Несу пургу• 22 июля 2021
Это грубость или честность?
Сказала своему приятелю, что у него нет никаких хороших черт, и дружу с ним только потому, что не с кем. Но ведь это по факту так.
Насчет хороших черт:
Он действительно ничего хорошего для меня не сделал, в отличии от меня для него. Что тут грубого или неправдивого?
Насчет хороших черт:
Невидимка Майя• 22 июля 2021
Это грубость(
Честность это если бы вы прекратили как вы пишите «дружбу»
gloriya8305• 22 июля 2021
А вас саму будоражит такой дуэт неудачников ?!) Фигня какая то
Ну теперь и этого не будет )
ФсеСама• 22 июля 2021
Это только ваша боль. Оскорблять человека только потому, что вы злитесь на себя- ну очень нехорошее развлечение. И да, к личным качествам вашего ’друга’ все написанное вами не имеет отношения. А вот к тому, что вы , таки, говно- человек- отношение непосредственное.
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоже сразу это вспомнила
Блондинка в Законе• 22 июля 2021
Ну для уровня класса 4-го такое сморозить, может и простительно. А для взрослого человека
как в старой комедии ’Иван Васильевич, вы иногда когда говорите, такое ощущение, что бредите’