Видящие_помогите• 22 июля 2021

Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((

Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Много лет назад была на корпоративе, где девочек было 5 и 70 парней. Сколько на нас говна вылилось. Кто то пришел без трусов а кто то без майки. А это еще и зима была. Вот это мы тогда в шоке были. Пришлось запрашивать видео у ресторана где видно было, что мы уехали рано домой.
Вопрос, а где трусы и майки зимой в ресторане? У вас в компании так мало женщин?

Послушная• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Квартира його. Мій ремонт на 5 т дол.(((((
Глупая. В чужую квартиру вкладывать деньги....
Чёрти Шо• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
вже б його мати приїхали,якби таке сталося((
Так звоните ей и приглашайте на разборки
Куда_бежать• 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
Кукусикиииииии• 22 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Автор, я представляю как это все неприятно...Ужас
По ходу для чего то он решил снять трусы и больше не одевать((( Я б убила б...
та просто трусы по пьяни уже не нашел
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Какие могут быть версии?
Человек нажрался как свинья и пришел домой в 5 утра без трусов?
Как можно так себя не любить, чтоб оставаться с ним под одной крышей вообще???
.
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Какие могут быть версии?
.
Девальвация• 22 июля 2021
У меня как-то муж в одних трусах утром пришел.Позорище.Хорошо,что надо было уезжать на следующий день,перегорела.Обещала отплатить той же монетой.Ржем уже 3 года.Когда иду на корпоратив,в шутку просит надеть новый комплект🤣
Девальвация• 22 июля 2021
Так мужику 43 года,женаты 20 лет,дочь выпускница 11 класса в тот момент была.🤣😂

Пожмаковна• 22 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот, кстати, скорее всего так и было.
А вы, автор, зря дівчатам на роботі розказали
Была ситуация, пьяному приспичило, простите, на горшок. В туалете не оказалось бумаги, орать просить он постеснялся. Снял трусы, вытерся и выкинул их в мусор. Штаны одел без
Куда_бежать• 22 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Какие могут быть версии?
Ну не все себя любят. Полно мазохисток на планете...
Заместитель автора• 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
вы гений
Морковна• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
дякую!точно!
в мене від шока мозок на працює.
прийду додому і палець прикладу.
вы тролль? он же не будет уже пьяный к тому времени
Из Кукуева я• 22 июля 2021
Ну шо там)))

Проснулся?трусы ищет?))))
Ждём инфо
В гости звали?• 22 июля 2021
Автор, мой Вам совет - засуньте ему между булочек презик, аккуратно так пальчиком, чтобы торчал из попы.... Поверьте мне, больше никогда он не набухается и с осторожностью будет относиться к коллегам - пид@р@сам.
Сливочная пенка• 22 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Это ему в +, в принципе.
Ну, да. Може обісрав труси і викинув.
Вибачте, люди, що я таке написала.
ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2021
Я вот еще напишу. Есть здесь и второй вариант. Маловероятный, но все же. Мог обхезаться спьяну, поэтому и трусы выкинул. Я когда-то просто видела в парке такого обхезанного пьяного
Я_на_кожухе• 22 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А шо было, вы видели, да? Ой, расскажите
Не видела, он рассказывал. Побила его, вещи выкинула)))
Мусик Пусик• 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ой)) девки, ну я ржу
Классссс

Статус Ква• 22 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
та просто трусы по пьяни уже не нашел
Я только однажды приходила домой без трусов. И это было конечно же после секса)) но автор уже придумала кучу оправданий и это её выбор
Совбез• 22 июля 2021
автор, ну шо там?)
Раз одела не бу• 22 июля 2021
А я много раз приходила домой без трусов - именно после купания в речке . А что уж про мужика то говорить . Накрутили тут уже.
Автор, выгнать всегда успеете , попытайтесь прояснить ситуацию
Играюся• 22 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А о чем говорить? Он вам скорее пробовал изменить, но не факт что смог, вы решайте...как вам с этим жить, прощать или нет
Может он пошел в туалет, припекло. Там очередь. Пока попал в кабину испачкал трусы, решил снять.....
Или кому-то накладывал жгут, и подходили для этого только трусы.....
Или забыл их одеть с утра....
Можно ему зелёнкой пока спит покрасить член под хохлому- хоть посмеетесь)))
Играюся• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
Там и забыл или после спа пошли кататься на карусели- и там их сдуло ветром......
Вредняжка• 22 июля 2021
Ответ дляИграюся
Или на паравозике
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Точняк. Пока спит и не сопротивляется.
Пенять на зеркало• 22 июля 2021
Ответ дляАйболитная
ВДВ?
Нет))) Перебор
Мяо мой мяо• 22 июля 2021
Что за корпоратив в среду? До субботы не дотерпели?
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляСовбез
автор, ну шо там?)
Я на роботі,дома буду о 21