Флюорография гуся• 22 июля 2021

Сильная ссора с мужем.

Поругались ужасно. Причина : его работа. Работает водителем руководителя, бюджетная организация. Уходит в 6:00 приходит - 21-22-23.... Никогда нет дома. Обязанности : пл выходным убрать квартиру, по будням после ужина помыть посуду. Может при наличии мною написанного списка заехать за продуктами в магазин. Начал орать, что нет сейчас работы, что тяжелые времена, что каждый зубами держится за то, что есть а я вечно недовольна и плохая атмосфера в семье. ЗП последние полгода 15-16 тыс. Киев. Мне обидно ((( семью не видит, сын постоянно ноет где папа. Любые бытовые проблемы - это мои проблемы. Ну или ждать до выходных. Вчера сообщил, что я хочу только ни чего не делать и что я достала... Я работаю с 9-18, успевать должна всё : готовлю первое, второе и компот, сын, уроки, школа, врачи, больничные и даже финансовая сторона и ведение бюджета - я. Если не хватило - я виновата. У меня зп 18 тыс. Тоже бюджетная организация. Я зря недовольна?
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Расходились. Полгода и пришел просится назад.. Хотя у меня уже была личная жизнь почти настроена
Видете, ему это все нужнее чем вам.Помыкался полгода и прибежал, нет таких желающих больше его к себе поселить и кормить-поить, писю заносить.
Попробуйте написать ему свои претензии и что вы собираете его вещи.Мол, хватит.

автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну так ложитесь и отсыпайтесь. А не накручивайте себя
Я после скандалов не могу спать. Колбасить будет день-два точно
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну для семьи старалась. Комплекс был, 4 года была в декрете, переживала что вклада никакого
Я 5 лет в декрете была. Правда, муж денег и не давал. Еду покупал, и все. Пока детские были, на себя тратила. Но и на работу не гнал. Дочка в 4 года пошла в сад, год на болячки. В 5 лет вышла на работу - и аля-улю-гони гусей, нон-стоп. Никакой вины.
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Затем, что хорошо устроился и подохренел мужик. Разбаловала его автор.
И? Кто виноват?
Зачем она его приняла назад?
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это была рана, сын очень скучал за папой, плакал постоянно.
А папа даже в выходные не призодил к ребёнку?
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Почему?
Менять ничего не хочет
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Кстати обижается, что секс редко. Я же реально засыпаю стоя... Голова к подушке и ч труп
Ну, бусинка ж мамина.Мама ж хвалила, что хорошо кушал, какал и такой у мамы сын.
Неее, на хрен чувака.За свои деньги писю дергает сам.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ длякурасаны
Хотя, смысл в ваших скандалах, если вы всё равно не хотите мужика менять.
От скандалов он больше зарабатывать не будет, ему и так хорошо.
Его поменять на другого или этого ’переделать’? Так я ж не бог...
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
не строй из себя жертву.Это для семьи плохо. И ваш сын еще вас бросит, если вечно ныть или скандалить будете..
Конечно, бери больше, кидай дальше. А ещё лучше автору устроиться на вторую работу, че мужу то напрягаться. А мужа надо на руках носить, годить, помалкивать и все на блюдечке подавать. Он же писюноносец😂. Да?

САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это приведёт к скандалу очередному
Скандал очень легко не разжигать не поддерживая его в диалоге
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Вот хочется иногда в стиле базарной бабки поговорить, а тут как раз такой конкретный типок и подвернулся. Ну что, чепушило недоделанное, забыл то что здесь? Бабы не дают, мужики за своего не принимают?
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Такому мужику никто б не дал и не рожал, так понятнее?Замуж выходили так, чтоб обеспечивал всех детей от и до.
А автор родила ему ребёнка через 10 лет брака.
Слепая была?
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я не розумію вас, авторе. Ви вже майже розійшлись , знайшли іншого, то навіщо повернули оглоблі назад? Є якась причина, яка тримає вас коло цього недолугого чоловіка. Озвучте її.
Сын очень сильно его любит, плакал аж закашливался на нервной почве. Я не смогла. Да и он какойто родной что-ли
Дежурняшная• 22 июля 2021
автор, так представьте, что мужа нет. Как изменится ваша жизнь? или такая же будет??
Проблема ваша не в муже, вы этого не понимаете. Вы не удовлетворены своей жизнью и ищите виновных. Но вы сама создаете проблемы, и семья может посыраться именно из за вас
САМ_ТАКОЙ• 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Ему, раз после того, как его послали вон из этой семьи, он на коленках ползал, чтоб обратно приняли.Судочки вон ноет, чтоб собирала.
Ему это и надо.
И автору!!! Если она его назад приняла
Пугачиха• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В чем проблема.что зп одинаковые?
В том, что при этом вся бытовая нагрузка на авторе. И нужно ещё уделять время сыну. Тут часто пишут о том, как недооценен труд домохозяек, мол, всем приготовить, за всеми поубирать и дети с их уроками и болезнями тоже работа, которую не ценят . А как у автора все то же самое плюсом к работе (при чем автор у себя руководитель, и тоже нагрузки наверняка хватает) - так в чем проблема? Серьёзно?
Высокий заработок мужа мог бы это компенсировать, автор и сама об этом пишет, что если б она могла взять такси или заказать доставку, она бы не так возмущалась. А в таком варианте. Думаю, мужу просто удобно (чем он занят пока шеф работает? Да в телефоне скорее всего), а сменить работу на другую - придётся работать. А автору его обхаживай пока.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И? Кто виноват?
Зачем она его приняла назад?
Я уже писала причины выше. Для вас они несущественные, но для многих имеют место быть.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Ну и зачем вы складываете?Тю, начните с малого, свои судки он заполняет сам.
Сам не складывает. Обижается
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Не несите ерунду, какие дворовые, прикалываетесь? дворовые и пить курить научать и потом папик будет орать, куда мать смотрела.
1000000000% у нас если что не так, то я виноватая

автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну тогда держите его в доме ради сына. И в хлам добивайте свою нервную систему. К 40 станете неудовлетворенной злой бабой, потому что вроде как мужик есть - а толку от него никакого.
Скоро чувствую так и будет..
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сам не складывает. Обижается
Ну вот - он обижается, вы ’исправляетесь’, обижаетесь вы - он забивает большой и красивый болт. Ну и кому в итоге лучше в вашей семье?
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Автор, вопрос
как вы хотите ? что было
В идеале - он чуть раньше с работы, чтоб хоть когда сын не спит а поужинать вместе. И хоть немного больше зп. Ну или его домой смотреть весь быт а я обеспечу.
Хомо_сапиенс• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Мужчина, идите лучше деньги в семью зарабатывать , а не стройте из себя психолуха на женском форуме😁😁😁
Гопница-Советчица• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У мужа, кстати ВО. Киев. Кроме ’руля’ ничего не знает и не умеет. Поженились молодыми. ВО получал исключительно по моей инициативе, я просила, что этот важно - слава богу окончил ВУЗ. Но позже, уже когда поженились
Зачем он его заканчивал, чтобы в резюме указывать?)
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Скоро чувствую так и будет..
У меня муж по дому все делает, и претензий вообще никаких не предьявляет ко мне, старается все сам , а меня плющит постоянно из-за нехватки денег. Стараюсь сдерживаться, потому что понимаю, что все, поезд ушел, коней на переправе не меняют и т.д. и т.п. а в вашем случае не терпела бы точно.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
А на что Вы жили, когда в декрете разошлись?
Я тогда уже устраивалась на работу, заканчивала курсы. И как ни стыдно, но продавала тут. Сначала совместные покупки, потом ростовки выкупала. На адвего писала по ночам много и часто. Он денег тогда не давал. Может раз или два по 300 грн. И купил раз ботиночки, потому что при встрече разлезлись
Дежурняшная• 22 июля 2021
Ответ дляПугачиха
а кому надо ее бытовые подвиги???
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сам не складывает. Обижается
Та ж он такой обидчивый у вас. Мой на пп, даже не знаю, что он там кладёт себе. Если просит, могу ему приготовить в духовке котлеты из филе или запечь что-то. А так не вникаю в его судочки
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Я не строю жерву.
советский цирк• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я не могу и зарабатывать и дома всё тянуть. Тогда пускай сидит дома. Был вариант, мне предлагали работу, 50 тыс, но командировки часто. Говорила - сиди тогда дома я поменяю работу. Нет! Орал и прыгал выше потолка!
Ну вы стоите друг друга.
Что ж у вас за дом такой что вы так заняты?
Зарабатывайте нормально и возьмите домработницу если так сложно