Стетоскопуло• 22 июля 2021
Созреть к ребенку в 40лет
Прям чувствую , что хочу ребенка, именно сейчас пришло желание, у кого так было, что-то очень поздняя я
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2021
Я в 33 начала допускать мысль,что в принципе можно. За годик эта мысль переросла в желание. В 35 родила.
Поумничка• 22 июля 2021
А ребенок вас хочет?
У всех подруг поголовно пошли болячки с 37 лет
Полипы
Миомы
Эндометриоз...
Полипы
Миомы
Эндометриоз...
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июля 2021
Автор, в чем ваша проблема? Хотите- действуйте.
Не хотите,/ боитесь/ ищите причины- это точно не ваше.
УжеВотДа• 22 июля 2021
Если хотитер ожайте.
Вам будет 60,ребенку 20,уде будет почти самостоятельная личность. Вам не нужно будет его в песочнице развлекать и за ручку водить,не волнуйтесь. У вас будет у каждого своя жизнь. В 60 люди активные,нормальные.
Стетоскопуло
• 22 июля 2021
Проблема еще и в отсутствии мужчины,…но можно ведь еще успеть его встретить?
Муж не хотел детей, беременеть и не пытались, да и я понимаю, что от него не хотела
Поторописька• 22 июля 2021
Ответ дляПоумничка
А ребенок вас хочет?
Полипы
Миомы
Эндометриоз...
Полипы
Миомы
Эндометриоз...
У меня эти болячки пошли с 25 лет. И что?? У меня растет замечательная дочь!
УжеВотДа• 22 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
С этим сложнее(((
Советчица Года• 22 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Встретить можно,но не каждый после 40 захочет детей. А рожать от первого встречного ’ для себя’ верх глупости
Поумничка• 22 июля 2021
Ответ дляПоторописька
И то, одно дело что она уже есть,другое дело первенец
Одной вообще матку вот вырезали..сорок два..много она родит?
Что-то не спится• 22 июля 2021
Лучше в 40 и желанного и осознанного, чем в 20 случайного и вечно мешающего или тусить или работать, в зависимости от жизненных приоритетов…
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Нужно разобраться в своих желаниях. Что вы хотите: семью, в которой вы , мужчина и ребенок. И все заботы у вас общие, и будни и праздники. И все как у всех. Да и мама давно намекает, что пора....
Или стать мамой, вот просто мамой. Хотите малыша, чтобы любить и беречь, и возможно, быть его единственной опорой.
Сорока белобока• 22 июля 2021
Если есть желание, здоровье и финансы - рожайте, конечно. И никого не слушайте
НуПогоди!• 22 июля 2021
Ответ дляПоумничка
Болячки не обирають вік, нажаль.
Останнє моє перебування у пологовому будинку це довело на всі сто відсотків.
Молодь слаба, купа проблем. Дівчата у 20 років тяжче народжуть ніж дами у віці
Поумничка• 22 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Болячки не обирають вік, нажаль.
Дамы и вици тоже сильно сдает после определенного возраста
УжеВотДа• 22 июля 2021
Ответ дляПоумничка
А ребенок вас хочет?
Полипы
Миомы
Эндометриоз...
Полипы
Миомы
Эндометриоз...
У меня наоборот всё прошло в период с 34 - 35.
Когда вышла замуж, нервы успокоила, тараканы в голове и вся псизосоматика ушла. Правда у меня не было всего из списка что вы написали, но яичники не работали, гипотиреоз. Сейчас все гормоны анализы идеальные и кд как часы. От гипотиреоз пила Эутирокс 2 месяца, этого хватило.
До этого 5 лет не выходила из лабораторий и клиник. Вечная сдача анализов, которые что ни принимай были плохие.
Не нужно писать что все после 35 разваливаются.
Знаю 40леиних здоровее чем 20ление.
Советчица Года• 22 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Болячки не обирають вік, нажаль.
Это и образ жизни современной молодёжи ( ранние половые связи, алкоголь, курение), экология, генетика
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2021
Ответ дляПоумничка
А ребенок вас хочет?
Полипы
Миомы
Эндометриоз...
Полипы
Миомы
Эндометриоз...
Ооо, у меня с лет 25 начало что-то сыпаться в организме по очереди.
Но к 35 я уже спокойно могла позволить себе все ’подлатать’ и поддерживать стабильно хорошее состояние здоровья
Поумничка• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А у меня ничего не сыпалось в 25. Более того и в 35.
. Зато сейчас в сорок понеслось..
Вытворунка• 22 июля 2021
Решать вам. Первого я родила в 27, второго - в 40. Потому что второй раз хотела этого точно и была осознанно готова.
По ощущениям - не та энергия, конечно, что в 27-30, но все равно её хватает. Зато теперь я наслаждаюсь этим ребёнком, даю ему то, чего он хочет и тд, а не как тогда - карьера, квартира, потребление впереди всего. Мне 44, ребенку 4. Полет нормальный
Здесь на минутку• 22 июля 2021
Тогда спешите в последний вагон, с каждым годом и выносить тяжелее становится, и безсонные ночи тяжелее перенести, говорю по своему опыту
Советчица Года• 22 июля 2021
И сейчас у вас уже повышенный риск выкидыша и рождения больного ребёнка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2021
Ответ дляПоумничка
. Зато сейчас в сорок понеслось..
Все мы разные, конечно.
У меня сестричка родная с детства болезненная, вечно у нее то воспаления, то обострения, то нагноения и т.д.
Замуж вышла в 19 лет и 14 лет не могла забеременеть/выносить.
Это я тем пишу, кто говорит, что рожать нужно пораньше, молодое тело - это уууух. Ага ага.
Совбез• 22 июля 2021
это должен быть ваш выбор и только, у меня двое, разница между детьми 20 лет (второй брак) второго родила в 41, не жалею, потому что есть кому помочь, хотя со здоровьем очень большие проблемы...переживаю только об одном, успеть воспитать...
НуПогоди!• 22 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А мені от вагітність, пологи і ночі - без проблем.
Далі виховувати і забезпечувати - це хвилює найбільше