Аноним• 28 октября 2012

А бэлла с кем осталась??

Сейчас смотрю фильм по новому каналу,сумерки,и с кем бэла осталась??с эдвардом?7он ее правда любит??или ее убили??а она потом тоже вампиром станет??

спрасибо,но терпрения нет искать в инете,надеюсь на вас любимые советчици)))
Аноним• 28 октября 2012
))))да, вампиром станет и родит отпрыска

mary-franch• 28 октября 2012
Причем ребенок будет непойми кем. Толи вампиром толи оборотнем
AVRORA _ RY• 28 октября 2012
причем рожать будет так что детям лучше не смореть
AVRORA _ RY• 28 октября 2012
еще и в гоблине идет)))) автор, лучше все-таки посмотрите оригинал
Аноним• 28 октября 2012
от Эдварда родит? а что он ее укусил все-таки, что вампиром станет
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляmary-franch
Ребенок будет получеловеком, полувампиром.
Xtravaganza• 28 октября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
а я думаю - что за дрянь укр.перевод...
щелкала каналами и попала...

Xtravaganza• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
запустит яд
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Они ей яд Эдварда введут, когда она родит ребенка, после, она станет вампиром.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
ааа значит он ее не укусил все-таки
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
а я думаю - что за дрянь укр.перевод...
щелкала каналами и попала...
перевод Притулы
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
как все сложно, это все было в 3 серии?
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
мне понравилась любовь,а перевод конечно галимый
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
ааа значит он ее не укусил все-таки
Зебеременеет она еще будучи человеком.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
как все сложно, это все было в 3 серии?
В ноябре выходит последняя часть, там она как раз становится вампиром.
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
запустит яд
когда в шею целовал??специально?
AVRORA _ RY• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
когда в шею целовал??специально?
нет, она рожать будет ужасно и чтобы не умерла они ее вампиром сделают
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
очень жаль,я все-таки думала,что наши победят((((9
natta• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Выйдет замуж за Эдварда, в поезке на медовом месяце забеременеет, плод будет расти быстро, калеча Беллу.
В родах она умрет и Эдвард ее покусает чтобы спасти. Она превратится в вампира. Ребенок (девочка) полувампир-получеловек, наделена даром. У Беллы тоже проявится дар защиты. Ребенок будет рости до определенного время, а потом останется в возрасте Беллы. Она (ребенок) будет запечатлена с другом Беллы волком (забыла как егот зовут), поэтому войны между оборотнями и вампирами не будет.

Приедет вся свита высших вампиров для того, чтобы убить ребенка, но е смогут этого сделать: на стороне Беллы и Эдварда соберется группа поддержки и Белла воспользует свой дар защиты. Глава вампиров потерпит неудачу и удалится несолоно хлебавши.

Вот так коротко)

Tata78• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а Вы за кого?... наши-то, в конце-концов, и победят.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляnatta

Вот так коротко)
в какой это серии было?
natta• 28 октября 2012
Малехо буквы потеряла) Люблю этот фильм)
Tata78• 28 октября 2012
Я по заглавию думала соль вопроса в том, с кем сейчас героиня, что Беллу играет)))
Tata78• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
в какой это серии было?
Рассвет 1, 2 (с 15 ноября в прокате), если интересно, почитайте, книга-то есть.
AVRORA _ RY• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Оборотни?)))))))))))))))))))

Запечетлится дочь Бэллы с Джейкобом, волчонок друг Бэллы, в фильме мне очень нравится актер, исполняющий его роль
Аноним• 28 октября 2012
булшит а не кино
natta• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
в какой это серии было?
Это последняя часть, та что в ноябре выйдет на экраны. Одна часть - свадьба, медовый месяц и роды дочки уже была показана. Осталась часть подготовки к защите от главных вампиров. Друг Беллы (тот что волк) ее отцу покажет свое превращение в волка и скрыв, что Белла и Эдвард вампиры, даст понять, что Белла такая же как и он. А девочку они взяли на воспитание от погибших родственников.

Я просто книжку скачала и читала. Уж очень нетерпелось узнать чем все закончилось
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляnatta

Вот так коротко)
я конечно прослезилась,спасибо!!но любовь у них конечно оооооооооооочень сильная,в жизни такого нет!!
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляTata78
я думала все людьми станут,но конечно за Эдварда
Аноним• 28 октября 2012
Эдвард лучший,обожаю книгу и фильм,автор вы еще 3 метра над уровнем неба посмотрите