ПешитеБесАшипок• 22 июля 2021

Блеванула во время минета. Первый секс с мужчиной

Не знаю, куда себя день. Стыдно.
У кого было подобное?
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляС перепою
Глубину засовывания определяю я сама. В меня ж засовувают. А не вот это вот ’он насаживал’.
Он видимо любитель такого. И женщины подобные попадались ему..
А вообще, автор давайте номерок. А то мне попадаются нежно гладящие по голове..
А мне надо за волосы и
...

Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
я бы на вашем месте сильно задумалась о том, кто с вами рядом, уважения нет к вам это1000%
да прям.. просто не рассчитал. убрал же все потом))) так что уважение есть
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Одно другому не мешает.
Из опыта, 9 из 10 мужчин сразу же куни делают.
Это у малолеток ’западло’.
Так почему без минета оставлять?
у меня 10 из 10 по опыту)
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляРадость моя
у меня 10 из 10 по опыту)
У меня только один не делал. Потом сделал таки другой.
Хоть я и сгущенкой предлагала намазать
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, не все же карты сразу открывать, чем удивлять потом будете-то?
а вы чем удивляете после минете?)))
Вездевлазиющая• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Просто интересно, а в самый раз когда? В первую брачную? После венчания? Или на золотую свадьбу?) Не стёб, реально интересно когда ’ вовремя’
Когда просто захочется. Каждый воспринимает по своему. Для меня лично минет очень часто как второй раз , особенно после удовольствия, доставленного мужчиной после ’первого’ раза. У всех по разному. Но первый секс так как у автора это жуть. Насколько он может быть неосторожным во время просто секса если позы позволяют глубокий секс, про анал вообще молчу - с таким нереально даже один раз попробовать
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляРадость моя
у меня 10 из 10 по опыту)
*всмысле, другой девушке сделал.
Созрел)
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
От чего офигевать? Секс должен быть каждый раз хоть немного другой, чтобы не надоел, чтобы гореть, ждать, офигевать! А если весь пакет сразу, и каждый раз так, то не интересно. Мне и большинству мужчин. Тут он уже все получил, бОльшего не будет, баба в прямом смысле сразу вывернулась наизнанку .
смешно читать))) прям ржу в голос. от офигительного секса точно мужик не сбежит) но конечно если вы строите недотрогу... то он будет с вами чисто из интереса узнать на что вы еще способны)) ну и сбежит немного позже)
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так ему захотелось.
Беда в том что они не договорились о ’стопах’.
Хотя лично мне нравится вырываться а тебя крепче вжимают. И позывы мужчину дополнительно стимулируют
Хотя до рвоты не доходило.

miss.olja• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Он сам насаживал. Я была на коленях. Начала отходить, а он ещё глубже. Мне плохо и стало.
Да, сказал такого ни с кем не было.
Так ему и надо...
Вездевлазиющая• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Так ему захотелось.
Хотя до рвоты не доходило.
ох, я тоже один раз пострадала - муж резко решил позу поменять - перевернуть мои 49 кг и нечаянно силу не рассчитал, я так треснулась башкой о край кровати аж искры с глаз, какое уж там продолжение- смех и слезы
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ого.
Мне на волосы наступили, я резко дернулась и клок волос остался на подушке
Садоводница• 22 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
А Вы при первом разе минет делаете? Я думала его только любимым делают, а не берут у кого попало первый раз.
🤷‍♀️
А я думала в вагину член только любимого засовывают, нет? Вам норм?
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Стыдно мне. Я кажись единственная во всей теме с такой лажей.
тю.... ну я не рыгала, но и всегда контролирую рукой глубину. Виноват он. Это вы должна обидеться и объяснить, что садо-мазо обговариваете на суше, а не неожиданно начинаетя
Вездевлазиющая• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Ого.
Если в паре все ’ок’ с сексом то случаев ’вспомнить есть что но рассказать некому ’ много
Жена_КотораяСтена• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Да, сказал такого ни с кем не было.
Ну понятно, он с бывалыми горловыми минетчицами оралом занимался, а тут Вы )
Пересмотрел порно мужик, бывает.
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляС перепою
Еще раз. Это НЕ нормально, когда мужчина, особенно при первом сексе так себя ведет - куда-то чрезмерно глубоко свой член засовывает!
НЕНОРМАЛЬНО!
Или Вы проститутка на час?
ну может страсть сумасшедшая была?))) или вы не знаете ,что это такое?)
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не трагичность. И не самого даже минета, а вот такого поведения, когда мужчина по самые гланды насаживает, как проститутку, не интересуясь хочет она или нет, комфортно или не очень. Первый секс должен быть нежнее, проявлением чувств, они же в отношениях. По идее мужчина должен об удовольствии женщины сначала подумать.
И перед жестким сексом обсудить, любит ли так партнерша.
так они подумал) сначала был куни
С перепою• 22 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Слава Богу мой партнер при первом сексе не свое сумасшествие удовлетворял, а о моем комфорте и удовольствии заботился.

Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
А мне надо за волосы и
...
+ 100000. просто тут дамы не понимают. что секс бывает разным. и дело не в неуважении.. а в темпераменте и привычках. И ничего страшного у автора не случилось. Теперь просто им надо обсудить все.
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Ого.
а меня как то за губу (на лице)))) партнер сильно укусил во время поцелуя страстного и аж сам подпрыгнул от неожиданности)) извинялся, сказал ,что произошло рефлекторно. но он любит пожестче...) кстати тоже был первый секс, постель вся в лепестках роз. Интересно.. это уважает или не уважает?)))
АгатаХристя• 22 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
Тут, это на советчице? 🤣
А для меня это нереально личное и только с любимым, у меня то их и немного было, бывший муж и теперешний мужчина.
До этого по молодости стеснялась и член в руки взять, ни то что миньет. 😂😂😂
Без ,,Ь,, Или тогда не так изящно звучит?)))
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляС перепою
почему свое? страсть может быть общей. и так часто бывает. ну не подрасчитал... и автора он первый удовлетворил)
Вездевлазиющая• 22 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Уважает.
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Я вообще не понимаю как можно секс к уважению приплести

Представляю, мужчина на утро. Она заставила засунуть ей пальцы во время куни. И схватила за влосы. Уважает она меня или нет?
Правильно_Валерчик• 22 июля 2021
самое смешное в теме -это ’ни с кем такого еще не было’

типа ’я такой крутой, ты тут первая жалуешься’
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Уважает.
вот и я так думаю)) но укусил же больно, гад)))
кстати... до сих пор общаемся. дружим, очень мне помогает во всем и финансово, и просто помощью, и общением. А вот в сексе все же не стали прям плотно и долго встречаться. Было всего раз 5. ему надо жесткое садо, а со мной он боится. видит, что для меня это чересчур. Хотя я была не против попробовать. как он хочет. но он уверен, что мне не понравится и он будет только расстроен
Радость моя• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара

я сама ржу, когда читаю подобные ответы) тем более он все за ней убрал. Вот это для меня показатель уважения. если бы всучил тряпку, то тогда однозначно мудак
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Та забейте, в сексе разные казусы бывают;) мало ли что откуда может вылететь, не заморачиваться и получать удовольствие. Но вот с удовольствием не очень вышло, и это надо решать. В следующий раз сами контролируйте и чутка отстранйтесь, если разойдется сильно. В общем, регулируйте этот процесс. А вот если его такое не устроит, и продолжит фигачить во всю, тут уже надо задуматься. Ну, и поговорите об этом, не стесняйтесь
Правильно_Валерчик• 22 июля 2021
мораль: перед минетом надо выпить противовротное, перед АС - противосрательное, и только переобычным сексрм можно выпить винчика