сЛАдКОежКА• 21 июля 2021

Что выбрать поминки или выписка из роддома?

Ситуация неоднозначная, поминки близкого мужу человека или выписка из роддома сына моего брата? Семья мужа меня точно не поймет… Склоняюсь к решению поехать на поминки, а к брату заехать потом - поздравить лично и в спокойной обстановке.
Мексиканочка• 21 июля 2021
Поминки

Айболитная• 21 июля 2021
Муж на поминки, а вы на выписку из роддома
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2021
Автор, выписка из роддома- разве это то, что отмечают в кругу друзей и родственников?
Соседушка• 21 июля 2021
прощаемся с ушедшим, а на следующий день знакомимся с пришедшим
Дело было давно• 21 июля 2021
Прям в одно время?
Задолбулька• 21 июля 2021
А нужно всей родне быть на выписке? Не понимаю такого. Потом поздравите )
автор сЛАдКОежКА • 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Прям в одно время?
Бывает и такое…
Аноним-ка• 21 июля 2021
Поминки - это 9 или 40 дней или похороны?
Накладные мюсли• 21 июля 2021
Поддержите мужа на поминках. А потом поедите к брату.

Соседушка• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Прям в одно время?
как правило так и случается часто, что отлет души показывает дорогу другой душе что нужно приходить и радоваться, у кого и свадьба и похороны, у кого юбилей и трагедия, это жизнь
Головная• 21 июля 2021
Всё правильно вы решили, уважьте мужа, а после заедете у брату.
Головная• 21 июля 2021
* к брату
Дело было давно• 21 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Бывает и такое…
Тяжело конечно. Наверное поминки, тк. это последний путь... А поздравить родителей и малыша можно и на следующей день.
Самоучка• 21 июля 2021
Мне кажется роженице все эти люди при выписке не нужны и после тоже… лучше прийти поздравить позже
КвартираЧья• 21 июля 2021
Конечно поминки. Поддержка родственникам умершего сейчас нужнее.
автор сЛАдКОежКА • 21 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
40 дней
Аноним-ка• 21 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
40 дней
Тогда к брату, если они вас ждут / приглашали
100pudov• 21 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
40 дней
тю, тогда выписка. Не такой важный день, да и после собрания людей идти к ребёнку будет странно. Если брат вас позвал на выписку,то конечно идти.
КротоТо• 21 июля 2021
Может тогда раздельно поехать?

Опля Картопля• 21 июля 2021
Ответ дляСамоучка
И по приглашению.
Самоучка• 21 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
И по приглашению.
Однозначно. Хотелось тишины, отдыха, спать, а не гостей
автор сЛАдКОежКА • 21 июля 2021
Спасибо за ответы!!!