Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Интернет магазин не возвращает деньги
Покупала там несколько раз. Они очень раскрученые, много ттн выкладывают. Сделала заказ, но моего платья не оказалось, сказали ,что оплату возвращают по вторникам. Во вторник возврата оплаты не было, сказали ждать в среду, но так и не вернули. Как поступить, ждать ещё или звонить по телефонам в офис?
Влад и мир• 22 июля 2021
Звонить и запугивать, что обратитесь в службу по защите прав потребителей. Звонить каждый день. Мне именно так в STYLUS деньги вернули за сковородку. Так эти ушлепки сковородку брали на ДИАГНОСТИКУ на неделю. Звонил каждый день после этого срока. Вернули.
Ща как дам• 22 июля 2021
Напишите парочку плохих отзывов им о том, что не ожидали такого разочарования в компании. Если компания дорожит репутацией, то обратят внимание на отзывы и деньги вернут. Ну или позвоните в офис и спросите по какой причине пообещали вернуть деньги ранее и не возвращают и когда точно ожидать возврат. Чем больше вашей активности, тем юыстрее деньги будут у вас. К сожалению, во многих компаниях ждут большой активности клиента перед возвратом денег, вместо того, чтобы нормально вернуть деньги.
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Просто не думала, что будет такая ерунда. Была аналогичная ситуация с другой подобной компанией, деньги вернули без проблем в течение 3х дней, как и обещали. А тут..
Доктор Хаос• 22 июля 2021
Сколько времени прошло с момента обращения? По закону у магазина есть 7 дней на возврат средств. Потребители часто об этом не знают:)) Якщо у продавця (магазину) немає можливості повернути гроші відразу — виплати проводяться не пізніше, ніж через 7 днів з моменту отримання товару та письмової заяви на повернення.
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
7 дней прошло с момента моего обращения. Сначала они сказади, что возвращают по вторникам, сейчас пишут, что уточнят...
Доктор Хаос• 22 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
тогда наяривайте, закон на вашей стороне
Слухи-руки не распускаю• 22 июля 2021
Ответ дляВлад и мир
Стилус это одно, это магазин с физическими отделениями, физическим и юридическим адресом. А у автора что? Галя из инстаграма? куда она будет звонить? Ее бросят в ЧС и все.
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Деньги мне всё таки вернули)