Бегущаяпо• 30 декабря 2013

у нас нет воды

с утра, ничего не сделаешь, уборка накрылась, кушать нечего и не приготовишь, посуда с утра стоит((
Anicha• 30 декабря 2013
У нас тоже

annutius• 30 декабря 2013
в том году не было воды аж неделю! дали 31 числа, в 10 вечера
Мааздам• 30 декабря 2013
У нас тоже проблемы были с водой( но уже дали
Госпожа Белладонна• 30 декабря 2013
Тоже самое(Это заговор?Поставила стирку,думала машинке пи.....
Innag• 30 декабря 2013
а мы на работе)))) и завтра, так что убирать и готовить будем 31 после обеда)))
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
как всегда, настроения совсем нет, такие планы были
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
Ответ дляannutius
двойной пра3дник был
Латимерия• 30 декабря 2013
это реально песец, очень сочувствую, без воды это ужас
Innag• 30 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Забейте, выпейте бокал шампанского и подумайте что это Вам что бы вы перед НГ ночью отдохнули)) Новогоднее настроение не в разносолах а в человеке)) Я вот тоже думала что завтра дома а не работаю)) А потом еще за дочкой ехать через пол города ,и рыбу успеть купить...Короче - накатили шампусика на работе, и хихикаем))

Без комплексов• 30 декабря 2013
вот поэтому я и не люблю квартиры...то есть вода,то нет,то есть свет,то нет его!хорошо в частном доме)и водопровод,и колодец свой сделали,и никогда не страдаешь по этой причине
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
всю неделю настраивалась на уборку никак не помагал мой настрой, а сегодня встала утром с боевым настроением, и не тут то было((
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
Латимерия• 30 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
офиц пробурить скважину очень дорого, незаконно сделаете могут наказать не по детски. А если не глубокую делать то там грунтовые воды, их в пищу нельзя да и мыться я бы побоялась.
У Вас какая скважина?
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
хорошо если есть колодец, мало у кого
annutius• 30 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
двойной пра3дник был
воде радовались даже больше, чем новому году меня в этом плане пронесло, у нас на 1 этажах чуточку купала. а у мамы и у подруги на 5 не было(((( приходили все дружно к нам купаться, даже соседка сверху))))
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
выпила бы, но сама с ребенком маленьким
Аноним_617• 30 декабря 2013
Автор, сочувствую. у меня так на мой день рождения - 3 дня воды не было нигде, покупали в 5литровых бутылках для еды только, праздника не было - купили колбаски , сыра, коньяка, лимончик - вот и угощение))) Пусть Новый год принесет Вам счастье!!!!
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
Innag• 30 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
выпила бы, но сама с ребенком маленьким
Ну если ему не 1 месяц то пол бокала красного сухого вам не повредят)) Я вон когда рожала у нас лифт не ходил, с 12 го этажа 2 раза за ночь спустилась - 1 поднялась...Всю ночь делом была занята, некогда и пострадать было А когда дочке было 3 месяца - 3 дня не было света, она у меня на ИВ...Плита электро...Весело было капец)) Смесь не сделать, не нагреть воды..Все выжили))

Аноним_574• 30 декабря 2013
У нас тоже нет воды((((Никакой(((((
Аноним_574• 30 декабря 2013
А в каком городе вы живете?
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
А в каком городе вы живете?
донецк
автор Бегущаяпо • 30 декабря 2013
Ответ дляInnag
не смертельно конечно, но и приятного мало
Innag• 30 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Ну конечно мало приятного, но ведь все зависит от отношения, не позволяйте бытовым мелочам испортить Вам настроение...Правда они уже Вам испортили...ну тогда ребенка в руки и идти гулять, воду через час включат и все будет ОК)) С наступающим всех Новым годом, пусть быт не портит настроений, Звезда Удачи всегда горит для Вас на небе, и всегда Вас окружает любовь близки людей..У Вас ведь есть такое счастье - ребенок)))
Без комплексов• 30 декабря 2013
Ответ дляЛатимерия
У Вас какая скважина?
в каком смысле какая?если правильно выражаться,то у нас скважина,а не колодец,просто отделали его под колодец,чтобы красиво было.бурили официально её,на 50м.сдавали анализ воды,вода хорошая)
Без комплексов• 30 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
хорошо если есть колодец, мало у кого
да,это вообще супер,всегда есть вода и горячая и холодная!пользуемся и той и той!стираю водопроводной водой,в унитазе тоже такая)купаемся колодезной водой,пьём тоже конечно же колодезную,+фильтр хороший стоит тройной очистки!
у нас где-то раз 5 в год свет отключают,это вот самое ужасное что может быть,но отключают не надолго,могут и на 15 минут выключить,а могут максимум на 5 часов!один раз было такое,что от урагана оборвались провода,сутки не было света!так мы купили мини электростанцию,на 5киловатт!вот и включаем когда такая проблемка есть!
Латимерия• 30 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
дорого Вам обошлось? мы просто тоже планируем дом строить, своя скважина это отлично, интересна цена вопроса