Бесбардак• 22 июля 2021
Хоть море,хоть горы...в Украине дорого
Лететь никуда не могу из-за здоровья.
Море наше тоже не вариант для меня в этом году- все тоже здоровье барахлит. Решили в горы поехать на 6 дней. Одна дорога из Харькова в Сваляву 1200на человека. Нас трое, покупаем, как правило купе, почти 10тыс туда- обратно. Жильё 7500 без питания. Машину в прокат хотя бы на двое суток- 2000. С питанием потянет, минимум, 25тыс. И это не супер сервис. Очень- очень дорого, а вырваться из дома охота...
Тихомандражная• 22 июля 2021
Кому дорого купе-тот покупает плацкарт, кому дорого аренда иаштны-ездит на маршрутках.
Мадам Подлинник• 22 июля 2021
Ну комфортный отдых стоит денег, да.
Можно же и плацкартом ехать, не арендовать машину и т.д.
Но хочется, чтобы было приятно и удобно, верно? Тогда в чем проблема?
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
та хвате ото плакать
Я не плачу, я констатирую факты.
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Ви фактично вибираєте комфорт, а кажете, що не сурер сервіс. А куди Ви хочете поїхати за 25 тис. на трьох де супер сервіс?
Булькаю• 22 июля 2021
Ой, море и горы. Тут в бассейн под Киевом выехать - только вход с лежаком около тысячи обойдется. Без еды и воды.
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Куда? По экскурсиям в горах на маршрутках? В арендованном авто дешевле получается объехать достопримечательности, чем с заказными экскурсиями. Уже ездили, знаем
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2021
Нас четверо. Ходим с палаткой в горы.
Намного дешевле получается.
Но Вы хотите в домике с удобствами жить. Так, конечно, дороже будет.
Намного дешевле получается.
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой комфорт, если жильё без питания? Я бы не назвала это супер сервисом. Я хочу ездить по Украине, по более адекватным ценам.
Платье Длинное бальное• 22 июля 2021
А почему своей машиной не ехать те же самые деньги получатся?
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Ну то вибирайте з харчуванням, хто вам лікар? Ми навпаки їздимо відпочивати, з можливістю приготування їжі самому, тому що діти багато чого не їдять, я готую лише те ,що їм можна і що їм смакує.
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нас четверо. Ходим с палаткой в горы.
Намного дешевле получается.
Романтика- горы, палатки, но так было в студенчестве у меня. А сейчас на машине не поедем в Закарпатье, чтобы всё тянуть с собой. А в руках палатки и спальники не потягаешь, особенно, когда проблемы со здоровьем.
Платье Длинное бальное• 22 июля 2021
А где такое дешевое проживание, мы хотим поехать в Карпаты но своей машиной
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Есть причины по здоровью, не садиться за руль(
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Есть ещё дешевле ищите.
Укуси меня• 22 июля 2021
Ми у Сваляві за 500 грн на 2-3 номери, на території басейн і все що потрібно. Хочете- самі готуєте все є. Таксі до будь-якого ресторану 35-40 грн. У кафе- ресторані ціна не київська, все в межах розумного. Екскурсії за бажанням. У господарів є мікроавтобус.
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Без оскорблений никак? Хто вам лікар
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Подскажите, пожалуйста, где именно Вы? Буду очень признательна)
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Без оскорблений никак? Хто вам лікар
Прошу вибачення, чим я Вас образила? Це вислів такий... Перефоазую - ’ хто Вам винен?’ Так нормально, без образ?
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
В рюкзаке такое носят. Мне 42 года, тоже далеко не студентка.
Укуси меня• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
А можна дати посилання на сторінку ФБ?
Чи телефон ? Як краще?
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так нормально😉
Мне никто не виноват, просто констатирую факты. Ну нет дешёвого человеческого отдыха в Украине.
Ряженка• 22 июля 2021
Всегда можно найти дешевле.мы ездили в Яремчу с Хмельницкой обл. Билеты 570грн, но был и плацкарт по 150грн на другой поезд. Жилье также можно снять от 500 грн до бесконечности. Можно ездить на такси или общественным транспортом.он оч.дешовый. к примеру от Яремчи до Буковель автобус 35грн! Это оч.недорого. развлечений в горах ( подъемы, водопады и т.д.) много копеечных ( а можно в обход бесплатно). Тут уже дело комфорта. А он стоит денег.
.
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
А можна дати посилання на сторінку ФБ?
Чи телефон ? Як краще?
Красота
Дайте, что-нибудь, пожалуйста)
Вы бронировали заранее?
Дайте, что-нибудь, пожалуйста)
Вы бронировали заранее?
Мадам Подлинник• 22 июля 2021
А вообще, автор, странно хотеть за дёшево то, во что люди вбухали деньги.
Я сдаю номера на одном из курортов Одесской области.
Это покупка участка + постройка коттеджей + оплата налогов + привоз воды (на курорте пресной нет) + постоянно траты на ремонты, потому что коррозия/сырость/прочее + оплата комунальны + ЗП персоналу и куча других трат.
И, конечно, по Вашей логике я должна сдавать по 200 гривен? Или по 100? Только потому что мы в Украине, а не Турции?
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Так нормально😉
Ну безкоштовний сир в мишеловці...Ми теж колись шукали де дешевше, а тапер їдемо де пасує, за 4х місний номер 1400 грн. не дешево, але нам підходять всі умови, закрита територія, басейн з підігрівом, і персонал який за 6 років приймає нас, як рідних
Коленная ложечка• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Я не плачу, я констатирую факты.
Ну как вариант отдыха именно:
- снять домик в деревне вдали от трасс недалеко от места жительства
- снять такой же домик в горах, не в популярных местах - это в разы дешевле.
Просто ОТДЫХАТЬ - ходить ПЕШКОМ по горам и лесам!
Зачем вам машину арендовать?
Зачем вам всем разные пресловутые ’развлечения’ постоянно?
Я живу в горах. Просто вот живу, построила дом и живу в нем.
Я понимаю всякие развлечения и насыщенную программу когда есть куда лишних денег.
А если их нет?
Чем плохо ПРОСТО гулять по лесу и дышать свежим воздухом?
Скучно?
Ну тогда работайте больше и зарабатывайте на веселый отдых.
Зачем вам машину арендовать?
А если их нет?
Скучно?
Бесбардак
• 22 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Меня больше цены на билеты на ЖД смущают(
Я понимаю про Ваши затраты, не маленькая. Но сервиса, как такового, все равно здесь нет. И это несмешно)
Завтра не пью• 22 июля 2021
Ответ дляБесбардак
А сколько должен стоить по вашему отдых для семьи? Дорого поезд - путешествуйте на своем авто. Дорого жилье - в Карпаты можно и с палаткой. А то что вы перечислили - это комфорт, а он не может стоит дёшево.
Завтра не пью• 22 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Своей машиной только наездили в Карпаты и обратно домой 2500 км на прожорливой машине на ДП = до 4000 грн на топливо ушло. Какой там поезд....