Аноним_556• 30 декабря 2013
свекровь сама себя пригласила к нам на новый год
свекровь сама себя пригласила к нам на новый год(((((((((таким кривым методом, думает, что обвела всех вокруг пальца. с сентября рассказывала с кем и как она будет всетречать новый год, а когда все обломалось поступила очень некрасиво. мы бы ее и так пригласили, а она нахрапом.
Нет логина• 30 декабря 2013
Моя вроде тоже хотела, мы ее пригласили на 11, а она решила, что ее ждут 10-го. Держитесь( уже ничего не сделаете. Лично я мужу сказала, что считаю что НГ семейный праздник нас 3-х.
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
Блин - девочки, неужели у стольких из Вас настолько плохие отношения со свекровями? Я просто знаю - если бы наша захотела с нами НГ встречать - у меня бы вообще голова не очем не болела - и погулять бы с мужем отпусти ,и стол накрыть помогла бы...Золотая женщина, очень уважаю и люблю ее
наверное, да. У меня не очень, так как она ведет себя некорректно по отношению ко мне и моему ребенку.
Ответ дляОтжигающая
Пригласил на НГ?
какие глупости. Мой с упоением выбирал подарки детям, сам мотался платил, получал на НП, лично от себя еще дарит подарки им, мне припрятал подарочек, выбрал рецепт курицы,которую вместе будем готовить и даже перекрасил вчера гостиную, повесил новые шторы,которые сам и купил, вместе только цвет выбирали, опять же,платил-забирал он, я только подшила их
Мы любим этот праздник, сегодня я пеку имбирные пряники, а он с детьми будет снежинки резать
Ответ дляНет логина
Печально....у меня свекровь - дороже мамы, она очень деликатный человек, никогда нам себя не навязывает...Только любимую внучку гиперопекает - то носки тонкие, то пижамка не на мехе
Но без авторитарности, поэтому улыбаемся и машем))
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляЛьва
а вы не поделитесь рецептом пряников, как раз ищу, а хотелось бы проверенный!
Отжигающая• 30 декабря 2013
Ответ дляЛьва
У вас одни исключения, а не правила.
Вы еще как аксиому напишите, что свекровь не любит своего сына
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
вам повезло, цените! У нас радуется, если ребенок не ест ( значит невкусно мама приготовила!) и так далее...
Ответ дляОтжигающая
У вас одни исключения, а не правила.
Вам смешно,а мне грустно, когда он бежит к маме, возвращается от нее на крыльях, пообщались, поговорили. И опять она пропадает на 1-2мес. И подружкам потякает потом- ’ой, от этих детей одна головная боль’ Мне иногда кажется,что она такой заботливый, потому что делает все наоборот от своего дества
Ответ дляНет логина
Ценю, особенно на фоне мамы))) я кстати Льва прекрасно понимаю - все что не дополучила от мамы, тому поражаюсь и люблю в свекрови)) А вообще - всем ХОРОШЕГО Нового года, счастья, тепла, удачи и любви))) Цените каждую прожитую минуту))
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
присоединяюсь к вашим пожеланиям!
Нет логина• 30 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
Представила лицо свекрови автора, если бы она начала устраивать пошлые конкурсы
Аноним_556
• 30 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Всегда читаю темы о свекрови и меня поражают ответы: ну это ж мама вашего мужа! Да, весьма весомый аргумент
А то, что эти мамы ведут себя как хотят и выкидывают коныки разные, так это так, пустячок, это же мама вашего мужа
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Аноним_556
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
А может муж автора хочет, чтобы его мама встречала с ними? О его присутствии как-то все забыли.
Муж тоже против или за?Или его мнение не учитывается?
не очень рад. она абсолютно не одинока и ее многие приглашают, а у нас молодежь.....
Аноним_556
• 30 декабря 2013
Ответ дляneoba
Моя точно такая же. Ясен пень, что от нее никуда не деться и оно все равно придет. Но формулировка меня убила: я к вам приду на Новйг год, или вы меня видеть не хотите?
Вот честное слово, так и хотелось зарядить
так это точно моя ситуация!
Аноним_585• 30 декабря 2013
А мы сделали по другому. Позвонили свекрови и сказали: ’Мы едем к Вам, встречайте’. Так как я работаю 31-го, то мы приедем ближе к 10.00. Готовить особо времени нет
Взрослые люди вроде бы: поженились, детей нарожали, а отстоять своё мнение и комфорт не можете. На такие самоприглашения реагировать нужно сразу или если духу не хватает, то врать, что Вас пригласили к себе друзья. И причём тут ’ведь она же мама мужа’ если на этот вечер были другие планы? Мой муж и я никогда не позовём в дом гостей без согласования, зачем создавать дискомфорт любимому или себе любимому? Умные люди поймут это, а с глупыми нечего и общаться.