Флюорография гуся• 22 июля 2021

Сильная ссора с мужем.

Поругались ужасно. Причина : его работа. Работает водителем руководителя, бюджетная организация. Уходит в 6:00 приходит - 21-22-23.... Никогда нет дома. Обязанности : пл выходным убрать квартиру, по будням после ужина помыть посуду. Может при наличии мною написанного списка заехать за продуктами в магазин. Начал орать, что нет сейчас работы, что тяжелые времена, что каждый зубами держится за то, что есть а я вечно недовольна и плохая атмосфера в семье. ЗП последние полгода 15-16 тыс. Киев. Мне обидно ((( семью не видит, сын постоянно ноет где папа. Любые бытовые проблемы - это мои проблемы. Ну или ждать до выходных. Вчера сообщил, что я хочу только ни чего не делать и что я достала... Я работаю с 9-18, успевать должна всё : готовлю первое, второе и компот, сын, уроки, школа, врачи, больничные и даже финансовая сторона и ведение бюджета - я. Если не хватило - я виновата. У меня зп 18 тыс. Тоже бюджетная организация. Я зря недовольна?
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я тогда уже устраивалась на работу, заканчивала курсы. И как ни стыдно, но продавала тут. Сначала совместные покупки, потом ростовки выкупала. На адвего писала по ночам много и часто. Он денег тогда не давал. Может раз или два по 300 грн. И купил раз ботиночки, потому что при встрече разлезлись
А что стыдного? У вас тоже какие комплексы, навязанные стереотипы, извините.

автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Это не имеет значения в данном контексте.
Это мог быть совместный поиск новой работы, отправка резюме и т д.
Мы вместе сидели и делали новое резюме, вместе сидели и готовились к его собеседованиям.
Любому человеку страшно менять что-то. Тем более после 20 лет на одном месте.
Мы так много раз делали. Все резюме написанные мною, все автобиографии тоже.
А я на шпагате• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну может и мне тогда найти такую же работу и страстно беречь свои нервы? Меня то не спрашивают устала ли я....
Что же это за бюджетная организация такая? У нас уже в четыре часа нет никого.
Дежурняшная• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня муж по дому все делает, и претензий вообще никаких не предьявляет ко мне, старается все сам , а меня плющит постоянно из-за нехватки денег. Стараюсь сдерживаться, потому что понимаю, что все, поезд ушел, коней на переправе не меняют и т.д. и т.п. а в вашем случае не терпела бы точно.
а сама че не идешь зарабатывать?? В чем проблема?? Ну если плющит, иди направь энергию в работу
Смурфетта• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А автор родила ему ребёнка через 10 лет брака.
Слепая была?
Думаю, просто возраст поджал
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А папа даже в выходные не призодил к ребёнку?
За полгода проходил до 10 раз и просил чтобы я тоже гуляла с ними, в квартиру не заходил, малой его потом не выпускал, плакал очень сильно до кашля и рвоты. И с улицы когда домой шли то же самое было. Он просил чтоб я была и типа его успокаивала. Я сейчас пишу и волосы на руках дыбом, это страшно вспоминать
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Скандал очень легко не разжигать не поддерживая его в диалоге
Муж по натуре истеричка. Орет громко и со вкусом. Даже сын стал ему говорить, что это удел женщин так кричать.
Подкустовый выползень• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Содержит свой дом.растит своего сына и про уровень зп не поняла)) Нужно еньше или больше?)
Так поддержки никакой.
Все это она может и без него.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Слепая была?
Нет, браку 13 лет. До этого жили вместе

КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я не могу и зарабатывать и дома всё тянуть. Тогда пускай сидит дома. Был вариант, мне предлагали работу, 50 тыс, но командировки часто. Говорила - сиди тогда дома я поменяю работу. Нет! Орал и прыгал выше потолка!
Надо было идти.
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Слепая была?
Пока нет детей это кардинально другие расклады.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Это не было именно зарабатываем денег, так пару тысяч, иногда 3-4 , но чтоб хоть на еду.
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И автору!!! Если она его назад приняла
Нет, она ребенка пожалела.
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так а чего пишите как о чём-то постыдном? Вам как-то надо учиться себя любить и уважать.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Надо было идти.
Сына если заболеет куда? Муж даже не знает сколько нурофена ему надо в случае элементарной температуры. Ребенок болеет немного своеобразно, часто.
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А муж что?
Неужели нет желания больше зарабатывать?
Я бы ушла тогда.
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сам не складывает. Обижается
Ну, хорошо.Скажите, что обижены, что он вам новый айфон не купил.Нет айфона-нет судков.
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
а кому надо ее бытовые подвиги???
Это как зубы чистить, но не должно быть, что какают оба, а моет она одна.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Тут многие продажами живут припеваючи, я тогда просто не дала себе и ребенку умереть с голоду не более.

Капитанша• 22 июля 2021
У сестры муж частный водитель. Тоже рано уходит и поздно приходит, может и в 4 утра, если надо руководителю за город на встречу, например. И да, если руководство бухает ( заключает контракты), то он ждёт, пока разойдутся, что б отвезти. Такая работа .. но его не обижают финансово. Не шик конечно, но он тоже ничего больше не умеет, всю жизнь работает частным водителем, куда он пойдет?
Вашему мужу просто надо искать частную фирму, что б у крупного частника водилой быть. Там можно получше заработать. Хороший частный водитель , который смог сработаться с начальником, ценится очень. Будут и премии и подарки
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Ого! Опять бабки! Ну как можно! Меркантильная какая. Да(( просто шубу тоже нельзя мечтать
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Зря вы с ними ходили, пусть сам выстраивал бы свои отношения с сыном.
Сын может и пожить у папы в выходные.
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да, ребенок всегда слабое место.Няню.
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В 6 из дому, пока к шефу, потом на 8 на работу, сидит шеф на работе долго, до 20.00 минимум. Потом его завозит, потом сам едет пока. У шефа дети взрослые, с семьи свои уже, ему некуда спешить. И фраза мужа ’таи все так сидят’ .... Типа все водители так сидят. Говорю может хоть читай бери что-то. Сидит читает про спорт и новости в телефоне. На мои замечания - крик, что я себе уже кого-то нашла с хорошим графиком и зарплатой....
автор.... ну что это за организация?))) еще и зарплата такая... Вы не думали ,что муж ежедневно куда то по своим делам ездит, потому и денег на вас не хватает....
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Сын может и пожить у папы в выходные.
Да вы что. Если бы не ходила приступы непонятно чем закончились бы.
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ок, давайте так: Вася, ты мой хозяин что ли?Я сама решу что мне испытывать и о чем мечтать.
Я задолбалась, Вася, поэтому собирай судки и шмотки и вали отсюда, а я о шубе буду мечтать.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Да, ребенок всегда слабое место.Няню.
У меня именно так. Ребёнок моя ахиллесова пята
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та ну, нет. Не думаю.
гражданинГрубиян• 22 июля 2021
Ночью открыла тему . А сейчас уже туча страниц .
Автор извините но первая мысль что у него вторая семья на стороне .
Очень низкая зп при высокой занятости .
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я сама себе задаю этот вопрос. Любовь же вроде как есть. Мы как уже расходились на полгода, он психанул что жить со мною невозможно и ушёл. Я ещё не работала тогда, в декрете была. Как только моя личная жизнь наладилась - прибежал, люблю не могу, прости дурака. Помирились. Сын его любит очень. Да и я мучилась, что родной папа лучше.
ааа.... так он еще в декрете вас бросал. ну тогда ему просто с вами удобно. как и вам с ним. С его стороны вряд ли есть чувства, ну и домой не тянет, так как не чувствует себя мужчиной и нет для него любимой женщины. есть простопривычная и удобная. уж простите((( но часто так бывает