Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021

Терпеть не могу сына своего мужа от первого брака

Всегда когда он у нас гостит, пытаюсь всячески его вытурить. Выискиваю недостатки, указыааю на оплошности. Да и просто не стараюсь быть гостепреимной. Бесит, что парню 30 лет, он ждет всегда фин.помощи от отца. Работать особо не напрягается. Зато каждый день по 2 литра пива покупает и к пиву что-то. Его отец работает с 6 до 23 каждый день практически без выходных. Тяжолая физическая работа. Не пьет и не курит. Себе ничего не покупает. В свои 56 лет он уже практически без зубов. На зубы денег нет. Недостатков сына не замечает. Наверное чувствует свою вину, что с 4 лет он рос без отца.
А еще бесит, что этот сыночек своей сестре 12 летней, нашей дочери ниразу за все годы, когда приезжает, даже не додумался шоколадку привезти. Никогда не поздравляет ни ее ни отца с днем рождения. Вобщем, он в моих глазах - сплошное разочарованиеЖенат, есть дочка 5 лет. А вот дочку его люблю и рада ее видеть.
Хотя его мать тоже мне приятна, ей я бы больше была рада.
Как думаете, это просто ревность или обоснованная ненависть?
ОченьПриятно-Царь• 22 июля 2021
Сыночек молодец. Нашел правильную болезненную точку папани и давит. В его случае это чувство вины, что оставил сына в 4 года. Видимо не очень он хорошим отцом был после развода, а теперь старость, грехи замаливает. Обычная практика таких недоотцов. Что ж, думать надо было раньше, когда ребенок в нем нуждался, тогда в его 30 он спокойно сказал бы, сынок, пора слезать с моей шеи, я тебя вырастил, дальше сам. Ну а вы вообще ни на что не повлияете и ваша неприязнь 30летнему мужику пофигу

Тепличная• 22 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Серьёзно?!
Старпост же откровенный стеб
ну, я тут не частый гость, как по мне такое бывает и в жизни
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
да, в их отношения.
Не заменит, мы вместе по большой любви и лет нам не мало.
Родители, это близкие и родные, но семья для мужчины, это жена и дети!
ну может ваш пупусик в 30+ около вашей юбочки приспал и вам нормальненько.
мой пупсик пока возле моей сиси приспал, ему по возрасту положено)

семья это в первую очередь родители и дети, а потом все остальное

заменит еще и как. люди не умеющие любить никого кроме себя так часто поступают как в период кризиса среднего возраста. наблюдаю сейчас по ровесникам)
Україна понад усе!• 22 июля 2021
Ответ дляТепличная
та гд в ущерб? думаете если папа сыну не даст на пивасик, то автор от него отсесется и у него останутся деньги на себя?)
Позор такому сину, який в 30 років у тата гроші клянчить, так ще на пиво. У батька є і свої потреби, дочки малолітньої, дружини. А син трутень.
Надувная пыль• 22 июля 2021
Автор, я вас понимаю. У меня соседка замужем, уже 20 лет. Второй брак. Поженились, когда у обоих дети были уже взрослые. Общих детей правда нет. И стали они жить вместе, в новой квартире, в любви и радости. Дети жены - самостоятельные, сами себя кормят, не вешают на маму свои проблемы, детей и прочее. Вылетели из гнезда и приходят к маме просто так, поболтать, поздравить, помочь на грядках и т.д. А вот с детьми мужа проблема. Старшего сына уже бросила третья женщина. У него пальцы веером, только в свои 50+ гол, как сокол и нифига не зарабатывает, вечно просит деньги у папы, которому 70+ и папа отдаёт свою пенсию. Дочка у мужа то же самое. 30 лет, замуж Никто не берет, денег зарабатывает копейки, живет с безработной мамой, которую содержит, потому просит постоянно деньги у папы. В итоге этот муж вечно без денег, даже на еду. Вот жена тоже ненавидит тех детей. Мало того, что они у старика все деньги отбирают, так ещё и вечно привлекают к своим проблемам, тот вечно переживает, не спит, без настроения. И конечно от этого страдает нынешняя жена. Она выходила за мужчину со взрослыми детьми. Своими детьми его не напрягает. Но при этом, получается, содержит вечно печального и убитого проблемами мужа.
Миззери• 22 июля 2021
Не думаю что ревность, просто неприятный вам по сути чужой человек который нервирует
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
свои то есть, а жена тут при чем? как раз помощь детям важнее содержания чужой (по сути) тетки)
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляТепличная

кризис уже пройден))) давно.
блин, вашему пупсику будет очень тяжело оторвать мамкину сисю от себя...когда вырастет
Миззери• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мы с мужем живем в селе у моих родителей. Дом в удобствами на улице и с отсутствием комнат для гостей. Когда сын с семьей к нам приезжают, я уступаю им нашу спальню и муж спит на кухне, а я с дочкой в проходной комнате к моим родителям. Много неудобств
Странно что он туда приезжает, что он там забыл?
И где жилье мужа?

