывает 400 дол, то остаётся на месяц 5000 грн??????
В эти 5000 ещё входит и одежда не из секонда, и какие-то видимо развлечения . Это 5000 на общем расходы на месяц

Ищу Аленя• 21 июля 2021
Ответ дляNo problems

100 процентов
КошкинДом• 21 июля 2021
Ответ дляNo problems

Там ещё к бюджету добавились алименты и детские)
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Банки на 2 дня?
маленькая банка 240 грн, ест дней 5-6 минимум, +прикорм, милупа кашка, агуша

А милупа и агуша бесплатно ?
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мы живём в жк бизнес класса в пригороде Киева, и евро ремонт есть и стиралка и гриль и мультиварка, я могу тратить деньги на все кроме жрачки простите
А выживаете за счет воздуха? Ребенку в 5,5 мес магазинную агушу ! Ну вы супер-мать! Главное квартира в пригороде ! А ребенок это и его жкт не приоритет
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А должно?
Ну вы так намекаете , что питание ребенка не дорого , всегт лишь 180 грн на 7 дней , а остальное милупа и агуша. Они тоже стоят нормально , моя дочь ест агушу пюре , покупаю по 10 - 20 банок по скидке , и это не очень экономит бюджет.
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Муж 172 рост и 53 кг вес, он так же как и я может вообще не есть, а может и пельмени съесть и норм
Ужас, от мужика тень осталась 😱😱
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Черника перец дочка такого не ест, она как и я любит кусочничать, бутер, йогурт, печеньки, ужинает с мужем, идёт гулять с подругой берут чипсы колу, сын ест смесь
Растущий организм, а не получает ничего: вместо рыбы, мяса, овощей, ягод, фруктов, молочки, да тех же круп - в меру - бутер, печенька 😬😬😬
No problems• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
ЖК бизнес класса под Киевом 7500 съем? Вы в 1к без ремонта живёте? В вас 5000 на все остаётся, как и на что «на всё» вам хватает????
Я вот не просто так зашла в эту тему. Мне надо было купить 700 дол в этом месяце, при том, что сын подросток, ему 1000 минимум карманные деньги, плюс оплатили 40т грн за тур на конец августа, заправили 2 машины под завязку, заплатили все платежи , иииииии….. осталось 3200 налички до первых чисел августа. Муж уехал в командировку (уже легче, там кормят), дочь с воскресенья в лагере (минус 2й член семьи) и остались мы с сыном вдвоём, плюс кошка (у этой тоже песок куплен и корм беру мешками по 3кг). Так вот заказала мужикам на распродаже по 2 футболки каждому, 695 грн с доставкой, дочке и ее подружке купила рюкзаки городские по акции со скидкой, минус 500 грн и пляжную сумку 340 грн. По еде овощи, сыр, фрукты и мороженное на двоих еще ушло 500 точно. Осталось меньше 1500 на меня и сына на 1,5 недели тупо на питание. Нам не хватит. Возьму кредитку, буду ей рассчитываться.
На 5000 семья из 4х человек не может жить полноценной жизнью. Вы на еде экономите и живете на съёме в ЖК бизнес класса?!?! Не смешите, реально.
рукиЖимолости• 21 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Честно скажу, для меня это фантастика
Но предполагаю что есть такие мужчины
Тут главное палку не перегнуть, что бы организм не начал отвергать еду совсем
Мой муж тоже малоежка.
Завтрак: чай с бутербродом
Обед: ест в ресторане первое, второе и компот
Ужин: спокойно может выпить кефир с булочкой, если не поставлю тарелку под нос.
То есть фактически ест капитально 1 раз в день. Двухметровая детина крепкого телосложения.
Но мстят мне два сына. Вот кто сметает всё в холодильнике.
Завтрак: чай с бутербродом
No problems• 21 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Главное не стоит за плитой больше часа

Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я 166 см , вес 53 , муж просит кушать , потому что в темноте не может меня найти , сливаюсь с кроватью - шутка , и это при том что грудь у меня 4 размера ( тоже вес) . Ношу размер S или XS - я худорба, поэтому ваш муж это скилет с кожей. Его какая то накормит от души и он уйдет. Сытый муж - довольный муж. А ваши 18 грамм сыра и сосиски из бумаги , или вообще ’может и не есть ’ до добра не доведут !
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
здоровье?
интернет\мобильная связь?
подрки на ДР и НГ?
развлечения детям?
сад, школа или лагерь - что по возрасту?
интернет\мобильная связь?
подрки на ДР и НГ?
развлечения детям?
Одежда-обувь
Гигиена
Проезд
Непредвиденное: ремонт техники, например или так, в дом что-то
Гигиена
Проезд
Ра ру ра ру ра• 21 июля 2021
Ответ дляNo problems
Главное не стоит за плитой больше часа

Да .... Баночку вообще открыть 2 минуты, так что не дольше 2 минут, час это много !
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляNo problems
Шикарный ремонт в квартире, мы не покупаем футболки за 600 грн, в теме я уже писала 70 80 грн малому, нам 100 грн могу себе позволить футболку, на розетке много в распродажах
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Слушайте, ну вот так вот мы живём, я не накладываю тарелками каши супы запеканки, мне и мивина нормик, и да, я не стою у плиты больше 1 часа в день
Суп/кашу сварить дешево и быстро
Детей жалко
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я уже писала что муж сам так ест, блин сколько можно, я не отбираю у него тарелки
он всю жизнь был таким и есть
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Суп/кашу сварить дешево и быстро
Детей жалко
Дочка не любит каши и супы ест то что ей нравится
No problems• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
4 футболки за 695. Малому 60-70. Себе 100, а мужу? А дочке, ей 11, она кроме того что почти не ест и вещей новых не носит?
Вы ремонтом не хвастайтесь, не вы его делали. И не верю я. Фото давайте. Писать тут что ремонт классный, не значит что он такой и есть
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляNo problems
Посмотрите на олх и увидете какие здесь ремонты, ещё мне не хватало вам квартиру фотографировать
, смысл мне вам что то доказывать? Дочка не любит новых вещей и вообще в магазин ходить не любит, безразмерная футболка, шорты и ей норм
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Его же любая жиночка тарелкой борща может поманить...

No problems• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
100 могу себе позволить и позволяю себе всё кроме еды это разные вещи. Вы и еду не покупаете нормальную, не готовьте, детям срываете ЖКТ, мужика превратили в приведение, и вещи не покупаете. И машины видимо нет, потому что такие как вы обычно говорят, что им не надо , что им и так хорошо. И маникюр наверное не делаете, ибо муж говорит, что и так красивая. Ну или на крайняк сами его как-то делаете. Отдыхать никуда не едите, потому как в ваших Броварах видимо и так воздух чистый.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
No problems• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Та мы уже все всё поняли, угу
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляNo problems
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Почему же, делаю, 240 грн раз в месяц, ребёнок маленький, отдыхать куда? И у нас в приоритете квартиру купить
No problems• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я живу в этой же стране, и в семье 4 человека, я вижу цены и понимаю потребности. Даже если вы питаетесь воздухом, что в вашем случае было бы лучше, чем кормить чипсами и сосисками, то просто «позволить» себе всё остальное на 5000 для комфортной жизни нельзя.