Видящие_помогите• 22 июля 2021

Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((

Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Единственный ’лайтовый’ для ответ: муж обосрался и выбросил трусы.
Но вероятность так себе.
Мне нравятся здесь комменты : то он в сауне был )))))
Блин! Бухой в 40 градусов жары на улице, он в сауну пошел!
Охотно верю

Анчо Ус• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
спочатку послухаю,що скаже..
можливо,дійсно купався.
Вы как в анекдотах. Не помню суть, но смысл в том что муж накосячил, жена призывает к ответу, а он ´ дорогая, ну ты же умная, придумай что-нибудь´.
Аноним Анонимыч• 22 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А Вы проверяли, когда он уходил? Он надевал трусы? Может он со старта уже без них был?
Мой в шортах ходит без трусов,ему 48.
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
а чого ви так переймаєтесь? трусів нема, бо обісрався. кому ваш любчик потрібен окрім вас? п яне мурло без труханов, буееее
Вы думаете он пришел к любовнице, но ничего кроме как обосраться не смог?
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляН@Диете
троляка,какие корпоративы по средам?
Может у них в селе новый год в июле, откуда мы знаем))))
Быстровочка• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Язараз на роботі,дівчата кажуть не робити поспішних рішень. Спочатку вислухати його версію.
Какие могут быть версии?
Человек нажрался как свинья и пришел домой в 5 утра без трусов?
Как можно так себя не любить, чтоб оставаться с ним под одной крышей вообще???
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляberil_он
проверьте жопа не повреждена?

Теперь всегда так буду делать. Муж выпьет, я первым делом жопу проверять ))))
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляberil_он
анальные, что по пьяни не бывает, может гейский секс или на спор на бутылку присдела
Как скучно я живу
Аноним Анонимыч• 22 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
прикольно, що корпоративи серед тижня організовують.
У моего мужа тоже такое руководство.У мужа ..опа в мыле, телефон на разрыв ,а тем корпоратив на берегу на катере в порядке вещей.

Wind99• 22 июля 2021
Ответ дляberil_он
Я всегда знала о вашей ориентации ! Так всё-таки, расскажите автору как повреждения лечите каждый раз после ваших гейских пьяных пирушек ?
НеВРотик• 22 июля 2021
Автор, оденьте ему свои кружевные трусики и сфоткайте. Пусть объясняется, как проснется. И скажите, что фото родителям покажете в чем сыначка под утро приходит домой с гулянки.
Добрый Йиннот• 22 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Охотно верю
А вообще по такой дикой жаре синтетические трусы могли и расплавиться. Могли же?
Надо поискать, нет ли в жопных складках обугленных останков.
Айболитная• 22 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Может по пьяни купался в фонтане. Трусы мокрые снял, отжал, а одеть не смог. Мой когда-то пришел - туфли в руках в шатанах. А носки и трусы мокрые - они плавали
ВДВ?
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я думаю этот вариант озвучит автору муж, когда проснется)))
atrorubens• 22 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А вы мстительна)))
То є такий анекдот дуже класний:

Приходить чоловік з гульок з друзями п´янючий в дрова. Жінка його роздягає і бачить презерватив на члені. Знімає його і обережно запихує чоловікові в жопу.

Ранок, сидять, снідають. Жінка:
- Ну що, як погуляли вчора з друзями?
- Нема в мене більше друзів!
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ дляБезпринципная

Если смазка была, вы ничего не найдете)
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Представила картину) муж просыпается, автор копошится у него в жопных складках, он спрашивает что она делает, а она такая: прочла Советчицу, засунула тебе в жопу карандашом през, теперь ищу останки обуглившиеся трусов
Ку ка ку ка ку• 22 июля 2021
Много лет назад была на корпоративе, где девочек было 5 и 70 парней. Сколько на нас говна вылилось. Кто то пришел без трусов а кто то без майки. А это еще и зима была. Вот это мы тогда в шоке были. Пришлось запрашивать видео у ресторана где видно было, что мы уехали рано домой.
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
ПрАститутки
Верю Вам)

Невидимка• 22 июля 2021
Боже, ужас какой, даже читать всю тему не буду, хватает комментов на первой.
Он мог купаться и забыть, мог неудачно пернуть и застирать, да еще есть моменты, почему трусы временно снимаются.
А если такой в жопину пьяный - то вряд ли изменил, в таком состоянии не стоит у них.
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляНевидимка
ось і мені дівчата про це кажуть! він в хлам був готовий.
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Последний абзац - Вы правы.
А много вы видели в хламину пьяных мужиков застирывающих обосраные трусы свои?
Вот просто интересно))
Вот Она Я• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Квартира його. Мій ремонт на 5 т дол.(((((
чеки есть? если что -можно отбить часть, технику забрать
Вот Она Я• 22 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, я уверена, что он купался)) не накручивайте себя. Мой муж с рыбалки приехал с женским верхом от пижамы. Увидела я её, когда вытаскивала стирку из машинки. Я все вещи мужа, что он принёс с рыбалки кучей кинула стирать, а потом обнаружила находку. Потом объяснял, что это была тряпка для рук его приятеля, а он случайно забрал. Сын с той же рыбалки приехал без трусов, купались , повесил сушить на кусты и забыл.
мудрая вы жена однако)))
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Было мне лет 20, молоденькая, неопытная....Познакомилась на ДР у друзей с парнем. Как то так с первого взгляда друг другу понравились, вечер провели вместе. Хороший мальчик итд.
В конце вечера целовались уже активно, страсти мордасти.
Остались ночевать у друзей. Понятно что секса не было бы, но обратила внимание на то что ...не стоит у него. Как бы при поцелуях мужчина возбуждается, это чувствуешь, это нормально. А тут ... неть. Я ж потом у подружек спрашиваю ’ашотакое?’
Они мне и говорят: да набухался он, не смог, бывает )))
Таки да.
Так что автор, если Вы говорите что пришел в хламину, то изменил он Вам вряд-ли.
koreshk9• 22 июля 2021
Может быть банально, по Пьяне решили в речке-озере искупаться в трусах, штаны на мокрые трусы не заходил надевать и снял. Если очень пьян скорее всего не любовница.
Добрый Йиннот• 22 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Я думаю, он пойдет дальше в вариантах:
- Украли дикие зайцы.
- Какаль в кустах, увидел медведя, начал бежать, а трусы зацепились за сук и были выдраны с корнем.
100pudov• 22 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я думаю, он пойдет дальше в вариантах:
- Украли дикие зайцы.
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляkoreshk9
Царевна Смеяна• 22 июля 2021
Автор, а часто он у Вас так люто нажирается?