Флюорография гуся• 22 июля 2021
Сильная ссора с мужем.
Поругались ужасно. Причина : его работа. Работает водителем руководителя, бюджетная организация. Уходит в 6:00 приходит - 21-22-23.... Никогда нет дома. Обязанности : пл выходным убрать квартиру, по будням после ужина помыть посуду. Может при наличии мною написанного списка заехать за продуктами в магазин. Начал орать, что нет сейчас работы, что тяжелые времена, что каждый зубами держится за то, что есть а я вечно недовольна и плохая атмосфера в семье. ЗП последние полгода 15-16 тыс. Киев. Мне обидно ((( семью не видит, сын постоянно ноет где папа. Любые бытовые проблемы - это мои проблемы. Ну или ждать до выходных. Вчера сообщил, что я хочу только ни чего не делать и что я достала... Я работаю с 9-18, успевать должна всё : готовлю первое, второе и компот, сын, уроки, школа, врачи, больничные и даже финансовая сторона и ведение бюджета - я. Если не хватило - я виновата. У меня зп 18 тыс. Тоже бюджетная организация. Я зря недовольна?
дамаАмстердама• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
так а разве муж обязан учить в футбол или плавать? Это чисто ваши убеждения с каких-то фильмов, но на деле это все не так.
Учатся играть как раз с дворовыми или школьными друзьями, в зависимости, к чему проявился интерес у вашего ребенка.
Вы пытаетесь на мужа навешать каких-то обязанностей, которые не нужны, и это просто из-за вашего внутреннего восприятия мира, а не из-за него. Он вас просто раздражает, потому и ищите причины позлиться..
Не несите ерунду, какие дворовые, прикалываетесь? дворовые и пить курить научать и потом папик будет орать, куда мать смотрела.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну так исторически сложилось.что женщина продолжательница рода. И должна дать большое потомство. Почему автор на одном остановилась?
Муж не хочет второго ребенка. Изначально сказал, дети этом дорого
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Зачем ему включается если автор всесама?
Затем, что хорошо устроился и подохренел мужик. Разбаловала его автор.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А зачем вы его приняли?
Это была рана, сын очень скучал за папой, плакал постоянно.
Пешеходик• 22 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Работает с 6 утра до 23 часов... Устал же, и думает лучше не найти, а без денег сидеть не хочет. Вот и нервы сдали, а вы его еще добить решили?
Имеет полное право. Она больше зарабатывает и ещё семью тянет. А он ’устал’ за 15 тыщ в Киеве. Смешно.
дамаАмстердама• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это мужик пишет. С такой же, видимо, з.п.:))
Начальника в машине ждёт, в инете сидит
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Кстати обижается, что секс редко. Я же реально засыпаю стоя... Голова к подушке и ч труп
Конечно, он же невыработанный у вас. Поел, поспал , видосы посмотрел - вот либидо и прет.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ длякурасаны
И чего назад приняли?
Дайте угадаю, хороший отец
Не самый лучший. Но любимый сыном очень
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну тогда держите его в доме ради сына. И в хлам добивайте свою нервную систему. К 40 станете неудовлетворенной злой бабой, потому что вроде как мужик есть - а толку от него никакого.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Он с детства такой. Вижу цель-не вижу препятствий. Если в детстве хотел что-то, собирал деньги, бутылки сдавал, металлолом. Ему хоть умри, но мечту надо реализовать. И сейчас такой. Но он такой тихушник, физический труд не любит от слова вообще. Вчера ему вставляла мозги, сегодня со мной убирает с утра. К физическому труду очень ленивый. Но в голове компьютер и первая мысль, какую из этого дела можно получить выгоду. Чтоб вы понимали мы за 14 лет 6 раз переезжали. Начали с однушка сейчас живем в своём доме
Молодцы! Так и надо жить, мечтать - достичь мечты! А не ’нельзя мечтать ’
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Обижается же!!! Пару раз не собрала, так ныл,, голодный день
Ртом озвучиваете:
Вася, вон еда в кастрюльке, вон судки, хочешь жрать?Набери себе, Васек, я уде это поиготовила.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И что? Обидьтесь в ответ
Это приведёт к скандалу очередному
Дежурняшная• 22 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Естественный отбор происходит.
