Туфли в чешуе• 21 июля 2021
Как начать немного откладывать , всё идёт на еду ?(
Очень много уходит денег через день 500-600 грн ,вот сегодня купила бритвы папе ,себе умывалку в АТБ ,помидоры ,яйца ,чай ,кофе ,сидр ( очень захотелось ,иногда позволяю ) ,зелень ,300 грн конфеты ананасовые ,картошка 1 кг , всё самое дешёвое выбираю .300 грн потратила ,зашла в мясной взяла 3 бедрышка ещё 80 грн + пачку молока ,утром овсянки сварить + 20 грн
На ужин сварила картошку + бедра ,салат .Завтра снова идти по мясное или рыбу + гарнир .
Ужас ,за душой не копейки нет ,страшно так жить ,но и не кушать нельзя !((
Одна_на_всей_планете• 21 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
По 2 тысячи на душу. Серьезно? И ни в чем себе не отказываете и отдых в Турции два раза в год? Даже для райцентра этого катастрофически мало.
Может мало едят?
Есть же семьи малоежки!
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Т.е. вы кормите семью дешевыми подгулявшими продуктами...
Бедный ваш кормилец, еще и зп у него отбираете...
Чем он бедный? Если бы ел много - готовила бы, а он ест тарелку супа и все, когда начинали жить, я научена прошлым браком выготавливала много в итоге все шло в мусор, так смысл?)
побольшомусекретику• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Где вы это прочли?))
Наварите ребёнку борща вместо чипсов, мужу сделайте котлет вместо пирожена на ужин и увидите, как будут тарелки облизывать ваши малоежки
Вы даже знаете сколько говна по типу пальмового масла и других канцерогенов съедает ваша семья
Одна_на_всей_планете• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нормально живём, утро кофе и тосты с сыром, малыш смесь ест (не Малютку, хорошую антирефлюксную)
В течении дня муж на работе берет пару круассанов с чаем, мы дома йогурт, сосиски, салаты овощные едим, я не ужинаю, вечером готовлю мужу и дочке, рис к примеру с мясом на гриле, культа еды нет, куска мяса из Сильпо за 50 грн хватает на ужин с головой
Ну видимо вы на ИГ.
Дочка тоже как птичка ест, пока маленькая.
Муж тоже едок слабый.
Каждый взял по горсточке черешен и абрикосы - вот и вкусняшки !
Муж тоже едок слабый.
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Пробовала - не катит) в мусор свой труд выливать не люблю, готовлю вкусно бывшая свекровь до сих пор рецепты просит, а они не хотят есть я не заставляю
побольшомусекретику• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мож вы невкусно готовите)))
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну видимо вы на ИГ.
Муж тоже едок слабый.
Где то так и есть
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Мож вы невкусно готовите)))
Ну причину ж нужно найти да?)) а просто принять, что есть мужик котрому бутер с чаем норм ужин - не?)
КошкинДом• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Круассаны и чай за счёт работодателя?
Ля-ля-ля• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Сыр 40 грн нарезка на 3 дня хватает
150грам сыра на три дня на семью?
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
Круассаны и чай за счёт работодателя?
Чай да, круассан нет
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
150грам сыра на три дня на семью?
Да утром на тосты, малая уже 2ю неделю на даче
побольшомусекретику• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Честно скажу, для меня это фантастика
Но предполагаю что есть такие мужчины
Тут главное палку не перегнуть, что бы организм не начал отвергать еду совсем
Зубожиння• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Господи, сколько страниц тупо оправдываюсь, что то доказываю, все мы разные, бывший муж мой то-же был на еде помешан, 2й совершенно иной, он если например расстроен чем то может вообще не есть день, алкоголь не пьёт, любит хлеб с йогуртом и луком, и каждому нормально.
Сегодня к примеру на ужин будет дома из кабачка, 2 кабачка, лук, фарш 250 грамм специи и томатная паста -посчитайте)) чудные люди
+100
Все мы разные, лично я не вижу смысла в таких темах, потому что у всех- свои приоритеты. Кому-то важно отложить, кому-то- плотно поесть, кому-то- путешествовать или тратить всю зарплату на модные шмотки...
Каждый сам строит свою жизнь, как удобно ему, а не анониму с Советчицы.
Туфли в чешуе
• 21 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
И кстати автор , телефоны , интернет, телевидение, транспорт не оплачиваете? Стоматология , лекарства ? Я знаю сколько денег идет на лекарства! Заболел один , следом второй . Минимум - капли для носа , промывалки, от кашля , от горла - около 100 оставляю в аптеке. А еще ходим к частному лору , так как с отитами очередь в 2 недели ждать не будешь! Еще бывает ветрянка, аллергия, глисты и разбитые коленки , масса всего ! Все это деньги!
В ноябре - декабре 2020 переболели короной ,ушло 500 долларов ,у меня была заначку ,и с того момента не могу ничего собрать .
Надо 2 пломбы идти ставить ,анализы сдать ,денег просто нет !
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Честно скажу, для меня это фантастика
Но предполагаю что есть такие мужчины
Для меня так-же это была фантастика, бм был 100+, но вот и так бывает
побольшомусекретику• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Развелись с бм из-за того что был толстым и много ел?
Муж ваш похудее меня, йолки🤣
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Муж ваш похудее меня, йолки🤣
Ахаха да нет,. удаком был по этому и развелись, да, худой, очень, но ему нравится
Я такая боевая• 21 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Расскажите как вы на 8 тысяч вчетвером живете, очень интересно послушать. Веганы, сыроеды, свои огороды?
Тю, и мы так живём. У меня жёсткий бюджет (я сама себе его выставляю, не люблю работать на унитаз), 1500 в неделю на продукты необходимые на четверых, вообще не проблема. А папа покупает вкусняшки на выходные, из кафе, кулинарии, мака. Не могу сказать точно, но думаю это как раз и получится в районе 9 на питание (мои 6 и его траты выходного дня).
Света С Приветом• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Там 8 тысяч на всё, не только на еду. Так что вы не так живете.
Быстровочка• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А где говорится про отдых и прочее?
Да, я покупаю все что хочу, и косметика есть и обувь и одежда не из секонда, еда мне по барабану, пару кусочков сыра кофе йогурт мне на день хватает
хватает маме 2х детей, ну да, ну да. Откуда же энергию берете? Сказочники..
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Я хорошо выгляжу, мне в кайф такое питание, много лет я ем так, лишего веса нет, с ног не падаю
Быстровочка• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Муж 172 рост и 53 кг вес, он так же как и я может вообще не есть, а может и пельмени съесть и норм
Мда...
Чумачечая Весна• 21 июля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Сколько вы в месяц тратите на еду на одного человека?
Быстровочка• 21 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А на что деньги тратите?
Продукты, промтовары, аптека (витамины в основном). Пивас бывает. Я даже суши не заказываю, не позволяю, воду в бювете набираю. Фрукты, овощи... хз, много улетает.
КошкинДом• 21 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Честно скажу, для меня это фантастика
Но предполагаю что есть такие мужчины
Мне кажется там уже(
Чумачечая Весна• 21 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну, если можете себе позволить столько тратить, то и на здоровье, а так, конечно можно и экономнее, если нужно.
ИзЮмрудная• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
тоесть ребенок уже 2 нед живет не с вами и там его кормят??
а по теме - я верю. у самой есть такие знакомые которые едят всякую фигню но делают дорогие ремонты
Аноним Советчик• 21 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
В смысле? А бабушка не будет кормить?
ИзЮмрудная• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
В смысле? А бабушка не будет кормить?
конечно будет). просто это уже минус один человек с бюджета на 2 нед