Ms. Анонимная• 21 июля 2021
Арабатская стрелка п.Генгорка. Кто отдыхал?
Пожалуйста напишите свои отзывы
Єдина Країна• 21 июля 2021
Ответ длямамаматоса
отдыхающих тьмя,лежат на каждом сантиметре пляжа,ходиш по людям.В 8 утра место на пляже уже не занять.Сегодня после обеда шторм,похолодало. Волны большие и море грязное.
В общем, не лучше.
Єдина Країна• 21 июля 2021
Ответ длямамаматоса
девченки,вот живая фотка из Счастливцево.Сделана вчера в 9 утра.
Мы когда в Генгорке были, из медуз был просто холодец. Там мелко, еще море ушло...бррр как вспомню.
мамаматоса• 21 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
фу,я теперь Азов на долго запомню.
Єдина Країна• 21 июля 2021
Ответ длямамаматоса
но комаров почти нет.
это чтобы улучшения постепенные были....а о приехали бы в ЖП, а там вме хорошо ни иедкз, ни комаров....от такого резкого перепада можно и умом тронуться...