как тебе такое илон маск• 21 июля 2021
Вы моете в посудомойке не жирную посуду ?
К примеру: кастрюля после кукурузы - она не жирная, но внутри посуды остаётся налёт. Либо кастрюля от макарон, на которой остаётся налёт. Тоже самое с кастрюлей из-под гречки - не всегда успеваешь вручную ее вымыть, чтобы смять остатки крупы, которая засыхает.
Муж говорит, что такие вещи нужно мыть вручную.
Я не согласна с ним. В чем тогда роль посудомойки облегчить быт, если половину посуды мыть руками
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2021
Я в посудомойке мою всё, даже кастрюлю после варки яиц и стакан после того, как воды попила.
Фокус-Покус• 21 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
аналогично
harchushyn• 21 июля 2021
Все,абсолютно все в посудомийеу.
Мене на початку дуже напрягало, що я вагалася чи можливо вручну помити чи в посудомийеу.
Тепер не напрягаю себе аналізом .
как тебе такое илон маск
• 21 июля 2021
Вы при этом бросаете таблетку или порошок ? Я пробовала такую посуды мыть без средств - вода не вымывает. Нужно обязательно добавлять средство для мытья. Хотя бы половину таблетки
Мюллерная• 21 июля 2021
Ничего руками не мою.
Ни тарелки с платиной, ни хрусталь, ни фарфор особого отношения не заслужили)
Разве что, тонкостенные бокалы. Они просто не станут.
Фокус-Покус• 21 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
порошок и мою на половинной загрузке
Кукуша• 21 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
И даже решетку с плиты
И даже все полочки с холодильника
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, моющие добавляю. А вы в пмм моете только жирную посуду и кастрюли?
Тарелки, чашки, приборы не моете?
Русалка на ветвях• 21 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меея разная посуда и более-менее чисиая и грязная вперемешку, конечно бросаю.
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2021
Ответ дляКукуша
И даже все полочки с холодильника
И фильтры из вытяжки
Зубожиння• 21 июля 2021
А с чего муж решил, что это нужно мыть вручную? Чтобы таблетки экономить?
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2021
Ответ дляbani
Ув. хозяйки, и ваша ПММ все отмывает до чиста? кастрбюлю после молочной каши, алюминиевую кастрюлю после того, как закипело там молоко и грязные стенки? если что-то тушилось или подсохло в духовке?
Подгорелую манную кашу, ободок от бульона, противни - всё отмывает. Но упаси боже не сполоснуть из салатника укроп, все будет в нём
КондуктЕр тролейбуса• 21 июля 2021
Ответ дляbani
не отмівает у меня(
У меня отмывает. Если вдруг засохло, то может не до конца отмыть, но потом достаточно просто сполоснуть под краном, тереть не нужно.
Котик-Пупсик• 21 июля 2021
Почти чистую посуду мой в ней, так как надо заполнить место. А то еслИ неделю постоит посудомойка пока заполнится, она завоняется.
Форточка• 21 июля 2021
Ответ дляbani
Бош все отмывает!
Вам телефонограмма• 21 июля 2021
Да, конечно. У меня 45ка но втроем 2 дня посуду на мойку собираем, если еще такое не мыть, то неделю буду собирать
Форточка• 21 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Если не закрывать, то грязная посуда просто подсыхает и не воняет. Иногда бывает заполняем дня 4.
Котик-Пупсик• 21 июля 2021
Ответ дляФорточка
Я закрываю. Буду знать что лучше не надо. Два раза в неделю мою, поэтому мою там все, чтоб заполнить. Грязную всегда предварительно ополаскиваю.