Но если мужик должен.то и женщина должна выполнять свои исторические функции. Или у ва двойные стандарты?
Такому мужику никто б не дал и не рожал, так понятнее?Замуж выходили так, чтоб обеспечивал всех детей от и до.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ещё раз.
Кому это надо?
Ему, раз после того, как его послали вон из этой семьи, он на коленках ползал, чтоб обратно приняли.Судочки вон ноет, чтоб собирала.
Ему это и надо.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор, а для кого вы делаете всё перечисленное в старпосте? И что вы ждёте? Благодарности? Она вам нужна?
Думайте в этом направлении: зачем, для кого и почему.
Что б делала я (и сделала) - отпускайте удила: что-то вы впряглись в непосильную ношу (тут отсыл к моему первому предложению, зачем вам это?).
В 10 лет ребенок может делать ДЗ сам: ему достаточно организовать досуг хотя бы одной секцией.
По еде: быстрые блюда на 2-3 дня. К о хочет первое-второе-третье и компот, тот готовит себе сам или принимает АКТИВНОЕ участие в приготовлении.
Уборка: от не вымытого каждый день пола ещё никто не умер.
Не можете изменить ситуацию - меняйте к ней отношение или ’выходите’ из неё. Как вам поступить вы сможете решить только сама
Ну для семьи старалась. Комплекс был, 4 года была в декрете, переживала что вклада никакого
Дежурняшная• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
надо ж для вас быть раздражителем. Вы без этого не умеете жить, скучно. У вас кто-то виноват, но не вы...
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Он не готовит. Никогда. Не умеет. И + я же раньше пришла
Накормите себя и ребенка, вымойте посуду и лягте спать.Вы устали.
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну это он такой уродился))), это точно не моя заслуга. Брат уже у него другой, вроде, тоже хочет всего, но заработать не получается
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
В случае автора - виновата она, что держит в доме бесполезное существо с половыми признаками мужчины.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Так ищите. У вас интересные требования к кому-то, но не к себе. Женщины тоже могут нормально зарабатывать, вы не знали?
Я не могу и зарабатывать и дома всё тянуть. Тогда пускай сидит дома. Был вариант, мне предлагали работу, 50 тыс, но командировки часто. Говорила - сиди тогда дома я поменяю работу. Нет! Орал и прыгал выше потолка!
Телочка• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Мне пришлось впрячься
Ну так выпрягитесь. Без него будет легче.
дамаАмстердама• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А на что Вы жили, когда в декрете разошлись?
Дежурняшная• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
не строй из себя жертву.Это для семьи плохо. И ваш сын еще вас бросит, если вечно ныть или скандалить будете..
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляКараПузовна
Не хочешь иметь обязаностей в семье-не заводи семью.Мужики женятся как раз с расчетом, что теперь его посуду и унитаз будет мыть эта дурочка, еще и ботинки снимать зубами, за его ’бесценный’ вклад в семью.
А как доходит, что счас не Средние века, можно на х... его послать, то прям крышку с котелка сносит.Ай, как же так, я такой с писей ценный, мне подавай бытовое и эмоциональное обслуживание, а с меня ничего не смей требовать.Сказал, образно, поменяю лампочку, через месяца 4 сделаю...А жене можно обед 4 месяца не готовить и чтоб мозг ее не имели?Ну вот устала на работе, нет готовой еды, жуйте хлеб.И так 160 дней?
КараПузовна• 22 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Заработал сколько смог. Что не так?
Делай работу в семье, как и она.Что не понятно?
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Какие курсы?
Это не имеет значения в данном контексте.
Это мог быть совместный поиск новой работы, отправка резюме и т д.
Мы вместе сидели и делали новое резюме, вместе сидели и готовились к его собеседованиям.
Любому человеку страшно менять что-то. Тем более после 20 лет на одном месте.
Дежурняшная• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...