Аноним_556• 30 декабря 2013

свекровь сама себя пригласила к нам на новый год

свекровь сама себя пригласила к нам на новый год(((((((((таким кривым методом, думает, что обвела всех вокруг пальца. с сентября рассказывала с кем и как она будет всетречать новый год, а когда все обломалось поступила очень некрасиво. мы бы ее и так пригласили, а она нахрапом.
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2013
ну не выгонять же теперь ее?

Голубая фишка• 30 декабря 2013
странные люди эти свекрови...
Уси Пуси• 30 декабря 2013
Какая молодец
А че ждать пока пригласят?
Анка-пулемётчица• 30 декабря 2013
Ну сказали б ей, что у Вас другие планы, если так сильно не хотите ее видеть
Lenkize• 30 декабря 2013
Ну не сердитесь. Просто не все люди умеют адекватно выстраивать переговорные линии)))))
Резвая лошадка• 30 декабря 2013
Да...Свекрови они такие...
Снежка_• 30 декабря 2013
положите ее в 9 вечера спать и всех делов))))))))))))))
С наступающим Новым годом и пусть в вашем доме всегда будет мир и согласие.
И.О. человека• 30 декабря 2013
а я бы сказала, что у нас другие планы, и она в них не вписываеться. Ну у нас с ней особая любовь
annutius• 30 декабря 2013
я б сказала: О какая радость! значит будет кому с детьми посидеть, когда они уснут. а мы гулять пойдем после боя курантов))))))))))))))) а вообще наша мама одна будет, то мы всей толпой к ней едем) чтоб не скучала) А если б Ваша мама так сделала, тоже бы расстроились? Не переживайте) найдите плюсы и счастливо встретьте новый год!

Льва• 30 декабря 2013
Ответ дляСнежка_

Автор, не серчайте,а быстренько придумайте конкурсы и весело проведете НГ!
Аноним_628• 30 декабря 2013
Вам что жалко продуктов? Это всё же МАМА вашего мужа(так, на минутку)(((((
Наталья Ламбре• 30 декабря 2013
ну это же мама мужа, она может и без приглашения прийти к сыну и внукам
КонФФетОшка• 30 декабря 2013
Моя, первого пригласила себя к нам, не спросив о наших планах,я тоже в шоке
Диверсификация• 30 декабря 2013
Всегда читаю темы о свекрови и меня поражают ответы: ну это ж мама вашего мужа! Да, весьма весомый аргумент А то, что эти мамы ведут себя как хотят и выкидывают коныки разные, так это так, пустячок, это же мама вашего мужа
Аноним_570• 30 декабря 2013
Ответ дляЛьва

Весело- весело, встретил новый год!!! Автор , а это идея!!! Подумайте!!!
Льва• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
а причем тут продукты? у нас на НГ- вечер воспоминаний,размышлений, у нас очень интимная обстановка(я не про секс). Мама,чья бы ни была- помешала бы. Но раз уж так случилось- я бы провела его интересно
tushka123• 30 декабря 2013
А чего вы не сказали ей,что у вас другие планы,что вас вообще не будет дома?А дальше,не ее дело где и с кем вы будете.Может и вправду измените свои планы,если очень не хотите с ней встречать?
Аноним_590• 30 декабря 2013
Уже четвертый год со свекрами не общаемся и ничего - живы.
Много от них гадостей было и, казалось бы, в канун НГ можно бы и простить и отпустить, но не выходит(
Вроде бы и не злюсь на них и обиды не держу, просто игнорирую, а жаль, что не сложились отношения - хотела жить большой и дружной семьей.

Не обижайте её - одинокого пожилого человека проще всего обидеть, а что там в душе творится только Богу известно. А представьте - остаться одной на праздники, имея ребенка, у которого благополучная семья, детки... На душе так кошки покакают, что не скоро выветрится...
Залатавая• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_590

об этом нужно думать в течении года, когда сыну и невестке мозг ешь, а не в предверии праздников

Аноним_590• 30 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
так то оно так, но впереди не один год, а целая долгая жизнь! и можно простить молочи, чтобы сохранить добрые отношения на всегда.
Аноним_590• 30 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
кто-то же должен быть умнее, добрее, мудрее ;) почему бы и не невестка, раз свекровь не умеет...
Аноним_628• 30 декабря 2013
Ответ дляtushka123
А может муж автора хочет, чтобы его мама встречала с ними? О его присутствии как-то все забыли.Муж тоже против или за?Или его мнение не учитывается?
Отжигающая• 30 декабря 2013
Ну так быстренько распределите готовку блюд между собой. Как говориться с паршивой овцы хоть шерсти клок
Отжигающая• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
Муж однозначно хотел пригласить тещу
Аноним_628• 30 декабря 2013
Украина-интересная страна. Существует только женское начало. Мужик нужен только для зарабатывания и иногда секиса, а дальше его номер 16. Поэтому столько ’мнимых’ проблем и неприкрытого эгоизма.
Льва• 30 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
Муж однозначно хотел пригласить тещу
а что смешного? Мой муж тещу обожает,это взаимно
Отжигающая• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
К сожалению вы правы. Но хорошо,что хоть какое-то начало существует, а то НГ рассыпался как праздник. Мужику на х.. не нужна не елка, ни суета с подарками. А только вкусная жрачка и секс.
Отжигающая• 30 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Пригласил на НГ?
neoba• 30 декабря 2013
Моя точно такая же. Ясен пень, что от нее никуда не деться и оно все равно придет. Но формулировка меня убила: я к вам приду на Новйг год, или вы меня видеть не хотите? Вот честное слово, так и хотелось зарядить
Innag• 30 декабря 2013
Блин - девочки, неужели у стольких из Вас настолько плохие отношения со свекровями? Я просто знаю - если бы наша захотела с нами НГ встречать - у меня бы вообще голова не очем не болела - и погулять бы с мужем отпусти ,и стол накрыть помогла бы...Золотая женщина, очень уважаю и люблю ее