Светка-пипетка• 30 декабря 2013
В Волгограде произошел второй за сутки теракт
Вчера около 12:45 смертница подорвала себя на входе в здание железнодорожного вокзала Волгограда. По последним данным, погибли 17 человек, среди них один ребенок. В больницах находится 31 пострадавший.
Веселая моль• 30 декабря 2013

Ужас...........у меня нет нормальных слов....ненавижу этих дебилов,подорвать бы их всех сразу на одной большой бомбе
Аноним_634• 30 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
А что про второй не пишете? Вчера на ЖД, сегодня в автобусе.
Да,э то ужасно.
Светка-пипетка
• 30 декабря 2013
В Волгограде совершен второй за сутки теракт. Неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда в троллейбусе в 8:10 прогремел взрыв.
Следственный комитет России подтверждает гибель 14 человек. ’По предварительным данным, в результате взрыва погибли двенадцать человек. На место выехали следователи’, - сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. По другим данным, погибших больше 15.
Двадцать восемь человек, как сообщает Минздрав, пострадали и доставлены в больницу. Среди них есть ребенок. Его состояние оценивается как тяжелое.
Директор Пляжа• 30 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 30 декабря 2013
Поэтому они и НГ не празднуют, потому что не доживают(( черный юмор, простите...
Аноним_628• 30 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
Удалено администрацией...
Мама Чели• 30 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
Удалено администрацией...
Залатавая• 30 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
terroristka• 30 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
Удалено администрацией...
Мама Чели• 30 декабря 2013
Ответ дляterroristka
Удалено администрацией...
Ник у вас... Пугающий О_о
Директор Пляжа• 30 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Пожалуйста,прочитайте статью перед тем,как вступать в дебаты.
А по поводу анализов...Знаете,Азаров тоже постоянно твердит про очередное покращення,и это тоже по результатам каких-то там анализов.Вы ему верите?
Прочитайте статью,а потом делайте выводы.
Залатавая• 30 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
и еще-лично для вас !слова Высоцкого:
Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!
Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!
Мама Чели• 30 декабря 2013
’Подрыв троллейбуса в Волгограде, по предварительным данным, осуществил член бандформирования из Дагестана, выходец из Волжска республики Марий Эл Павел Печенкин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По сведениям источника, Печенкин присоединился к дагестанским боевикам весной 2012 года: он принял ислам и сменил имя на Ансар Ар-руси.’
Вот так((
Чурки опять
Вот так((
Чурки опять
Директор Пляжа• 30 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
и еще-лично для вас !слова Высоцкого:
Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!
Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!
Если человек вбил себе что-то в голову и не приемлет другого мнения,то пытаться ему что-то доказать-бессмысленно.
Слова высоцкого тут абсолютно не в тему.У вас перед носом есть статья с фактами,но вам даже лень читать.
По сему оставайтесь при своём мнении.А умные люди,путём размышлений,поймут,что гораздо выгоднее спихнуть всё на мусульман(благо,есть на кого).
И ещё.Если Вы иногда читаете,то найдёте информацию и о том,что многие взрывы в Москве были делом рук именно спецслужб.Но в коварство мусульман верить гораздо приятнее,правда?
Залатавая• 30 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
конечно,только наверное спецслужбы бомбили сербию))или вам так удобней думать?И слова Высоцкого здесь как раз и в тему-только вот такие толерантные и помогают таким завоевателям приходить и указывать как нам жить!Вы поедьте в Иран,Катар,и тд и попробуйте там храм православный построить,или например,не соблюдать их правил,знаете что с вами там будет??на всю жизнь запомните,ну если живы окажетесь!А мы что))мы же дэмократы))у нас всем хорошо,кроме нас с вами!Даже китайцы свои сообщества создают и указывают нам как жить
Катька Пушкарева• 30 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Ну,Россия вообще то тоже не страдает отсутствием привычки указывать другим,как им жить...
И.О. человека• 30 декабря 2013
У жовтні спецслужбам росії не вдалося провести масштабний теракт у автобусі, тому що людей у салоні було мало та й на додачу не спрацювала друга бомба, яка була закладена знизу салону (перша була згори).
Працівники спецслужб отримали нагоняй від свого полковніка, який сказав - що не бачить їм премії, якщо не зробите масштабніший вибух.
Вони два місяці ретельно готувалися і от результат...
Але перший вибух на вокзалі також відбувся не по плану, тому що вибуховий пристрій спрацював раніше, тому вони перейшли до запасного варіанту і огранізували другий по сценарію жовтневого, тільки замість автобусу використали тролейбус.
Залатавая• 30 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Речь не о России ,а о том,что наши бабы,например,бегут за мусульман замуж,меняют веру и рожают детей,мусульман,но уже КОРЕННЫХ жителей православной страны!И когда эти коренные жители становятся взрослыми ,они законно имеют право стать гражданином со всеми вытекающими!Мое мнение таково:хочешь жить на новом месте-подчиняйся нашим правилам и устоям,не хочешь-езжай домой!можешь приехать лишь в гости!жочешь жить-принимай веру,пусть твоя семья будет православной,пусть твои дети станут православными,если твоя вера тебе дорога-домой и жену свою туда тащи!
Залатавая• 30 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
и вам по-секрету сообщили))
кураГАЛЯ• 30 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Вы не правы! У нас родственники в России в глубинке живут, жалуются, не так уж хорошо они живут. Хорошо только в Москве и окрестностях, ну и Питер еще.
TANJA_ALISA• 30 декабря 2013
на кануне Нового года, сколько можно, сколько людей, детей гибнут, звери! Они не люди! Всем террористам посвящается!
Расплодилась сволочь на родной земле,
Нелюдь в камуфляже без лица и глаз.
Взрывами диктует свою волю мне,
Ужасом террора гнет нас.
Кровью захлебнулись сводки новостей,
Как зверье глумится да скалит пасть.
Именем Аллаха убивать детей -
Может только полная мразь.
Звери они - не люди!
Черных дней череда.
Солью слез мстит вода
Тем, кто жил кое-как.
Быть может, это горе нас соберет в кулак.
Взрывы самолетов да захваты школ…
Вот не полный перечень «славных» дел.
У зверя вместо Бога – чека да ствол.
Зверя лечит только отстрел.
Звери они - не люди!
Расплодилась сволочь на родной земле,
Нелюдь в камуфляже без лица и глаз.
Взрывами диктует свою волю мне,
Ужасом террора гнет нас.
Кровью захлебнулись сводки новостей,
Как зверье глумится да скалит пасть.
Именем Аллаха убивать детей -
Может только полная мразь.
Звери они - не люди!
Черных дней череда.
Солью слез мстит вода
Тем, кто жил кое-как.
Взрывы самолетов да захваты школ…
Вот не полный перечень «славных» дел.
У зверя вместо Бога – чека да ствол.
Зверя лечит только отстрел.
Звери они - не люди!