Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021

Терпеть не могу сына своего мужа от первого брака

Всегда когда он у нас гостит, пытаюсь всячески его вытурить. Выискиваю недостатки, указыааю на оплошности. Да и просто не стараюсь быть гостепреимной. Бесит, что парню 30 лет, он ждет всегда фин.помощи от отца. Работать особо не напрягается. Зато каждый день по 2 литра пива покупает и к пиву что-то. Его отец работает с 6 до 23 каждый день практически без выходных. Тяжолая физическая работа. Не пьет и не курит. Себе ничего не покупает. В свои 56 лет он уже практически без зубов. На зубы денег нет. Недостатков сына не замечает. Наверное чувствует свою вину, что с 4 лет он рос без отца.
А еще бесит, что этот сыночек своей сестре 12 летней, нашей дочери ниразу за все годы, когда приезжает, даже не додумался шоколадку привезти. Никогда не поздравляет ни ее ни отца с днем рождения. Вобщем, он в моих глазах - сплошное разочарованиеЖенат, есть дочка 5 лет. А вот дочку его люблю и рада ее видеть.
Хотя его мать тоже мне приятна, ей я бы больше была рада.
Как думаете, это просто ревность или обоснованная ненависть?
Не любовница• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А куда их поселить, если они уже приехали ? Я не ищу состраданий, пытаюсь понять истинную причину своей ненависти
на кухню, и в проходную комнату,как мнимум

курасаны• 22 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Последние три слова в мэры советчицы
курасаны• 22 июля 2021
*мэмы
Очень добрый аноним• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ой, не пугайте так. Я из пуганных
Да я не страшная и переляк могу снять
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
У меня тоже отец живет с другой семьей, мне тоже 30, у него есть 3 дочери от10 до 15 лет. Когда я еду на дачу, проезжаю мимо дома отца (он живет в селе), иногда на 15 минут могу заехать, отцу привожу «гостинцы», что он любит (хорошую рыбу, хорошее дорогое пиво, могу что-то из одежды), но вот девочкам никогда ничего не дарила, с какого дива?
они ваши сестры?
автор Полиэтиленовый привет • 22 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А вот про дочку 100 пудов! Кто-то, по отношению к ней, будет испытывать те же чувства и относится также, как её мама относится к её родному брату по отцу(((
Дочь уже взрослая и сама понимает, что у брата к ней нет никаких чувств. Он ей чужой(( так бывет
Семен Семеныч• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет! Очень его уважаю и ценю
За что? Что он не занимался сыном? Остался без зубов? Сейчас поощряет поведение трутня?
Му ма му ма му• 22 июля 2021
Помогите мужу заработать и сделать ему зубы
курасаны• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Туда где сами спите когда они в гостях. Чем им будет не комфортнее, тем реже будут приезжать

Тепличная• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он не может себе позволить. Он живет на сьемной квартире которую оплачивает его мама, а живут на его з/п из автомойки и на детские. А еще всегда жалуется отцу, что денег ниначто не хватает и тот регулярно кидает ему на карту
откуда у них детские?)
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ длякурасаны
Святой 30летний мужик жгите есче
А еще лодырь и любитель пива). Сплошная святость😁😁😁
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну вы тоже живете на шее у своих родителей.
Ну да... их пенсия уходит на лекарства, остальное все покупаем мы с мужем
Не любовница• 22 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
за то что не пьет и не курит.Вы представляете,на сколько у наших женщин под плинтусом,что они уже это вместо нормального состояния считают подвигом и достижением мужским
Україна понад усе!• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На які дитячі, дочці 5 років?
Не любовница• 22 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
На які дитячі, дочці 5 років?
сценарий плохо написан :))))))))
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор а вас что гложет? Выходя за него замуж вы надеялись что ребёнок его постепенно рассосётся?
Или вы свою дочь в 30 лет не будете поддерживать?
В чём смысл этой темы? Вас бесит его сын? И?
Автор надеялся, что сын вырастет и будет отца в свои 30 поддерживать,а не наоборот. Но не вышло , к сожалению.
СкокоМнеДадите• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
т.е. автор сейчас сидит на шее у своих родителей в 40+ но в это же время она гнобит ребёнка своего мужа 30 лет, за то же самое?
Волшебная логика! Ей можно быть на шее у родителей а другим зась?
Свою дочь в 30 лет она тоже на шею себе не посадит?
неДоЖиру• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я ему так и напоминаю про ДР отца, потому что вижу, как он ждет, что сын все- таки вспомнит(
Ужас.Бедный загнанный быттем мужик.Даже от сына на ДР теплого слова нет.Внучка с невесткой поздравляют его?
Ленивица-красавица• 22 июля 2021
Автор, почему вы допустили проблему с зубами у мужа ?

Тепличная• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
у моего мужа так же сыну 28, но он был ’папин’ сынок...
это был трешак((, я начала с ним встречаться и офигела. Пришлось это прекратить, но муж меня любит и очень сильно, по этому удалось изменить отношения, а так бы не получилось.
я вас разочарую, но не умеет ваш муж никого любить, если на собственного ребенка ему плевать

то, что он пошел у вас на поводу говорит лишь о том, что вы ему сейчас удобны)
Ответ дляСкокоМнеДадите
Поддерживать идти на дно? Нет, не буду
Тепличная• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
за что покупаете? какая у вас зп? и да, вы так и не ответили откуда детские у сына мужа?)
УраганнаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
А нам сын мужа ещё и деньги одолжил на квартиру, я всегда ему стараюсь свитерок в подарочек прикупить, у него мамы нет умерла и ну и что что ему 30 , я мужу всегда говорю это твой ребёнок мы ему должны помогать. Ну это нормально. Семья на то и семья помогать друг другу.
Но у вас то все наоборот.
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А где она гнобит 30 ти летнего ’ ребенка’ ? Что комнату ему уступает для ночевок или что не гонит его с его пивом?
В чем гнобление великовозрастного дитяти?
Новопоштинская• 22 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Вас просто давит жаба,что он может позволить себе то,что не можете вы.То что ваш муж без зубов и пашет-не вина сына.И да,толку от вашей ненависти нет ни где и ни кому,она тоько вас разрушает.Давно пора было принять этот факт.
А сина нічого не жме, що батько без зубів і раше як кінь, а він в нього бере гроші?
СкокоМнеДадите• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поддерживать идти на дно? Нет, не буду
Автор вы сейчас живёте на шее у своих родителей с мужем!

Чем вы отличаетесь от сына вашего мужчины? Он тоже хочет быть на шее у своего отца!
Ответ длякурасаны
Но там маленький ребенок.
Ответ дляУкраїна понад усе!
На які дитячі, дочці 5 років?
Раньше на детские, теперь только з/п
Вообще не факт• 22 июля 2021
Нет просто Вы злитесь на себя что выбрали мужа неудачника нищеброда с прицепом.
курасаны• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Но там маленький ребенок.
И что? Хотят комфорта, пусть сидят дома