Видящие_помогите• 22 июля 2021

Сьогодні прийшов в 5 годин з корпоративу в штанах без трусів.(((((((((((

Як свиня п"яний. Почала його роздягати,зняла штани- трусів немає(((
Ще спить. Будити не буду. Скоріше всього,розбірки будуть завтра зранку,коли проспиться.
Н@Диете• 22 июля 2021
троляка,какие корпоративы по средам?

Дядя Жора• 22 июля 2021
тю, жара такая, бухнули и пошли купаться в фонтане, бассейне, реке (навыбор). истерику сразу закатывать. Если б изменял, то так грубо не палился бы. Да и зачем полностью трусы снимать, он же не дома.
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ дляН@Диете
троляка,какие корпоративы по средам?
Бывают такие корпоративы
Губы_зубы• 22 июля 2021
Ответ дляН@Диете
троляка,какие корпоративы по средам?
Очень даже бывают)
У спортсменов, например) они работают не по общепринятому рассписанию
beril_он• 22 июля 2021
проверьте жопа не повреждена?
Любви вам!• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
на телефоні пароль, на його ноуті також.
Палец его приложите ну или фэйс
тянитолкайка• 22 июля 2021
Автор, действительно не делайте поспешных выводов,мало ли где те трусы делись
100pudov• 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Психология поведения это производная физиологии) Девушка без трусов не пойдет после купания, даже пусть они мокрыми будут
Вы медик ?
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ для100pudov
Вы медик ?
Нет

100pudov• 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Нет
Тогда с чего вы взяли что психология это производное физиологии ? Где , в каком учебнике такое написано ?
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ для100pudov
А с чего вы взяли, что это не так?
Крем для арбуза• 22 июля 2021
Купаться мог, нужно поговорить конечно.
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ дляberil_он
проверьте жопа не повреждена?
А какие могут быть повреждения?
beril_он• 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
А какие могут быть повреждения?
анальные, что по пьяни не бывает, может гейский секс или на спор на бутылку присдела
100pudov• 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
А с чего вы взяли, что это не так?
С того , что у меня дочь - медик и я читала учебники , когда она училась ( интересно было ) . Плюс у меня много знакомых медиков .
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ для100pudov
Все ясно) Читайте дальше учебники и уважайте другое мнение
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ дляberil_он
Как весело вы проводите время)))
100pudov• 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
То есть , я должна верить вашим личным фантазиям и не верить официальным источникам информации и практикующим медикам ?
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ для100pudov
Не должны, нет

beril_он• 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Как весело вы проводите время)))
да такая она ит тусовка
https://ebanoe.it/2016/02/12/luxoft-shit/?__cf_chl...
100pudov• 22 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Не должны, нет
Мерси .
Дадосвидания• 22 июля 2021
Ответ дляberil_он
да такая она ит тусовка
Я вообще-то по ссылкам незнакомым не хожу, но эта что-то манит)
КлараЦеткин• 22 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, местные разведёнки всегда несутся быстрее ветра с криками: Бегите! Разводитесь! Выгоняйте!
О, терпила с церкви святой матни, морда бита, на трёх работах пашет- за неразведенкаааа.
Забыла что?• 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Запхніть йому олівцем презерватив в дупу і беріть поп-корн
агонь, я бы прислушалась к вашему совету
Вумна вутка• 22 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Язараз на роботі,дівчата кажуть не робити поспішних рішень. Спочатку вислухати його версію.
А могут быть версии? Серьёзно?
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Палец его приложите ну или фэйс
дякую!точно!
в мене від шока мозок на працює.
прийду додому і палець прикладу.
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляberil_он
ви по собі судите?
це треш ,що ви написали.
яке у вас життя ((((
автор Видящие_помогите • 22 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А могут быть версии? Серьёзно?
спочатку послухаю,що скаже..
можливо,дійсно купався.
Я Вас не боюсь• 22 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
НеВРотик• 22 июля 2021
У знакомой муж пришел домой в трусах навыворот. Стал отпираться, что наверняка утром так и одел их. Она парировала, что утром видела как он их одевал. Бедные женщины, даже слежку за одеванием трусов устраивают. Скандал был до развода. Он реально ей изменил в тот день.