Видящие_помогите• 22 июля 2021
Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((
Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
Видящие_помогите
• 22 июля 2021
Ответ дляМорковна
вы тролль? он же не будет уже пьяный к тому времени
Буде(буде як вайло ще до ранку.
Сиренькая• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я на роботі,дома буду о 21
Автор, отпишитесь потом. Я склоняюсь к тому, что купался где-то и трусы посеял :) но я вас очень понимаю, я бы себя накрутила на раз-два.
КокошинЭль• 22 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Боже, ужас какой, даже читать всю тему не буду, хватает комментов на первой.
Он мог купаться и забыть, мог неудачно пернуть и застирать, да еще есть моменты, почему трусы временно снимаются.
А если такой в жопину пьяный - то вряд ли изменил, в таком состоянии не стоит у них.
Купался и ? Съел трусы ? Куда он их дел ? Если купался в трусах , то они были б но мокрые ! Смысл купаться в трусах , а потом их снимать !
Если без трусов купался , то после надел бы их.
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Буде(буде як вайло ще до ранку.
Что такое вайло?
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Так звоните ей и приглашайте на разборки
Не провокуйте автора наробити ще більших дурниць.
Приїде його мамО і перше питання буде:а чого ти невісточко люба, не глядиш,де вештається мій синАчка, моя бубАчка??? Що він на брувях додому припадає під ранок...
І часто у вас такоє?
От коли він жив у моїй хаті, такого не було !!!
І далі по тексту....
І часто у вас такоє?
І далі по тексту....
Пожмаковна• 22 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что такое вайло?
Такое полудуркувате, ни пьяное, ни трезвое, с жутким похмельным синдромом, а если еще и стакан пива выпьет - все капец по новой
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Тю. У нашому селі так називають кота, якого затюкали сусідські коти
Подмигашка• 22 июля 2021
Трахался он.
Такие странные комментарии.
Зачем оправдывать очевидное ? Или это те жены, которые предпочитают не замечать измен ?
Такие странные комментарии.
Пожмаковна• 22 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мій тато казав ’вантлах’ на кастрованих котiв.
Тюхтій ще це синоним вайла
Подмигашка• 22 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
та просто трусы по пьяни уже не нашел
Сто пудов. У меня в бурной юности такое бывало.
Подмигашка• 22 июля 2021
Ответ дляДевальвация
У меня как-то муж в одних трусах утром пришел.Позорище.Хорошо,что надо было уезжать на следующий день,перегорела.Обещала отплатить той же монетой.Ржем уже 3 года.Когда иду на корпоратив,в шутку просит надеть новый комплект🤣
А вещи его где остались ? У бабы какой - то ? Что тут смешного ?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І часто у вас такоє?
І далі по тексту....
І часто у вас такоє?
І далі по тексту....
Фактические так и есть ! Жена всегда крайняя.
Подмигашка• 22 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я только однажды приходила домой без трусов. И это было конечно же после секса)) но автор уже придумала кучу оправданий и это её выбор
Вот. Хоть один правдивый коммент.
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Трахался он.
Такие странные комментарии.
Это те, которые пишут ’мой не такой’, мы уже 20 лет душа в душу. Ну да, если крепко зажмуривать глаза на очевидное, можно и 40 лет душа в душу.
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Затюкали это того чтоли?)
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
Тюхтій ще це синоним вайла

Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я могу без юбки прийти, а трусы всегда заберу)
ВсеЧетко• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мені дівчата такий варіант пропонували. Корпоратив був в отелі спа-там і річка і басейни..
Мой муж на вашу историю как раз и сказал самое первое «тю, ну купался или сауна может».
Реально, какая измена в состоянии «в хлам»?
Пешеходик• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
спочатку послухаю,що скаже..
можливо,дійсно купався.
У будь-якому випадку настріляйте йому. Мій однокурсник так колись по п´яні скупався останній раз, влаштували з такими ж бухими друзями заплив, коли помітили, що його нема, було вже пізно рятувати.
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ваш муж тоже ходит в сауну в 40 градусную жару на улице?
Безпринципная• 22 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
та просто трусы по пьяни уже не нашел
Как это трусы по пьяни не нашел?!!!)))
Здесь бабы пишут что он просто укакался и пошел их застирывать))))
Должен был найти по любому. Насрать в них и пойти застирывать!
Ну, бабы так пишут!
Чупа-чупс• 22 июля 2021
Даремне ви дівчатам на роботі усе розповідаєте. Тут ви анонім, тут можна. А дівчатам знати, що ваш чоловік без трусів прийшов та і взагалі, що гуляв - зайве. Які б хороші у вас стосунки не були, не потрібно з реальними людьми все це обговорювати.
ВсеЧетко• 22 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Тоже? Ваш уже в сауне, я так понимаю)))
12 галюцинаций• 22 июля 2021
Автор, оденьте, пока спит, женские стринги, можно красного цвета..И начните причитать, как проспится.
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Затюкали это того чтоли?)
Затюкали-это чуть яйки не оторвали в неравной битве за то,шобы иметь кошку
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
А шо причитать?
Ой мій хороший, який файний одяг маєш?)
Или шо?
Ой мій хороший, який файний одяг маєш?)
Или шо?
12 галюцинаций• 22 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А шо причитать?
Ой мій хороший, який файний одяг маєш?)
Или шо?
Ой мій хороший, який файний одяг маєш?)
Или шо?
Нє..ой шо люди скажуть, мій чоловік вдягся, як та простітутка!
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Біда-бідося
Хайбогмилує
Хаййомугрець
ЙошкінДрин
Це сполучні слова для переконливої промови дружини.
Хайбогмилує
Хаййомугрець
ЙошкінДрин