Аноним• 28 октября 2012
А бэлла с кем осталась??
Сейчас смотрю фильм по новому каналу,сумерки,и с кем бэла осталась??с эдвардом?7он ее правда любит??или ее убили??а она потом тоже вампиром станет??
спрасибо,но терпрения нет искать в инете,надеюсь на вас любимые советчици)))
Аноним• 28 октября 2012
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: ’ - Скильки тоби рокив? — Симнадцать… — И як довго тоби симнадцать? — Вже так…— Я знаю хто ты! — Скажи Белло, скажи голосно! — Ты упыр’

аноним_515• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Эдвард лучший

,обожаю книгу и фильм,автор вы еще 3 метра над уровнем неба посмотрите

А ВОТ ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА - ШИК ! Я РЫДАЛА

Наталья8422• 28 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 15 ноября 2012
Я после фильма неск.дней в депрессухе ходила..почему у меня нет такого Эдварда?Аааааа....