Бесбардак• 22 июля 2021

Хоть море,хоть горы...в Украине дорого

Лететь никуда не могу из-за здоровья.
Море наше тоже не вариант для меня в этом году- все тоже здоровье барахлит. Решили в горы поехать на 6 дней. Одна дорога из Харькова в Сваляву 1200на человека. Нас трое, покупаем, как правило купе, почти 10тыс туда- обратно. Жильё 7500 без питания. Машину в прокат хотя бы на двое суток- 2000. С питанием потянет, минимум, 25тыс. И это не супер сервис. Очень- очень дорого, а вырваться из дома охота...
ПесиКот• 22 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нас четверо. Ходим с палаткой в горы.
Намного дешевле получается.
Но Вы хотите в домике с удобствами жить. Так, конечно, дороже будет.
Тоже хочу так,но сколько всего нужно купить,если начинать с 0

Барабан для взрослых• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну, Трускавець не до порівняння зі Славським, я про інфраструктуру. Трускавець місто-курот, місто в якому завжди свято. Славське село-селом, але гори 😉 Ми їздимо в Славське, але живемо біля Трускавця і Східниці ☺️
Я на западной много где была, пела в детском симфоническом хоре, мы всю Украину обьездили с гастролями, теперь хочу ребёнку показать. Но мы с ним вдвоём, и у него проблемы по здоровью, много нюансов. Подкупает тур в трускавец тем, что там группа и можно на экскурсии поездить, а можно и не ездить))), и что это город и там врачи есть, если что. Славское мне кажется больше для релакса, но меня немного пугает отдаленность от цивилизации, и что поезд стоит всего 2 минуты, это для меня важно)))). Сходница тоже хорошо, или Поляна, или Солочин, но это все немного отдалённо от цивилизации, я боюсь со своим ребёнком пока, может через пару лет. Наверно всё-таки с Трускавца начну.
УжеВотДа• 22 июля 2021
А про Ворохту365 уже писали? Мы с мужем ездили когда-то. Неделя, питание какое-то было, нам было достаточно, экскурсии входят в стоимость каждый день на выбор - активные восхождения на горы, автобусные в соседние города. Нам понравилось.
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Підтримую 😘🌹
ПесиКот• 22 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
А можна дати посилання на сторінку ФБ?
Чи телефон ? Як краще?
Ой,и мне дайте,пожлауйста
Барабан для взрослых• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Підтримую 😘🌹
ПесиКот• 22 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А вообще, автор, странно хотеть за дёшево то, во что люди вбухали деньги.
Я сдаю номера на одном из курортов Одесской области.
Это покупка участка + постройка коттеджей + оплата налогов + привоз воды (на курорте пресной нет) + постоянно траты на ремонты, потому что коррозия/сырость/прочее + оплата комунальны + ЗП персоналу и куча других трат.
И, конечно, по Вашей логике я должна сдавать по 200 гривен? Или по 100? Только потому что мы в Украине, а не Турции?
Нет,конечно ,но вот я смотрела арбатскую стрелку ,тут рекомендовали,14000 тупо домик за 3 дня )))))слушайте,я чутка добавлю и на все включено махну
Ну если есть спрос то почему нет,Вы зарабатываете,это нормально
Коленная ложечка• 22 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Обычно смысл таких стенаний в том, что ну это же зааааграница, у нас должно быть дешевле, а лучше - почти даром.
У нас, как правило, дороже, причем в РАЗЫ еще и сервис оставляет желать лучшего. В популярных туристических направлениях вообще частники цены не сложат своим халупам. Так что да, там где нет развитой инфраструктуры общественного транспорта - лучше машину и чуток подальше от популярных мест. Та же Хорватия частный сектор дешевле, чем у нас аналогичное.
Русская Богатырша• 22 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну комфортный отдых стоит денег, да.
Можно же и плацкартом ехать, не арендовать машину и т.д.
Но хочется, чтобы было приятно и удобно, верно? Тогда в чем проблема?
Проблема в том, что даже отдых в родных пенатах становится недоступным. Клоповники это не отдых. Я автора понимаю. Пока соберёшься с мыслями платить, прийдется ещё миллион поводов для доплат за то и за это. И это если отдыхать скромно, без ресторанов и т.д.

ПесиКот• 22 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Там ведь и ценник,если не ошибаюсь,нормальный
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Лучше сначала взять в аренду, чтобы понять, какое снаряжение удобно и подходит ли вообще такой формат.
Мы своё не один год покупали.
Коленная ложечка• 22 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Можно многое брать в аренду. Племянница с лагерем ’Пласт’ в такой поход ездила - многое арендовали на 2 недели. Не знали как ей зайдет, надо ли покупать на постоянку все.
Укуси меня• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Напишите, пожалуйста, мне на почту координаты бызы, спасибо)
nusalimonova@gmail.com
Написала на пошту.
Платье Длинное бальное• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Есть причины по здоровью, не садиться за руль(
А в арендованной машине кто за рулём будет? Или вы с водителем арендуете?
ElenaMari• 22 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Ми у Сваляві за 500 грн на 2-3 номери, на території басейн і все що потрібно. Хочете- самі готуєте все є. Таксі до будь-якого ресторану 35-40 грн. У кафе- ресторані ціна не київська, все в межах розумного. Екскурсії за бажанням. У господарів є мікроавтобус.
Можете поделиться контактами!
автор Бесбардак • 22 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо большое за наводку)
ElenaMari• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну безкоштовний сир в мишеловці...Ми теж колись шукали де дешевше, а тапер їдемо де пасує, за 4х місний номер 1400 грн. не дешево, але нам підходять всі умови, закрита територія, басейн з підігрівом, і персонал який за 6 років приймає нас, як рідних
Поделитесь контактами!
УжеВотДа• 22 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Автор пишет про 25 на 3-х. Я вот специально посмотрела - 3-х местный номер 6500 с человека.
Я помню, мы в 2-е в люксе заплатили 8 тыс., это в году 2014-15. Потому вроде и не дорого за 3-х - 19500.
А так, что судить - доходы и понятие ’недорого’ у всех разное.
Укуси меня• 22 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Ой,и мне дайте,пожлауйста
Давайте пошту. Напишуть. Щоб тут не отримати за посилання і рекламу

автор Бесбардак • 22 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Написала на пошту.
Спасибо Вам огромное)