ПешитеБесАшипок• 22 июля 2021
Блеванула во время минета. Первый секс с мужчиной
Не знаю, куда себя день. Стыдно.
У кого было подобное?
Кто крайний?• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Сказал, что такого ещё не было за всю жизнь, но мол с кем не бывает. Убрался. А стыдно мне.
И много у вас там было? Вы разрешили мужчине это убирать?)
Куколка-мяуколка• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
На пол.
Скажите ему, что это был сквирт... оральный. И если он не обрадуется, то он сноп
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Он хоть убрал?
Ну, не сразу же! Я своего несколько раз обрыгивала - а не хрен!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Мужчина жертва порносайтов
Если для вас норма такая долбежка, то ничего страшного, со временем позывы снизятся. Но если такая форма не для вас, лучше контролировать всё самой и больше так не подчиняться.
ЯсноВидящая• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Он сам насаживал. Я была на коленях. Начала отходить, а он ещё глубже. Мне плохо и стало.
Да, сказал такого ни с кем не было.
дебил, прости господи
это ему должно быть стыдно, забудьте
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Да, сказал такого ни с кем не было.
Прямо в первый же секс и на коленях в горло? А вы раскрепощенная
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так какой нормальный будет пихать по самое не хочу, а потом ещё комментировать такого не с кем не было
Сексуально- активный
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Первый секс - минет? Девочки вы вообще нормальные? Капец, нет слов
А на каком сексе положено делать минет?
Пишу_граммотно!• 22 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
В смысле, разрешили? А она должна была сама???
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
А Вы при первом разе минет делаете? Я думала его только любимым делают, а не берут у кого попало первый раз.
🤷♀️
Тут минет вообще за секс не считают. И у проституток он в 3 раза дешевле, кстати
ЯсноВидящая• 22 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нужно было ещё массаж простаты сделать чтоб он обосрался
++++
Штора с кисточкой• 22 июля 2021
И что, вы и дальше будите ему минет делать и он будет вами манипулировать, засовывать в горло? Это прям неуважение к женщине, ещё и в первый раз.
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А что здесь такого?
Кто крайний?• 22 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Свои рыгачки, да, меня бы больше это напрягло если честно
ПешитеБесАшипок
• 22 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
🤷♀️
Мы в отношениях. Это не кто попало.
МаксХмара• 22 июля 2021
Тема прикольная. Под мороженко хорошо зашла.
Опять девы рассказывают про уважение в сексе и ценность минета
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Мы в отношениях. Это не кто попало.
Так секс же первый
Вездевлазиющая• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
А на каком сексе положено делать минет?
При чем здесь это . А ниче то мужик первый должен показать на что он способен, а ему похрен как его оближут. Если он потом ноль полный для женского тела - из разряда сунул и счастлив, нафиг такая радость
MarinkaRam• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Тут, это на советчице? 🤣
А для меня это нереально личное и только с любимым, у меня то их и немного было, бывший муж и теперешний мужчина.
До этого по молодости стеснялась и член в руки взять, ни то что миньет. 😂😂😂
ЯсноВидящая• 22 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
кто насиловал женщину в гланды тот и убирает, меньше будет порно смотреть, это ж надо таким идиотом быть
женщина это же не кусок мяса
ЯсноВидящая• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Мы в отношениях. Это не кто попало.
я бы на вашем месте сильно задумалась о том, кто с вами рядом, уважения нет к вам это1000%
MarinkaRam• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Мы в отношениях. Это не кто попало.
Долго вы отношениях, что первый секс с миньетом?
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
А что здесь такого?
Не заморачивайтесь! Не поймёте!
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Одно другому не мешает.
Из опыта, 9 из 10 мужчин сразу же куни делают.
Это у малолеток ’западло’.
Так почему без минета оставлять?
Это у малолеток ’западло’.
Так почему без минета оставлять?
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Тут, это на советчице? 🤣
Без мягкого знака
ПешитеБесАшипок
• 22 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Это бесценный опыт: никогда не делай то,что не хочешь, умей остановить партнера. Обязательно выйдет боком и не только)))
Я сама не ожидала такого.
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не заморачивайтесь! Не поймёте!
Не, просто выросла из подобной билеберды
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Одно другому не мешает.
Это у малолеток ’западло’.
Так почему без минета оставлять?
Это у малолеток ’западло’.
Так почему без минета оставлять?
Ну, не все же карты сразу открывать, чем удивлять потом будете-то?
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А в чем удивление от минета?
Наоборот понятно что ждать от секса. Люблю когда не стесняются на первом сексе
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Сексуально- активный
Это не просто активный. Тут зачатки доминирования и насилия. Лучше обговорить свои желания заранее, чтоб таких сюрпризов не было.