22 июля 2021

Салат ´цезарь´ вкусный?

Все хочу попробовать, да вот внешне он ну никакой. Трава с сухарями. А знакомые аж пищат как им вкусно . Вам нравится?
Не обижаюсь 22 июля 2021
спокойно
Ход конём 22 июля 2021
что изменится, если нам вкусно, салат внешне красивым станет?
Вот Она Я 22 июля 2021
да вкусно
трава помидоры сухар (крутоны) сыр, соус делаю сама курица зажареная на гриле сковороде
Бесбардак 22 июля 2021
Вкусный. Всё дело в соусе.
Мира всем 22 июля 2021
Я очень люблю. В кафе часто заказываю.
МойНеТакой 22 июля 2021
Да, вкусно и красиво, если уметь сервировать, а не мешать все в хрючевную массу. Там не только трава с сухарями, если что
ТаПрямТам 22 июля 2021
вкусно, красиво и быстро
Угадайс 22 июля 2021
сама не готовлю,в ресторанах всегда заказываю,но везде н разный.многое звисит от соуса
КрытыхРынков 22 июля 2021
а сколько вам лет ,что вы его до сих пор не пробовали?
Ни на каких днях рожденьях, свадьбах, крестинах - нигде???
Атятя_тётя 22 июля 2021
Мне вкусный.
Ситечко для мыслей 22 июля 2021
Вся фишка в правильной заправке
Ms. Искренность 22 июля 2021
Самый любимый салат. Но далеко не везде его готовят вкусно
Селик 22 июля 2021
Очень вкусно. любимый салат)
Люблю кетчуп 22 июля 2021
Это и есть трава с сухарями. Настоящий салат должен быть с майонезом и побольше!
Забагаловка 22 июля 2021
Везде по разному делают, от повара зависит.
Такой нравится
Вот Она Я 22 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Везде по разному делают, от повара зависит.
Такой нравится
даа я тоже так же сыр нарезаю )) это действительно вкуснее чем на терке многие трут(
Живём живём 22 июля 2021
Я лично его обожаю, но это зависит и от повара, некоторые вообще невкусно делают. Ну, как говорится, на вкус и цвет...
Ms. Скромность 22 июля 2021
Да, вкусно. Если правильно приготовлен. А не просто мясо, зелень и майонез.
НашлаПерепискуМужа 22 июля 2021
Вкусный,
но мой муж его не любит только из за того ,что там сухарики)
А я терпеть не могу греческий.
СтелькаОТединицы 22 июля 2021
Мне только мой нравится...
АдеКВАтная 22 июля 2021
Ну такое.. Не пойму его популярность.