Флюорография гуся• 22 июля 2021

Сильная ссора с мужем.

Поругались ужасно. Причина : его работа. Работает водителем руководителя, бюджетная организация. Уходит в 6:00 приходит - 21-22-23.... Никогда нет дома. Обязанности : пл выходным убрать квартиру, по будням после ужина помыть посуду. Может при наличии мною написанного списка заехать за продуктами в магазин. Начал орать, что нет сейчас работы, что тяжелые времена, что каждый зубами держится за то, что есть а я вечно недовольна и плохая атмосфера в семье. ЗП последние полгода 15-16 тыс. Киев. Мне обидно ((( семью не видит, сын постоянно ноет где папа. Любые бытовые проблемы - это мои проблемы. Ну или ждать до выходных. Вчера сообщил, что я хочу только ни чего не делать и что я достала... Я работаю с 9-18, успевать должна всё : готовлю первое, второе и компот, сын, уроки, школа, врачи, больничные и даже финансовая сторона и ведение бюджета - я. Если не хватило - я виновата. У меня зп 18 тыс. Тоже бюджетная организация. Я зря недовольна?
Я Главная• 22 июля 2021
Ответ дляКукусики
Где вы такие беретесь?
Угадала, да? 😆😆😆

долой_лама• 22 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Вы вместе? Любите его?
Да вместе. Люблю. Он для семьи старается.
Начальник Анонимов• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У мужа, кстати ВО. Киев. Кроме ’руля’ ничего не знает и не умеет. Поженились молодыми. ВО получал исключительно по моей инициативе, я просила, что этот важно - слава богу окончил ВУЗ. Но позже, уже когда поженились
что за бред???
работы меньше, но сейчас реально профессиональный водитель легко может найти зп 25-30 тыс.
Если он у вас дятел - и так и ездит как ему и платят, то пусть работает на 15 тыс.

Мой муж - vip , работает посменно 2\2 с 9 и до освобождения ( обычно 22 ч. иногда и до 20 ч) зл за 15 дней - 45 тыс+ 300 грн на обед выдают. Шеф иногда с заскоками, но терпимо. Иногда может дать премию под настроение 5-10 тыс.
И то я недовольна. Пару лет назад была в другом месте зп была 2,5-3 тыс дол. Если улетали с шефом в Европу - то там полностью содержание, проживание и еще 3,500 евро ежемесячно. И куча подарков. Как компенсация за отсутствие в семье.
Сейчас конечно ценник упал, но 25-30 тыс грн в мес.- это настолько реально найти, даже не заморачиваясь.
Начальник Анонимов• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ок. Я не против работать над отношениями. Мне нужно извинится за мое плохое настроение и что спровоцировала ссору?
не слушайте эти полоумные советы.
Муж добытчик. Не будет тупить и создавать накаленную ситуацию своим бездействием - не будет ссор.
Начальник Анонимов• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В 6 из дому, пока к шефу, потом на 8 на работу, сидит шеф на работе долго, до 20.00 минимум. Потом его завозит, потом сам едет пока. У шефа дети взрослые, с семьи свои уже, ему некуда спешить. И фраза мужа ’таи все так сидят’ .... Типа все водители так сидят. Говорю может хоть читай бери что-то. Сидит читает про спорт и новости в телефоне. На мои замечания - крик, что я себе уже кого-то нашла с хорошим графиком и зарплатой....
Еще и расскажите , что шеф живет в Конче или в Летках и он ездит туда за ним на своем авто и за свой бензин

Про все - расскажите ему мой пример.
И про все - кто эти все? лохобаны? может быть.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов

Про все - расскажите ему мой пример.
Шеф из Киева. Ездят на работу в Ирпень. Каждый день.
Божий одуванчик• 22 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Да конечно. Личный водитель большую часть времени сидит в машине и ждет шефа. Можно поспать, повтыкать в телефон. А в такси ж работать нужно. Волка ноги кормят
Ну да, забыла, надо работать
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июля 2021
В бюджетной организации руководитель пашет с 6 до 22? Или живёт на краю географии?
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Живет в столице. Ездит за город

