Швабристка• 22 июля 2021
одна я не поняла, как платить теперь в киеве в тралике за проезд?
просвятите.
Алгонавт• 22 июля 2021
Ответ дляШвабристка
я зашла с чемоданом. пообщалась с водителем.
и вышла. искать маршрутку.
я так и поняла, что вы с другого города. Я бы тоже растерялась...
Мандолина Бу• 22 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А иностранцам?
Это же заранее должна быть укр. карта с интернетом, иначе им дешевле на такси будет ездить.
А вы заграницу не ездили никогда? Или там все адаптированно для украинцев?
Швабристка
• 22 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
пока я буду разбираться, что-то качать и пр. - зайдет контролер и оштрафует.
мне проще выйти было.
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
а что гостям города делать? я вот понятия не имею какие правила в Киеве при оплате, зайду в троллейбус, а заплатить не смогу
гостям покупать тогда одноразовые билеты в метро ,которые с кодом они и для метро годяться и для городского транспорта наземного. И вообще гости должны знать заранее или интересоваитьтся как по мне
КрестьянинДиор• 22 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Не адаптировано. Но разобраться проще, чем у нас.
Топтунша• 22 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
у нас тоже просто, где вы видите сложности? Или приложение нужно по талонам в кабинете у Кличко устанавливать?
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А иностранцам?
ну а как мы приезжаем в любую другую страну,мы же интересуемся про транспорт???? Я думаю они умнее немного нас,наши иногда как с подземелья вышли если честно
Мандолина Бу• 22 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Тем, кто дружит со смартфоном, как 2 пальца ...
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляПышечка
а я вот не понимаю, почему в Гугл пей показывает, что ’ Киев-цифровой’ скачало только 100тыс+ людей
я думала милион, но нет
потому что мало кто хочет качат ьприложение и подтягивать карту свою,а карточку надежнее пополнить
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
В метро купите qr код, им можно пользоваться и в наземном транспорте
Швабристка
• 22 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
срок годности?
РокерША• 22 июля 2021
Вообще как вариант если у вас случилась такая ситуация и вы в растеренности, то просите рядом стоящего кто со смартфоном или картой,чтобы за вас заплатил,а вы ему 8 грн вернете(только заранее спрсоите когда он выходит) Это как вариант!
Скомуниздила• 22 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Практически везде можно заплптить водителю. Или карта на станциях метро , и остановках
Рыжая бестия• 22 июля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Киев цифровой скачиваете и покупаете в приложении одноразовые билеты. Либо покупаете карту и пополняете поездки
Карта это проездной по старому что ли?
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
водителя уже не все берут
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Точно так же. Тоже можно за 2 секунды скачать нужное приложение, привязать свою карту и оплачивать.
Тень льва• 22 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
да, контролер просят кто телефоном оплатил показать скрин
скрин чего?
Ворую вкусняшки• 22 июля 2021
Ответ дляШвабристка
я просто не буду ездить этими видами транспорта.
Что, тааак сложно разобраться с приложением?

Мандолина Бу• 22 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
И у нас так же. А для любителей платить водителю есть маршрутки
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Карта это проездной по старому что ли?
это не проездной,это бесстрочная карточка,вы ее покупаете( не помню сколько имеено она стоит) и на ее кладете деньги и она у вас остается
Швабристка
• 22 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
вы правы.
Швабристка
• 22 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки

мне 35+. и да трудно.
представляю тех, кому 50+.
Санта Барбара• 22 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А иностранцам?
а как наши платят в чужих странах ?гуглят до приезда это все и покупают там по правилам .
Скомуниздила• 22 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
О , супер ответ ) забыли сказать : не нравится , едь в такси
Рыжая бестия• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
А пополнять можно и в терминале?
Ворую вкусняшки• 22 июля 2021
Ответ дляПышечка
я думала милион, но нет
Потому что для 98% населения разобраться в примитивном приложении - это все равно, что доказать теорему Ферма))))