22 июля 2021

Знакомая отмечает "5 лет вместе (встречалок) " со своим мч

Нам по 30 лет. Она начала с ним встречаться 5 лет назад). И он до сих пор не женился на ней. Сейчас выставляет сторисы из Турции. Отмечают на яхте. Яхта вроде даже его. Она живёт у него в доме во Франции и в Киеве. Он тоже там и тут. И мурыжит её 5 лет! Не женится, видимо, поменять на моложе скоро хочет). А она всё сторисы постит). Уже несколько раз ей под постами писали вопрос : КОГДА ЗАМУЖ?? А она их просто удаляет. Ответить нечего. Вот что в голове у бабы? Уже всем вас понятно, что не женится, а она все цветочки и подарки постит). Вот жду, когда картинка сменится, чтоб "подбодрить").
У Вас есть такие знакомые? Тоже ждете смены картинки?
показать весь текст
No problems 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Да!
Отмотала своё 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
У меня и дети есть!
А у неё ничего
у нее насыщенная жизнь , родит и утрет вам нос... у нее отдых яхты... у вас так и останутся кастрюли
БолеИменее 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
У меня и дети есть!
А у неё ничего
Успокаивайте себя дальше
Мульйонерша 22 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Троллик примитивный
+100
Запароленое одеяло 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Мы из Киева обе.
А вы причем?
Фекла Персиковна 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
А у неё и гостинки нет!
Все на нём даже авто, на котором она ездит, ЕГО!
Зато у нее мозг есть. Чего нет у вас.
Королева Сарказма 22 июля 2021
Зависть аж прет от автора. Молодец подруга, а зачем ей замуж, красиво живет, счастлива, ее личное дело.
АлывердЫ 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Реально у неё только прописка у мамы в двушке)
Вот это вас распирает от зависти 😂 У нее ничего и при этом такая яркая и красивая жизнь, а у вас кастрюли и борщи ))
автор Рассказница 22 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Зависть аж прет от автора. Молодец подруга, а зачем ей замуж, красиво живет, счастлива, ее личное дело.
Да, трет её мужик 5 лет без брака и ничё?)
В гости звали? 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
У меня и дети есть!
А у неё ничего
Вам какое дело?
Запароленое одеяло 22 июля 2021
Автор, а кто такое ’мч’, модный чемодан?
АлывердЫ 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Да, трет её мужик 5 лет без брака и ничё?)
И что? Она живёт в свое удовольствие, а вы нет ))
Королева Сарказма 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Да, трет её мужик 5 лет без брака и ничё?)
Это не ваше дело. Это ее жизнь. Вам бы семечки и под подъезд на лавочку с такими как вы, пообщайтесь и остыньте.
Мозговая пилочка 22 июля 2021
Может он иностранец, а они там раньше 30 никогда не женятся
И он же явно богат, девка знает, чего ждет
автор Рассказница 22 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, а кто такое ’мч’, модный чемодан?
Точно что чемодан.
Вытворунка 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Девочки, давайте все ей напишем вопрос: когда замуж?
Ок?)
Ждём ссылку
автор Рассказница 22 июля 2021
Я не завидую ей вообще. Просто смешно становится от её типа красивой жизни. А по факту ничего нет.
Бабка_в_кедах 22 июля 2021
Не завидуйте.
Она ещё молода и успеет ещё выйти замуж и нарожать. Открывать нужно в молодости, а не детей нянчить.
natali-60 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Реально у неё только прописка у мамы в двушке)
а вам то какая разница? кто-где -с кем- зачем. Займитесь:
- мужем,
- детьми
-борщами
и собой
Вытворунка 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Я не завидую ей вообще. Просто смешно становится от её типа красивой жизни. А по факту ничего нет.
Ссылка будет?
АлывердЫ 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Я не завидую ей вообще. Просто смешно становится от её типа красивой жизни. А по факту ничего нет.
А если он на ней женится, вы, наверное, повеситесь от зависти ))
Маша хороша 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Я не завидую ей вообще. Просто смешно становится от её типа красивой жизни. А по факту ничего нет.
У нее есть красивая жизнь)) Вы смешны со своими кастрюлями борща и взамуж - как цель
автор Рассказница 22 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А если он на ней женится, вы, наверное, повеситесь от зависти ))
На таких не женятся
В гости звали? 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Я не завидую ей вообще. Просто смешно становится от её типа красивой жизни. А по факту ничего нет.
Я зависть и прочее из вас так и прут
Царевна Смеяна 22 июля 2021
Автор такая завистливая бабенц😂
Ms. Сама прямота 22 июля 2021
Девочки, да что вы на полном серьезе отвечаете. Это тема, чтоб срач развезти. Ну что вы не видите. Провакационная....
Запароленое одеяло 22 июля 2021
Ответ дляКротоТо
На таких не женятся
Дада, поматросит и бросит
Ms. Сама прямота 22 июля 2021
Жалуйтесь на тему, зачем такое вобще разводить.....Кто-то развлекаеться на анонимом, а вы ведетесь....
автор Рассказница 22 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Девочки, да что вы на полном серьезе отвечаете. Это тема, чтоб срач развезти. Ну что вы не видите. Провакационная....
Закрою. Выложу потом результат этого юзания. Посмеемся)
Запароленое одеяло 22 июля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Девочки, да что вы на полном серьезе отвечаете. Это тема, чтоб срач развезти. Ну что вы не видите. Провакационная....
Не видят.
Я поражаюсь, неужели женщины в самом деле настолько... ммм... недалёкие