сЛАдКОежКА• 21 июля 2021
Что выбрать поминки или выписка из роддома?
Ситуация неоднозначная, поминки близкого мужу человека или выписка из роддома сына моего брата? Семья мужа меня точно не поймет… Склоняюсь к решению поехать на поминки, а к брату заехать потом - поздравить лично и в спокойной обстановке.
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2021
Автор, выписка из роддома- разве это то, что отмечают в кругу друзей и родственников?
Задолбулька• 21 июля 2021
А нужно всей родне быть на выписке? Не понимаю такого. Потом поздравите )
Соседушка• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Прям в одно время?
как правило так и случается часто, что отлет души показывает дорогу другой душе что нужно приходить и радоваться, у кого и свадьба и похороны, у кого юбилей и трагедия, это жизнь
Дело было давно• 21 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Бывает и такое…
Тяжело конечно. Наверное поминки, тк. это последний путь... А поздравить родителей и малыша можно и на следующей день.
Самоучка• 21 июля 2021
Мне кажется роженице все эти люди при выписке не нужны и после тоже… лучше прийти поздравить позже
сЛАдКОежКА
• 21 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Поминки - это 9 или 40 дней или похороны?
40 дней
Аноним-ка• 21 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
40 дней
Тогда к брату, если они вас ждут / приглашали
100pudov• 21 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
40 дней
тю, тогда выписка. Не такой важный день, да и после собрания людей идти к ребёнку будет странно. Если брат вас позвал на выписку,то конечно идти.
Опля Картопля• 21 июля 2021
Ответ дляСамоучка
И по приглашению.
Самоучка• 21 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
И по приглашению.
Однозначно. Хотелось тишины, отдыха, спать, а не гостей