Бегущаяпо• 30 декабря 2013
у нас нет воды
с утра, ничего не сделаешь, уборка накрылась, кушать нечего и не приготовишь, посуда с утра стоит((
Госпожа Белладонна• 30 декабря 2013
Тоже самое(Это заговор?Поставила стирку,думала машинке пи.....
Бегущаяпо
• 30 декабря 2013
Ответ дляannutius
в том году не было воды аж неделю! дали 31 числа, в 10 вечера
двойной пра3дник был
Ответ дляБегущаяпо
как всегда, настроения совсем нет, такие планы были
Забейте, выпейте бокал шампанского и подумайте что это Вам что бы вы перед НГ ночью отдохнули)) Новогоднее настроение не в разносолах а в человеке)) Я вот тоже думала что завтра дома а не работаю)) А потом еще за дочкой ехать через пол города ,и рыбу успеть купить...Короче - накатили шампусика на работе, и хихикаем))
Без комплексов• 30 декабря 2013
вот поэтому я и не люблю квартиры...то есть вода,то нет,то есть свет,то нет его!хорошо в частном доме)и водопровод,и колодец свой сделали,и никогда не страдаешь по этой причине
Бегущаяпо
• 30 декабря 2013
всю неделю настраивалась на уборку никак не помагал мой настрой, а сегодня встала утром с боевым настроением, и не тут то было((
Бегущаяпо
• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
Ответ дляБез комплексов
офиц пробурить скважину очень дорого, незаконно сделаете могут наказать не по детски. А если не глубокую делать то там грунтовые воды, их в пищу нельзя да и мыться я бы побоялась.
У Вас какая скважина?
Бегущаяпо
• 30 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
хорошо если есть колодец, мало у кого
Бегущаяпо
• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
выпила бы, но сама с ребенком маленьким
Аноним_617• 30 декабря 2013
Автор, сочувствую. у меня так на мой день рождения - 3 дня воды не было нигде, покупали в 5литровых бутылках для еды только, праздника не было - купили колбаски , сыра, коньяка, лимончик - вот и угощение))) Пусть Новый год принесет Вам счастье!!!!
Бегущаяпо
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
Ответ дляБегущаяпо
выпила бы, но сама с ребенком маленьким
Ну если ему не 1 месяц то пол бокала красного сухого вам не повредят)) Я вон когда рожала у нас лифт не ходил, с 12 го этажа 2 раза за ночь спустилась - 1 поднялась...Всю ночь делом была занята, некогда и пострадать было
А когда дочке было 3 месяца - 3 дня не было света, она у меня на ИВ...Плита электро...Весело было капец)) Смесь не сделать, не нагреть воды..Все выжили))
Бегущаяпо
• 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
не смертельно конечно, но и приятного мало
Ответ дляБегущаяпо
Ну конечно мало приятного, но ведь все зависит от отношения, не позволяйте бытовым мелочам испортить Вам настроение...Правда они уже Вам испортили...ну тогда ребенка в руки и идти гулять, воду через час включат и все будет ОК)) С наступающим всех Новым годом, пусть быт не портит настроений, Звезда Удачи всегда горит для Вас на небе, и всегда Вас окружает любовь близки людей..У Вас ведь есть такое счастье - ребенок)))
Без комплексов• 30 декабря 2013
Ответ дляЛатимерия
У Вас какая скважина?
в каком смысле какая?если правильно выражаться,то у нас скважина,а не колодец,просто отделали его под колодец,чтобы красиво было.бурили официально её,на 50м.сдавали анализ воды,вода хорошая)
Без комплексов• 30 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
хорошо если есть колодец, мало у кого
да,это вообще супер,всегда есть вода и горячая и холодная!пользуемся и той и той!стираю водопроводной водой,в унитазе тоже такая)купаемся колодезной водой,пьём тоже конечно же колодезную,+фильтр хороший стоит тройной очистки!
у нас где-то раз 5 в год свет отключают,это вот самое ужасное что может быть,но отключают не надолго,могут и на 15 минут выключить,а могут максимум на 5 часов!один раз было такое,что от урагана оборвались провода,сутки не было света!так мы купили мини электростанцию,на 5киловатт!вот и включаем когда такая проблемка есть!
Ответ дляБез комплексов
дорого Вам обошлось? мы просто тоже планируем дом строить, своя скважина это отлично, интересна цена вопроса