Тоска в носках• 22 июля 2021

Девочки, а чем вы можете заинтересовать умного и адекватного мужчину?

Ваши версии))
Разве если нет притяжения, но какой бы ты не была, разве поможет? Только пошпуняться на пару раз.
Лунтик-паунтик• 22 июля 2021
Много чем если я его типаж. Если нет - ничем)

А я с Рио-де-Житомира!• 22 июля 2021
Без притяжения вообще не вижу смысла пытаться кого-то заинтересовать?
Это что не насилие над человеком, честное слово.
Запароленое одеяло• 22 июля 2021
Всем. Я тоже умная и адекватная. К чему вопрос?
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
’Разве если нет притяжения, но какой бы ты не была, разве поможет? ’
переведите на русский, пожалуйста
автор Тоска в носках • 22 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да-да
gloriya8305• 22 июля 2021
Согласна с вами. Все дело в притяжении. Иначе все эти сказки о хорошем человеке и как привлечь - чушь
Оно или складывается или нет. И никак не зависит от поведения либо черт характера
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2021
Сексуальное притяжение, образование, воспитание, карьера:)
автор Тоска в носках • 22 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
переведите на русский, пожалуйста
Имею ввиду что если человека к тебе не тянет, то ты можешь быть хоть 50-килограммовой мисс-Мира, ты НЕ ТО.
Не видать вам такого мужчину, элементарщину не понимаете
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
да зачем мне какие-то мужчины, у меня муж есть

автор Тоска в носках • 22 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Всегда есть вариант получше
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Всегда есть вариант получше
вот и привлекайте их
Карамелька• 22 июля 2021
одному нравится сильная, увереннная, волевая, а другому милая, мягкая домашняя. Один млеет от острого ума и чувства юмора, второму нравятся прелесть какие дурочки. Если все совпадает, совет да любовь
автор Тоска в носках • 22 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот и привлекайте их
Ваш муж бы не упустил шанса пошпуняться с другой) не надо таких жертв
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
не надо, да
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
Ответ дляgloriya8305
у вас может сложиться с человеком, поведение которого для вас неприемлемо?
tolyu• 22 июля 2021
я можу тільки відлякати
Леннон_Жив!• 22 июля 2021
Сиськи могу показать, они у меня красивые
Соня-сонятко• 22 июля 2021
Абсолютно у каждого человека свои предпочтения,главное быть с ним’’на одной волне’’,если совпадают интересы,то всегда от собеседника можно получить новые знания или интересные факты,можно совместно проводить время.Ведь что нравится охотнике не зацепит кулирара,но в любом случаи абсолютно с каждым можно найти созвучные темы.И вообще люди больше любят говорит о себе,чем слушать других и влюбляемся мы не в объект,а в сво сотояние рядом с ним.Так что нужно быть не поддельно заинтересованным в диалоге и тогда он точно принесет результаты
Сладко-соленая• 22 июля 2021
А я умная и с хорошим чувством юмора)

gloriya8305• 22 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Изначально идёт притяжение и психика диктует любое поведение в позитивном ключе. Как то там
Мотористка• 22 июля 2021
Растяжки на коже могу показать
Чай не пью, только кофе• 22 июля 2021
Ответ дляgloriya8305
любое?! вот это неразборчивость
хотя я хз...может, в самом деле животное начало настолько сильно, что ЛЮБОЕ поведение не препятствие.
Цветов Мне срочно• 22 июля 2021
А чем он заинтерисует меня?
Аленький носочек• 22 июля 2021
Могу половыми губами шрифт Брайля читать
ЧукИГеки• 22 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
пошпунятся - порвало, с таким лексиконом ...такие вопросы
Серега у порога• 22 июля 2021
Горловым минетом
Курочка-наседка• 22 июля 2021
Автору с таким лексиконом только привлекать кого то
ПрипоРошенная• 22 июля 2021
Умом и адекватностью. Подобное тянется к подобному :)
автор Тоска в носках • 22 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А что не так с моим лексиконом?
ПрипоРошенная• 22 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
класс