Зажуженная Жужжа• 22 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Первые 40 лет в жизни сынАчки - особенно сложные :)))
Україна понад усе!• 22 июля 2021
Ответ дляТепличная

Яка чужа тітка, з вами все добре? Чоловік з дружиною - сім’я. 30 років не мала дитина, уже пора батькам допомагати.
Зажуженная Жужжа• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот тут уже тролль пошел :)))
Выхожу из темы!
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
кризис уже пройден))) давно.
ну, если кризис давно пройден, то не особо он вас и имеет в предпенсиооном возрасте, просто видимо удобно старость не одному доживать)

мой пупусик сам разберется, как показала практика мое воспитание детей таки правильное и дает верный результат)
Миззери• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А куда их поселить, если они уже приехали ? Я не ищу состраданий, пытаюсь понять истинную причину своей ненависти
Так заранее говорить что негде ночевать, на полу на кухне или в прихожей
Укуси меня• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Очень хотел дочку. Не приходит и дня домой без како-то мелкого сюрпризика для нее. Она иногда ждет его до позднего вечера, чтоб встретить с работы и пообниматься. Она - свет в его глазах.. и внучку так же обажает
Ему и внучки было бы достаточно

А так ещё один рот. А сам беззубый
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

по закону семья, а по факту это реально даже не родственники, а так же обратите внимание, что дети и родители не бывают взаимозаменяемы. а жен и мужей хоть 100 может быть, просто попутчик на определенный период жизни, а период у кого-то длиною в жизнь, а у кого-то в день
Дайте подуться• 22 июля 2021
Автор я свекровь свою непереношу.голос бесит когда она сыну звонит. Сейчас не общаемся слава богу. Вообще не отвечаю ей, ее монолог, моя тишина. Здрасьте, досвидания, спасибо
Все. Больше с меня уже не выдавишь.
автор Полиэтиленовый привет • 22 июля 2021
Ответ дляМиззери
И где жилье мужа?
Была квартира в райцентре. Оставил бывшей жене, а она продала и купила дом в селе, где сейчас живет со своей матерью. Сын не хочет жить с ней
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот тут уже тролль пошел :)))
Выхожу из темы!
Вам пофоткать мой дом? Отца без ноги?

бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляТепличная

по ходу вы сами родили в предпенсионном возрасте, что бы одной не остаться и пупсик на сисе вас нянькал до конца...
раз для вас норма в 30+ папины сыночки))
мой коханый один не останется, я его очень люблю
Україна понад усе!• 22 июля 2021
Ответ дляТепличная
Мені шкода, що живете певні періоди свого життя з випадковими попутниками.
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, вибачте, навіщо вам такий чоловік? Який, за більш, ніж 12-ть років, не спромігся заробити, збудувати навіть в селі, хати в селі продають по 1-1.5& . Справа не тільки в синові, ваш чоловік впринципі розчарував вас по життю. Можливо Ваше село Конча Заспа.
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
походу я больше 20 лет в браке и второго ребенка родила через 19 лет после первого и уж одна я точно не останусь)

вы его любите пока он вас содержит)

и да, если уж я в предпенсионном, то вам уже прогули ставят на кладбище
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну, одинокой жить мне не интересно, потому да, живу с мужем)
Не любовница• 22 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
А сина нічого не жме, що батько без зубів і раше як кінь, а він в нього бере гроші?
Это вопросы к папе откуда такие пробелы в воспитании ребенка.
Надувная пыль• 22 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
А муж нужен только для того, чтоб на жильё заработал?
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляТепличная

вы его любите пока он вас содержит)

я сама себя содержу, я врач и я работаю.
какие идиотские у вас выводы. Я вышла замуж потому что полюбила мужчину.
эти 20 лет брака с ’попутчиком’ странно повлияли на ваше мировозрение и да, мамы в возрасте, это оооочень много тараканов...Чем больше вступаешь с ними в диалог тем больше в этом убеждаешься(
мне 41. насчет кладбища, все под Богом ходим, никто не знает когда и вы тоже.
Попадалочка• 22 июля 2021
Ответ дляТепличная
Так у всех троллей тут ’жизненные’ темы. Троллизм же не в том, что тема не правдоподобна сама по себе.
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ні, він потрібен виключно, щоб його дорослого сина нянькати.
Так! Моє цілковите переконання, що нормальний чоловік має забезпечити гідні умови для життя,як не жінки, то своєї дити. І зараз я не про пентхаус у Києві, я про свій дах над головою, а не жити з пристарілими батьками дружини в їх будинку. У чоловіка є донька малолітня і в селі за стільки років вже можна і купити, і збудувати житло.
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
ооо, ну если врач, то понятно)

я мама в возрасте младше вас и по меркам советчицы еще и рано родила))))
на мое мировозрение ничего не повлияло, просто пишу правду
у вас кризис среднего возраста только на подходе, а не уже пройден значит, та что, ждите сюрпризов от мужа)

п.с. про кладбище написала так как вы сказали, что кризис давно прошли, значит вам должно быть около 60, но никак не 41, странный вы врач)