Резвая лошадка• 21 июля 2021
Никто не покупал это платье бюджетное?
Интересно как смотрится в жизни
Намакушка• 21 июля 2021
Ну такое. Если у Вас обычная, а не расфуфыренная внешность, то платья подобной расцветки сделают из Вас доярку
Патриотка• 21 июля 2021
Ответ дляНамакушка
100%
Быстровочка• 21 июля 2021
Сегодня получила такое, чёрное у мелкий белый горошек. Очень неплохой вариант на каждый день
задумчивая мордочка• 21 июля 2021
У коллеги такое только в пол, точно на доярку похожа, не нравится(((
к.Буланова• 21 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Внешность именно, что расфуфыренная.
Просто каралева• 21 июля 2021
Автор как сядет на вас плптье это одно. Насчет вашего вопроса, оно точно такое как на фото, ну может +/- полутон от фото, я знаю производител,. Я сеье брала в пол сарафан, однотонное. Я довольна.
Резвая лошадка
• 21 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Там был момент где женщин насиловали , может не удалось передать , но я так и не поняла для чего это нужно было, как-то снято не понятно
Просто каралева• 21 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
что?