котопёс• 22 июля 2021
Лазерка
Кто проходил курс ЛЭ, поделитесь отзывами. На счёт количества процедур это все индивидуально. Но после завершения курса пользуетесь бритвой либо же другими методами эпиляции? Или волосы не растут совсем?
Ещё интересует, кто делал курс , а затем рожал? В связи с гормональными изменениями что-то поменялось?!
Жена брата Админа• 22 июля 2021
Ноги лет 10 назад сделала до конца. Раз в пару лет прохожусь полностью, особенно колени. Никакими другими способами вообще не трогаю.
ПочтальЁнша• 22 июля 2021
Я первую процедуру ЛЭ сделала года три назад, ноги и бикини, сейчас раз в пол года делаю поддерживающие, но после Короны начали снова расти, а с головы наоборот-сыпаться, пошёл гормональный сбой(