Антонина матушка• 22 июля 2021
Как вам качество линз из Люксоптики?
Я брала дважды и свою постоянную фирму, и новые пробовала - просто песок в глазах, какие-то суховатые. Перешла на другую оптику
Сейчас смотрю, что в Люксоптике те, что мне нужны, дешевле
Есть такая проблема или это как повезёт?
Антонина матушка
• 22 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я заказываю , Польша Германия , прямой поставщик , и отлично
В люксоптике поставщик?
МУСЯкомарова• 22 июля 2021
У меня вообще последние полгода -год проблемы с сухостью линз. Какие бы не купила, 2 недели и ощущение песка и сухости. Хоть и промываю и протираю, и храню правильно. Уже и растворы меняла, все равно то же самое. Однодневные тоже пробовала, к концу дня уже сухость. Буду делать лазерную коррекцию, замучаласьуже с линзами. Хотя мой опыт ношения линз достаточно длительный, с 2000 года