ВсеПроВсехЗнаю• 21 июля 2021
Бердянск. Что там по медузам? Кто на средней косе? Ехать можно?
КарамбОлька• 21 июля 2021
Нет. Мы сбежали 4 дня назад. Даже не думайте. Медузы как тарелки. А комаров рои. Грызут даже днем. Не помогает ни одна пшикалка. Азовское море в этом году гавняное везде. У меня брат приехал в Бердянск и говорит мнем-не едь..ужас. но я ж поперлась. Через 2 дня сбежала...
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вам поехать больше некуда?
Некуда
Смячиком• 22 июля 2021
Мы сейчас тут.Сегодня медуз меньше, но они есть.Меня больше комары убивают их реально ничего не берёт!
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Спасибо
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо
Кашпо• 22 июля 2021
С 7 по 15 июля на средней отдыхали. Очень мало было, большие, но по одной метров через 200. Мы купались, все хорошо. А сейчас, неужели их там много? Не верю. Это же открытое море.
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
В кирилловке смотрела,их тысячи
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В кирилловке смотрела,их тысячи
Кирилловка не совсем то. Бердянская коса в открытом море, впереди и за ней много пространства как бы, медузы не так не должны задерживаться по идее. Больше их ближе к материку.
Куплю орехи• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Много..
Я 16го приехала, покупалась еще. С 17го их много очень. Кое-как еще можно утром, когда большинство на дне. И то.. на 5-6 за 40 минут натыкаешься руками/ногами. И постоянно в напряженке смотришь вниз в воду где они.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Много..
Блин, плохо значит.
Радует только , что мы успели.
Но все равно грустно, и жалко , нас людей....и животных...
Радует только , что мы успели.