Видящие_помогите• 22 июля 2021
Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((
Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
Пышечка• 23 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Да, а иначе ’мороженая курица’ , вильі, грабли,усі волоси повидьоргую і не тількт на голові,зроблю болючу депіляцію вєзде.
Подлила месячных, приворожила, он не такой. Сам он никахда бы не залез на другую
12 галюцинаций• 23 июля 2021
Ответ дляПышечка
Он токамой
А вообще читаю и ржу, бабы ради штанов на что только не идут. А со своей ревеностью ведут себя хуже самок орангутанга. Не понимают одного- если мужик захочет трахнуться на стороне, то даже замок на член повесь, он его напильником спилит
Пышечка• 23 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нет, вы что, это курвы, шалавы из за угла на член прыгают, знают, что он семейный, детей любит, хотят на себе его женить, сами вешаются на него, насилуют как только могут, но он только меня любит и детей, сказал будет терпеть этих шалав, меня не бросит никогда. Отбивается от них трусами
12 галюцинаций• 23 июля 2021
Ответ дляПышечка
И это тоже..И еще, чем меньше женщина из себя что-то представляет, тем хуже и омерзительней доводы.. а не понимают , что у успешной и самодостаточной женщина муж не смотрит на сторону,ибо нормальную и самодостаточную могут увести.Но у нас же проще сидеть в засратом халате ,набрать центнер веса и морозить курку в холодильнике
12 галюцинаций• 23 июля 2021
Ответ дляПышечка
И засратыми трусами,сам же обосрался,наверное.
100pudov• 23 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Біда-бідося
Хайбогмилує
Хаййомугрець
ЙошкінДрин
Це сполучні слова для переконливої промови дружини.
Хайбогмилує
Хаййомугрець
ЙошкінДрин
Какая прелесть ...
Статус Ква• 23 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Я могу без юбки прийти, а трусы всегда заберу)
Ну они в сумкке были)))
Видящие_помогите
• 23 июля 2021
Добрий вечір, немає настрою все розповідати. Його версія ,така ж ,як тут більшість писали-купався. Я робила вигляд,що не вірю,ображена.Коли в обід його колега завіз додому його речі в пакеті- вологі труси і шкарпетки.
Все одно не віриться,він божиться і клянеться,що нічого не з ким не було.
Я з подругами їду через пару днів до Кемеру,він боїться,що відомщу йому.
Сьогодні в мене вихідний, цілий день мені смаколики готує,ввечері йдемо до ресторану. Начебто ,все ,як раніше ,але якийсь осад на душі є.
Не гавкаю- но охраняю• 23 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Вы еще написали бы, что его не пускали в магазин без маски, он снял трусы, одел вместо маски. А на выходе оставил на кассе.
Пппц, девочки
Ржупацталом

Не гавкаю- но охраняю• 23 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Странная ситуация которую не возможно представить даже.
Вы часто во время плавания рвёте трусы ?
Не знаю, насчёт рвать трусы, но то,що их смыло волной с моего мужа и он вышел с моря без трусов и это видел весь пляж , такое реально было.
ПС. Выводы:
1 нефек в легкий шторм купаться,
2 нефек покупать плавки на 2 размера больше ибо они могут сползать
3 нефек выходить из воды, не проверив предварительно наличие белья,в котором заходил в воду.
ПС. Выводы:
1 нефек в легкий шторм купаться,
КокошинЭль• 23 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ПС. Выводы:
1 нефек в легкий шторм купаться,
ПС. Выводы:
1 нефек в легкий шторм купаться,
Ржу 🤣 тут ещё дело в том , что трусы , ко опыт не по размеру не чувствуются на теле )) вот и не заметил .
Но я летаю автора муж не на море купался ))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, я адвокат з великим досвідом по розірванню шлюбів( багато чого бачила і чула). І ви знаєте, я вашому чоловікові вірю.
Видящие_помогите
• 23 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Безпринципная• 23 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Сама придумала - сама обиделась
Чупа-чупс• 23 июля 2021
А я не вірю) Смішно так. Колега привіз мокрі труси і шкарпетки. Колега хоч дядько?
Що вони у колеги робили? Для чого колега їх намочив. Як так класно з кучки білизни, яку п´янь десь понакидала, виловив білизну саме вашого.
Авторе, авторе) Зате бавить вас сьогоні. так йому і треба. Ви і виду не подавайте, але собі знайте.
Безпринципная• 23 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Безпринципная• 23 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А какую самую нелепую причину развода Вы знаете? Расскажите, очень интересно)
Вот Она Я• 23 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вот согласна. Как это все оказалось у коллеги в пакете??? И почему до сих пор мокрое??? Оно б уже сто раз высохло