Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, у кого заказать вкуснющмй торт на День рождения в районе КПИ, Лукьяновки, Шулявки. Желательно, по "приятной" цене. Спасибо
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Не знаю. Брезгую покупать такое
Так вам и не предлагает никто
Ms. Откровенность• 21 июля 2021
Очень любим кардинал от лучиано. Брали дочке на ДР с доставкой парочку. Удовольствия море)
Аноним Завхоз• 21 июля 2021
Пойти и купить готовый в магазине.
Домашний хенд-мейд (в 90% случаев) - это антисанитария и жесть.
KROX@• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Пойти и купить готовый в магазине.
Соглашусь. Тем более в эту жару.
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Пойти и купить готовый в магазине.
не правда
Аноним Завхоз• 21 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не правда
Правда. Особенно у таких ’творцов’ и кондитеров, как Таня (пост выше). Там все в квартире происходит, где болтается маленький любопытный ребенок, везде влазиющий и все трогающий.
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
не стоит всех под одну гребенку из-за Тани. Есть много хороших кондитеров.