Швабристка• 22 июля 2021

одна я не поняла, как платить теперь в киеве в тралике за проезд?

просвятите.
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
нет для меня вариантов, ну разве только телефон новый покупать, но тут по бюджету не проходит
тогда нужно заранее знать как проходить транспортная жизнь в киеве и как ей оплачивать и не надо телефон менять если вы в киев едите,просто ткройте инет

Мандолина Бу• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
Зачем телефон? В терминале билет, покупка карты, вроде ещё карта киянина позволяет оплатить проезд, но я точно не знаю
Мандолина Бу• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
синей карточкой?
Ага, Киев смарт вроде называется
вре_Динка• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
а че вы ее терять будете?
у вас кошельки никогда не крали?
ЖонДуан• 22 июля 2021
Я на днях почувствовала себя динозавром
В общественном транспорте не ездила больше года, и вот отмена кондукторов я в трамвае ))) тыкала телефоном куда только можно 😂
Дедуля помогал, а потом девушка порекомендовала приложение ) оч удобно
Тень льва• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
так я знаю) в смысле не надо? а как мне приложение установить на телефон без андроида?
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
вы могли спокойно ехать и никто вас не оштрафует, они не предоставили вам возможность оплатить проезд, вашей вины нет
да здрасте,штрафуют и выгоняют на остановках !!! просто вы катаетесь бесплатно и транспорт изнашивается,давайте все так будут,легче сказать ,я не понял,чем разобраться заранее
Купипупсичек• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Тоже верно и все равно минус 50)
Я понимаю, что цифровой мир и все такое..но нифига нормально не продумано.
все нормально продумано. Не надо искать подвохи.
Можно купить пачку талонов и потерять их, можно кошелек потерять, смартфон.
вре_Динка• 22 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ага, Киев смарт вроде называется
ну может глюк, а может же что то изменилось

Мандолина Бу• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
У меня е-картой только один раз пикнуло, второй раз не приняло
Там на валидаторе стрелочка, нею нужно выбрать количество оплачиваемых проездов, нажать он и приложить карту
РокерША• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
у вас кошельки никогда не крали?
ну обычно такие карточки с кошельками не носят и кошельки не воровали ,я бдююююю их
Тень льва• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
вы читать умеете? я готова оплатить, но они не берут оплату

не штрафуют и не имеют права

транспорт изнашивается от недолугого упревления начиная с майзеля)
вре_Динка• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
а с чем носят?
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
не устанавливайте,покупате БИЛЕТ ОДНОРАЗОВЫЙ, в метро например
Мандолина Бу• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
Быть может. Но я , если честно, в восторге от возможности все загрузить в телефон и не таскать с собой пачку наличных, 100 карт, тыщу проездных. Телефон в карман кинул и знаешь, что уже не пропадешь
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва

не штрафуют и не имеют права

готовы оплатить,платите,но водителю УЖЕ НЕЛЬЗЯ что неясно????????????????? Заранее покупайте билет ,штрафовать ИМЕЮТ ПРАВО! вы не имеете право ЕЗДИТЬ БЕСПЛАТНО!
РокерША• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
а с чем носят?
просто в кармане
Тень льва• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
я не езжу на метро, а на остановках нет терминала продажи билетов. как только установят куплю конечно
вре_Динка• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
просто в кармане
а если нет карманов?
не на всей женской одежде есть карман, ну и в кармане можно забыть, просто сменив одежду, или банально выпасть

Купипупсичек• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
Там не так работает. Чтобы оплатить одну поездку достаточно просто приложить карту. А если несколько, то потом еще стрелками добавить дополнительные поездки и еще раз приложить карту. Только если не сразу это сделать, то потом уже карта не срабатывает.
Тень льва• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
где заранее, если на остановке нет терминала? нет, не имеют. мы это уже выяснили на практике)

я еду бесплатно по вине киевпастранса, пусть устраняет эту проблему, я только за
вре_Динка• 22 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
это да.. телефоном платить удобненько)
но я ттт с нового года пересела на авто... вчера была попытка заскочить в автобус, узнала что билетики уже низзя... поехала на самокате)
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
и телефона нет у вас?
РокерША• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
а если нет карманов?
сумка и в ней отдельные кармашки
Алгонавт• 22 июля 2021
Ответ длявре_Динка
ну мы когда в другую страну ездим тоже ж ведь покупаем карту местную с интернетом, узнаем как там проезд оплачивается и прочее...
далеко ходить не надо Турция, Анталья... там тоже только проездные на общественный транспорт

но да, неудобно стало...
та да, сижу и репу чешу) в Киев раз-два в год ездим, на праздники погулять. Всегда на машине, но было как-то решили, что на троллейбусе легче по городу, хоть машину парковать не надо. Вышли, сели, заплатили и поехали. Но прогресс и до Киева дошёл) Ладно другое страны, туда ж реально готовишься и читаешь, а у себя в стране неожиданно.

Или маму свою представила, для нее вообще шок будет, она выйдет и такси вызовет))
вре_Динка• 22 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
даже не знала об этом) спасибо)
Тень льва• 22 июля 2021
Ответ дляРокерША
и телефона нет у вас?
есть конечно, но не андроид
Мания-Величия• 22 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Что, тааак сложно разобраться с приложением?
Автор, я с вами ! Необходимость ездить в городском транспорте может 1 раз в пол года, а то и в год. Нахрена мне то приложение надо на телефоне? Или ещё покруче бегать по метро карточку искать какую то для одной поездки .
Согласна , кто каждый день пользуется то супер, а залётным пассажирам сколько траблов , что б проехать 2 остановки
Купипупсичек• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
В терминалах EasyPay и Т-киосках можно купить. По Киеву их очень много. А еще можно смартфоном считать QR-код прямо в транспорте и купить билет.
РокерША• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва

а вы откуда приезжаете с какой сторонеы ???? или с небес спускаетесь на Киев?