Омлетик• 22 июля 2021

Где остановиться в Одессе на сутки-двое?

Будем проездом, хотелось бы переночевать, недалеко от центра и чтоб не долго к хорошему пляжу ( мы с машиной)
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2021
Хорошие пляжи- это за городом. А переночевать в центре: жилья полно на любой вкус и кошелек, от хостелов до апартаментов и отелей.

Ватный Пупс• 22 июля 2021
Не знаю, у нас сейчас ужас(((
Ватный Пупс• 22 июля 2021
Заливает, ливень, молнии, деревья падают, воды ужас, машинам по верх колеса. Муж сейчас домой не знает ехать или нет. Пережидает.
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Пересыпь, что ли? На Ришельевской все норм.
автор Омлетик • 22 июля 2021
Девочки, во-первых, интересует именно Одесса, а во-вторых, едем на следующей неделе, должно распогодиться. Собрались в Сергеевку, а по ходу рассмотреть окрестности. Можно сказать, что ещё не были в том регионе
ХдеЯсь?• 22 июля 2021
Мы бронировали через букинг, нужно было на сутки, у нас был автобусный тур, который стартовал из Одессы , а мы из Киева.
Голубая устрица• 22 июля 2021
Букинг не работает?
apple1• 22 июля 2021
Понятие центр и хороший пляж в Одессе несовместимы. Можете остановиться в районе парка Шевченко. Там недалеко до Ланжерона и до Дерибасовской
автор Омлетик • 22 июля 2021
Ответ дляapple1
Спасибо