Жабры жабы• 21 июля 2021
Нейралгин, кто принимал? Побочка сильная.
Назначил врач для купирования болей, перепробовала уже многое. А тут вчера приняла 1 таблетку и на 24 часа получила шаткость походки, заторможеность, короче никакая я.
Попа как у Кардашьян• 21 июля 2021
Ответ для40каградусная
Нет, не сильная. Третья нога не очень мешает
Какая третья нога?
Вы точно о нейралгине?
Автор, от него галюны у людей.
Вот это побочка
Вы точно о нейралгине?
Автор, от него галюны у людей.
Вот это побочка
Жабры жабы
• 21 июля 2021
А мне пока что 10 дней по 1шт, а лальше по 2. Доза 300 мг
Глюков нету, но стремновато мне...
Домашка• 21 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Глюков нету, но стремновато мне...
Это очень большая дозировка. Удивительно, как вас не вырубило на 24 часа, а шаткость походки это мелочи. Я стараюсь начинать всегда с наименьшей возможной дозировки, а там уже смотреть по состоянию.
ВсеЧетко• 21 июля 2021
А мне нормально было. Принимала его год, постепенно увеличили дозу до 3 капсул, потом на снижение.