ШапкаУшанка• 22 июля 2021
Как узнать это реплика на что-то или нет
Понравилась одна вещь на али, но я не пойму это реплика на что-то или просто китайская задумка. Как узнать? Я подделки не люблю
Мороженная курица• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Странный вопрос у вас возник. Али=оригинал, что-то новенькое
скажите это китайским айфонам)
Страхованная• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Фото
А что даст фото с Али? Там везде одинаковые фото, а качество как повезет)
ШапкаУшанка
• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
а вы не знаете, что на али много магазинов, которые продают свою одежду, то есть свой дизайн?
ШапкаУшанка
• 22 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
по фото понять не могу, в гугл фото закинула, но выскакивает только фото с али, но это же ничего не значит, просто именно это фото с али, а в другом ракурсе может быть какого-то бренда и гугл просто не находит
Я не такая• 22 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Почитайте отзывы о товаре
Комиссия50%• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Есть оригинальные производители. Свои китайские бренды.
ШапкаУшанка
• 22 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Почитайте отзывы о товаре
почитала, никто об этом не пишет
Ms. Сама прямота• 22 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Тогда чао
ШапкаУшанка
• 22 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну и мучайтесь
странное пожелание, но, все равно, спасибо за участие)
ДаЗдраПерма• 22 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это понятно)
ДаЗдраПерма• 22 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
скажите это китайским айфонам)
О, я такое чудо когда-то видела в живую
ДаЗдраПерма• 22 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так если вы все знаете, зачем здесь у не знающих спрашивать? Даже если предположить, что там есть оригинал, купить его не дешевле, чем на каких-то оф сайтах. В чем смысл этих покупок. Но дело ваше)
Зашла на 5минут• 22 июля 2021
Автор, вам нужен человек разбирающийся в моде и трендах, возможно какой-то стилист у которого есть насмотренность и он сможет определить чей изначально был дизайн. Хотя совсем уникальных вещей сейчас нет, постоянные цитирования даже у люкса. По этому я бы не сильно заморачивалась. Нравится - покупайте и носите с удовольствием.
Зашла на 5минут• 22 июля 2021
Но хотелось бы увидеть фото, понятно, что змеючки заплюют, но покажите пожалуйства
ШапкаУшанка
• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
смысл не в экономии или купить подешевле, а в том, что вещь понравилась. И я не сказала, что все знаю, а вот вы все время пытаетесь умничать, да все не в тему.
ШапкаУшанка
• 22 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо, вы меня поняли. Я, наверно, так и сделаю.
ШапкаУшанка
• 22 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Извините, но тут и без фото нашлись ’добрые’ девушки
ДаЗдраПерма• 22 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...