Аноним_558• 30 декабря 2013
Что с клумбой? Пишет что такой страницы нет
Кто-то сегодня уже заходил. Мне пишет ошибка.
Головная• 30 декабря 2013
О! Только хотела спросить. Пишет, что такой страницы нет. Скорее всего, старая Клумба выиграла борьбу за Клумбу ;-)
Вкаблучках• 30 декабря 2013
Ответ дляГоловная
плохо((((((((((((((((((
Вкаблучках• 30 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
клумба старая наверное выиграла
нищеброд он, как он мог выиграть
я думаю вопрос решат
Вкаблучках• 30 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
как, это ж их клумба была, а клон клумба отключён, думаю справедливо
написала администрации на ком.юа жду ответ
Вкаблучках• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_558
У меня было одно обьявление на Клумбе, а теперь оно пропало((
а у меня отзывов 90
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2013
я пользовалась новой,на старой ни отзывов,ни моего текста,половина нет всего,да и торги были на новой,на старой глухо(((((((((((а теперь новая не работает
Вкаблучках• 30 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Это конечно пипец. Хоть бы там написали, что отключат клон сегодня..Потерялись теперь все..
90 отзывов
море продаж за 3 дня
написала - жду ответ
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
Так и старая то толком не работает еще..Нет слов, одни эмоции
да,старая глюкает конкретно
Вкаблучках• 30 декабря 2013
Ответ дляMary_Ved
чтобы работать нужно купить домен, зарегистрировать деятельность, тебе счет дадут
а там же все по-черному было.. оплата в привате шла
то коммунальные услуги, то кредит..
Вкаблучках• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
я только сегодня пополнила там счет на 50 грн, кошмар!!!
и я ((((((((((((
Вкаблучках• 30 декабря 2013
Ответ дляKvitka83
ерунда какая-то :( На старой отзывов новых нет, объявлений с новым товаром тоже :( Не все функции работают. Пока не вижу причин радоваться возращению старой клумбы