Dominica De Cocco• 21 июля 2021

КИЕВ. У кого заказать торт?

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, у кого заказать вкуснющмй торт на День рождения в районе КПИ, Лукьяновки, Шулявки. Желательно, по "приятной" цене. Спасибо
Капризуля• 21 июля 2021
Не знаю. Брезгую покупать такое

Умею мерить лучше всех• 21 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Не знаю. Брезгую покупать такое
Так вам и не предлагает никто
Лень гуглить• 21 июля 2021
Ксюхин_торт, но там доставка, не в вашем районе, вкусно)))
Ms. Откровенность• 21 июля 2021
Очень любим кардинал от лучиано. Брали дочке на ДР с доставкой парочку. Удовольствия море)
Аноним Завхоз• 21 июля 2021
Пойти и купить готовый в магазине.

Домашний хенд-мейд (в 90% случаев) - это антисанитария и жесть.
KROX@• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Пойти и купить готовый в магазине.

Соглашусь. Тем более в эту жару.
Из Хацапетовки• 21 июля 2021
Я у этой девушки покупаю. Всегда очень вкусно! Я ей доверяю!
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Пойти и купить готовый в магазине.

не правда
Аноним Завхоз• 21 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не правда
Правда. Особенно у таких ’творцов’ и кондитеров, как Таня (пост выше). Там все в квартире происходит, где болтается маленький любопытный ребенок, везде влазиющий и все трогающий.

ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
не стоит всех под одну гребенку из-за Тани. Есть много хороших кондитеров.