Бойцовская• 21 июля 2021

Бухгалтера, как относитесь к мужчине главбуху?

Для меня он как петух в курятнике, и взгляды двусмысленные , и разговоры - пару раз была на собеседовании мне достаточно, работать с мужчиной главбухом точно бы не хотела..
Матраскин Брат• 21 июля 2021
Ідеально, це з жінками важко працювати

Тут как тут• 21 июля 2021
Какие взгляды
Девальвация• 21 июля 2021
Очень положительно. Жаль, что у нас их не много
parele• 21 июля 2021
Мой папа был главбухом, после ухода в отставку. С ним мечтали работать)
И еще минимум троих мужчин-бухгалтеров, и еще больше экономистов и финдиректоров мужского пола встречала в своей практике. Вообще никаких проблем. Наоборот, с ними все легко и понятно.
Ухтышка_малышка• 21 июля 2021
Не приемлю мужчин в бухгалтери и с главбухом мужчиной за 14 лет работы не раз не работала.
Интимная• 21 июля 2021
у нас, но не главбух, а бухгалтер по зп, никаких проблем, правда занудный очень и правильный, педант )) почти не ошибается.
ЗаведУющая• 21 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
2 из 3 главбухов в компаниях, где я работала - мужчины

мне казалось это довольно распостраненное явление

Откушу что там торчит• 21 июля 2021
не знаю, не пробовала). Но если хороший специалист и человек, то почему бы и нет. Было такое, что начальником отдела был мужчина- все окей.
Ухахайкина• 21 июля 2021
Да пофигу какого оно пола
Лишь бы не насиловало сидеть в офисе с 9 до 18
Тут как тут• 21 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Не приемлете в каком смысле, вы работодатель?
МастерЮля• 21 июля 2021
раньше бухгалтерами работали исключительно мужчины, это считалось мужской профессией. вас это не смущает? мне главное, чтобы специалист был хороший.
ПИПИКНУТАЯ• 21 июля 2021
у меня родной дядя последние 35 лет главбух на крупном предприятии. ему 72 и уже бы рад выйти на пенсию. не отпускают.
Прыг-скок• 21 июля 2021
Работала с мужчиной глав бухом-очень хороший человек и специалист, в той же компании начальник одного из отделов бухучета тоже мужчина. И еще одного мужчину знаю, сосед, тоже обычный мужчина. У обоих нормальные семьи, ни за одного из них ни разу не слышала каких -то сплетен.
Любительница• 22 июля 2021
Нормально отношусь, был опыт моя первая работа глав бухом одного из дочерних предприятий , главбух ом головного крупного предприятия был мужчина отличный спец и человек хороший можно было к нему с любым рабочим вопросом обратится давал совет пс его жена работала тоже глав бухом в одном из дочерних предприятий то она говорила этим вопросом у меня занимается зам Марья Ивановна или другой зам
Наверняка• 25 июля 2021
Класний курс по веденню ФОП за копійки! Ще 5 бажаючих і курс наш! https://www.skladchina.biz/threads/avs-ip-dlja-bux...