Оцененная• 22 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
К чему себя на этот алтарь класть?
На самом деле все просто.
Ищите работу на 25 хотя бы с нормальным графиком, где можно днём продукты купить.
Вечером приходите домой и в ванну или спортзал. Ребенку заказываете готовую еду.
И все. И мужу показываете что можно по-другому, и сами отдыхаете. А то сейчас вы делаете из себя жертву, хотя вы сами такую же жизнь выбрали.
Где вы эту готовую еду заказываете?
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Где вы эту готовую еду заказываете?
В каждом городе есть свои точки.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Живет в столице. Ездит за город
Тогда понятно. С работой сейчас может не так хорошо, но между делом муж мог бы попытаться найти что то другое, пусть за те же деньги, но чтобы позже уходить на работу и раньше возвращаться. Но скандалами никто никогда ничего не добился. Меняйте тактику. Оставьте на время в покое, а потом типа заботу проявите, всё то ты в работе, аки пчёла, так и здоровье подорвать не долго, может другую работу поискать. С моим такое бывает прокатывает.
Оцененная• 22 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
В каждом городе есть свои точки.
А в Киеве?
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
А в Киеве?
Понятия не имею, я не в Киеве.
Оцененная• 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Ну так что ж проще: вот Бог, вот порог, до свиданья милый.
’Обожаю’ так мужиков, главное свалить на ’работу’, мерилом которой есть не зарплата, а усталость(читай задолбанность).Типа: чик-чирик, я в домике.Причем ну хоть бы 50 приносил, а так принес 15, пришел как в гостинницу, где за его копейки еду купили-приготовили, посуду моют, убирают все, шмотки его стирают и на места раскладывают, ребенка воспитывают, лечат, развлекают и еще и на работу свою ходят.Захотел секаса-жмак, жмак и вон он секас.Квартиру покупать не надо, тоже жена предоставила.
Охренеть от счастья.
Чемоданчик ему соберите.Вы на свои деньги и алименты, минус его прокорм, пиво-сигареты итп, лучше проживете.И нормального чувака найдете.А муж пусть пойдет квартирку снимет, алименты заплатит и после своей работы на свои гигантские заработки себе еды купит, наготовит.И унитазик за собой помоет.И шмотье свое постирает.Попробуйте.
Браво, все четко по полочкам
Оцененная• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Опа)))
Кому должен? Где это написано? У нас равенство полов закреплено в Конституции. Почему все женщины считают.что мальчик/мужчина им что то должен на основании гендерного признака?
Женщины конечно так считают, но по факту. Мужики не делают что должны. А женщины и деньги зарабатывают и с детьми и быт. Где там равенство? Я за равенство? А не бытовое рабство женщин
Оцененная• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну так исторически сложилось.что женщина продолжательница рода. И должна дать большое потомство. Почему автор на одном остановилась?
Вам плохо? Большое потомство у тех кто мамонта может добыть.
Замыленная• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Именно это мне и обидно. Я при любых условиях должна.. И целый перечень пунктов. Но, как он говорит, я ж тебя не заставлчю. Но есть же обязанности, ребенок что кушать будет, в чистом ли пойдет.обеды мужу на работу складываю тоже я. Вот будет холодильник ломиться от эды, есть не сложу - сам ни в жизни
Пересмотрите свое отношение: он же не ребенок, не приготовите ему обед на работу - посидит голодным и научится сам складывать. Ребенку тоже не нужно готовить еду в три яруса, тем более, если мама устала.
Крошка Енот• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну для семьи старалась. Комплекс был, 4 года была в декрете, переживала что вклада никакого
Никакого вклада?
Это ваши мысли?
Т.е. ребенок ваш рос на фотосинтезе? Одевался в лепестки роз? Весь дом вверх дном, а вы вся такая лежите на диване ’как принять’? А, ещё ж у вас скатерть-самобранка есть, которая и приготовит, и уберет? Да?
Ну тогда да, комплексы у вас очень правильные #выженичегонеделали

автор Флюорография гуся • 23 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Никакого вклада?
Это ваши мысли?
Та выходит нет, и готовила и убирала и ребенка растила. Я имею ввиду финансового. А муж тогда на 3-х работал работах. Сейчас расслабился
Оцененная• 23 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я отвлекаюсь на работе. Значит буду расти, больше зарабатывать сама. А сын подрастет - будет видно. Мне 33 . Говорят к 40 жизнь только начинается
Врут, не ждите 40. Меняйте что-то. Мне 42, муж похож на вашего. 2 детей, зарабатываю больше него в 3 раза и тихо ненавижу.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Именно так и есть. Чёт сижу и реву. Надо же было так вляпаться. Еще и 2 раза. Любить его не научили.
Миленькая, вы очень молодая.. и у вас есть квартира в Киеве. и уже взрослый сын. это ОЧЕНЬ много, чтобы быть счастливой. Я бы все таки на вашем месте выгнала мужа. Ну а потом 2 варианта - либо он найдет другую (что сомнительно), либо будет проситься обратно и вы примите его на СВОИХ условиях. В любом случае у вас будет возможность построить свою НОВУЮ счастливую жизнь. ребенок уже взрослый.. больничные так часто не нужны, дома может сам сидеть. Вам всего 33 года... будьте счастливы!!! а муж ваш предатель....(((
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сарказм, надеюсь?
Иначе мне вас жаль больше чем автора. Та хоть кое- как понимает, какого трутня обхаживает. А вам норм.
Умение сделать из экскрементов конфетку- это не мудрость. Это безысходность.
Только не надо внушать ее автору.
Если уж мы о столице, то 33- летняя молодая женщина с ребенком, жильем, без особых проблем, с перспективами работы и трудолюбием имеет оч хорошие шансы на личную жизнь. Мои подруги с такими исходными данными- а это около 10 человек- все ее устроили и вполне довольны.
Но нужно сбросить пиявку. И на Турцию найдется, и допсилы появятся, и зп будет повыше. В Киеве достаточно хороших мужчин, да, круг общения играет роль, ну да и автор не кассиром в АТБ работает.
А вот муженёк ее как раз наоборот. 38 лет, иждивенец, без жилья, нормальной работы, с алиментами, ещё и гонором - никому никуда не упёрся, вообще. Потусует во всяких тиндерах да сз, пошлют с десяток раз мамкиного ухажёра, и будет сидеть у родителей ныть какие бабы меркантильные и не любят такое золотце😁
добавлю... баб таскать к родителям в квартиру не получится))) а на съем то денег не останется.. потому он и вернулся к автору. Надеялся на веселую холостяцкую жизнь, а остался с мамой и папой и без гулек и секса)
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У сына надо действовать быстро. Нарастает с 37 до 39 за 15 минут. Короче особо тянуть время и разбираться долго нельзя
не паникуйте.. и что, что 39??? Он не младенец уже. Ничего страшного в этом нет.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2021
Ответ дляОцененная
и за чем он вам.....??? сходите на СЗ.. развлекитесь хоть)