Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Терпеть не могу сына своего мужа от первого брака
Всегда когда он у нас гостит, пытаюсь всячески его вытурить. Выискиваю недостатки, указыааю на оплошности. Да и просто не стараюсь быть гостепреимной. Бесит, что парню 30 лет, он ждет всегда фин.помощи от отца. Работать особо не напрягается. Зато каждый день по 2 литра пива покупает и к пиву что-то. Его отец работает с 6 до 23 каждый день практически без выходных. Тяжолая физическая работа. Не пьет и не курит. Себе ничего не покупает. В свои 56 лет он уже практически без зубов. На зубы денег нет. Недостатков сына не замечает. Наверное чувствует свою вину, что с 4 лет он рос без отца.
А еще бесит, что этот сыночек своей сестре 12 летней, нашей дочери ниразу за все годы, когда приезжает, даже не додумался шоколадку привезти. Никогда не поздравляет ни ее ни отца с днем рождения. Вобщем, он в моих глазах - сплошное разочарованиеЖенат, есть дочка 5 лет. А вот дочку его люблю и рада ее видеть.
Хотя его мать тоже мне приятна, ей я бы больше была рада.
Как думаете, это просто ревность или обоснованная ненависть?
Золотая орда• 22 июля 2021
Зачем вы ломаете жизнь этому мужчине? Такая как вы любит только себя. Увы.
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2021
Ваш муж такого воспитал или не воспитал.
Вас же он не трогает и вы его не трогайте.
А то потом ваша дочка кого-то бесить будет.
Полиэтиленовый привет
• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Кому именно и чем я ломаю жизнь?
Золотая орда• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кому именно и чем я ломаю жизнь?
Вашей ненавистью.
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ревность и необоснованность была бы, если бы и дочь того сына ненавидели и весь его дальнейший род.
А тут человек Вам ужасно неприятен по объективным причинам.
Не любовница• 22 июля 2021
Вас просто давит жаба,что он может позволить себе то,что не можете вы.То что ваш муж без зубов и пашет-не вина сына.И да,толку от вашей ненависти нет ни где и ни кому,она тоько вас разрушает.Давно пора было принять этот факт.
Море Счастья• 22 июля 2021
Я бы его троллила. Что опять в гости и без гостинца, в вайбере напоминалка - А у твоего папы сегодня др! Ждем с подарком!)
Обоснованная ненависть, но кто мы такие, чтобы кого-то осуждать. все разные. Как кто-то сказал, что должны в мире быть не только умные и самостоятельные, но и такие тюлени, на которых кто-то зарабатывает.
Меряю от единицы• 22 июля 2021
Великовозрастные бездельники всегда вызывают отвращение кем бы они ни были. Да и какая разница что это?
Подумывающая• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Чем она ломает ему жизнь? Автор не обязана любить чужого ребенка, который уже давно взрослый мужик. Я бы тоже не хотела спонсировать великовозрастного мальчика из семейного бюджета.
Полиэтиленовый привет
• 22 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто мой муж видел, как мой брат за 10 лет таким образом превратился в алкоголика и вконце-концов полгода назад умер в 45 лет от цероза. Ему и самому не нравится поведение сына, но он ничего ему не говорит и сам же дает деньги на алкоголь
Море Счастья• 22 июля 2021
Ответ дляНаверняка
а зачем он приезжает? взрослый мужик, чего толчется у Вас?
деньги клянчит
Аленький носочек• 22 июля 2021
А нам сын мужа ещё и деньги одолжил на квартиру, я всегда ему стараюсь свитерок в подарочек прикупить, у него мамы нет умерла и ну и что что ему 30 , я мужу всегда говорю это твой ребёнок мы ему должны помогать. Ну это нормально. Семья на то и семья помогать друг другу.
Лорка-хлорка• 22 июля 2021
Автор, а почему вам должен нравится его сын? Вы себя спрашивали об этом?)
Золотая орда• 22 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Когда автор выходила замуж за этого мужчину, она знала, что у него есть ребенок
Как сложится жизнь этого ребенка-предсказать не может никто и никогда. Это лотерея.
Отцом он останется навсегда и это нужно было зарубить себе на носу с первого дня замужества.
Но автор свой нос видимо сильно любила и не придала этому значения много лет назад((((
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июля 2021
Если дорожите отношениями с мужем, то лучше особо не вмешивайтесь в их отношения с отцом, даже если они не особо радуют. Ну мягко можете поговорить с мужем, но не давить сильно. Увы, 30 летнего лба уже не исправить скорее всего, что выросло, то выросло...
Очень добрый аноним• 22 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну Вас замуж никто не гнал за мужчину с ребенком
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет
• 22 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор, если не ваша квартира, то вы не правы
Мы с мужем живем в селе у моих родителей. Дом в удобствами на улице и с отсутствием комнат для гостей. Когда сын с семьей к нам приезжают, я уступаю им нашу спальню и муж спит на кухне, а я с дочкой в проходной комнате к моим родителям. Много неудобств
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2021
Из этого описания искренне жаль Вашего мужа.
Молодой мужчина кже без зубов, который пашет круглые сутки и ничего себе не позволчет.
Его просто не любят, не заботятся и все используют(
Не любовница• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
стать алкоголиком это выбор вашего брата,точно такой же как и выбор сына вашего мужа.Это их выбор и их право.Ни отец ни тем более вы к этому абсолютно никаким боком.Второйвопрос,что отец,пытаясь искупить свою вину продолжает ’’откупаться’’,то что он не знает других методов-это опять таки его исключительно проблемы и выбор.Вас то почему это должно все бесить?Какой смысл от вашей истеричности?
Аленький носочек• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Зачем выходить замуж за того кто не может детям помогать и себе зубы лечить. Знаете зубы это чисто воспитание человек или ухаживает или нет. Сын то при чём.